главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
bio / 19.08.19 - 20:52 #6738895
как дела по выходным, если ехать обычным маршрутом?
цитата приват /
McDuck / 20.08.19 - 08:58 #6738943
QUOTE (bio @ 19.08.19 - 21:52)
как дела по выходным, если ехать обычным маршрутом?

Непредсказуемо от слова "совсем". То в самый дневной день шпаришь по пустой дороге. То не понятно откуда тыщи бодачей и хомяков.
цитата приват /
друид / 20.08.19 - 09:05 #6738944
Для интересующихся обводными путями могу порекомендовать направление через Мингрельскую - Федоровскую - Новомышастовскую.
Въезд в Краснодар через Славянское направление.
Дорога большей частью пустая
цитата приват /
koraduba / 20.08.19 - 10:13 #6738960
QUOTE (bio @ 19.08.19 - 20:52)
как дела по выходным, если ехать обычным маршрутом?

Пробка в Энеме почти всегда (кроме рано утром. возможно, ночью).
цитата приват /
bio / 20.08.19 - 15:02 #6739009
подожду тогда сентября :) спешки нет, а то опять бомбить будет от обочечников и прочих пидаров
цитата приват /
Аэртон / 20.08.19 - 15:05 #6739010
QUOTE (koraduba @ 20.08.19 - 10:13)
QUOTE (bio @ 19.08.19 - 20:52)
как дела по выходным, если ехать обычным маршрутом?

Пробка в Энеме почти всегда (кроме рано утром. возможно, ночью).

выезжал рано утром, в итоге 6:45 я уже стоял в пробке этой..
цитата приват /
DocStom / 20.08.19 - 22:13 #6739047
QUOTE (друид @ 20.08.19 - 09:05)
Для интересующихся обводными путями могу порекомендовать направление через Мингрельскую - Федоровскую - Новомышастовскую.
Въезд в Краснодар через Славянское направление.
Дорога большей частью пустая

Между Екатериновским и Прикубанским мост не перекрыт???
цитата приват /
друид / 21.08.19 - 08:50 #6739072
Я проезжал по этой дороге в субботу. Ничего не было перекрыто.
цитата приват /
bio / 03.09.19 - 21:08 #6740909
ну что, кто в сентябре уже ездил? стало ли спокойнее по трафику?
цитата приват /
ASD-QWE / 04.09.19 - 10:06 #6740961
QUOTE (друид @ 21.08.19 - 08:50)
Я проезжал по этой дороге в субботу. Ничего не было перекрыто.

Но если на Федоровском гидроузле баржа идет, можно надолго встрять. :)
Лет эдак 10-12 назад как раз попал, но особо никуда не торопился, ехал из Троицкой в Краснодар (Троицкая - Могукорово - Ольгинка - Федоровка - Новомышастовка).
цитата приват /
KNV / 04.09.19 - 10:35 #6740963
QUOTE (ASD-QWE @ 04.09.19 - 10:06)
Но если на Федоровском гидроузле баржа идет, можно надолго встрять. :)

Это сильно повезло. Лет 10-12 там езжу, ни разу не видел работы гидроузла.
цитата приват /
koraduba / 04.09.19 - 10:42 #6740965
QUOTE (bio @ 03.09.19 - 21:08)
ну что, кто в сентябре уже ездил? стало ли спокойнее по трафику?

31 августа около 7 утра туда, небольшая пробка в Энеме. 1 сентября обратно около 6 утра. Без пробок, но в Энеме еле вылезла из колеи и шла в разрез пдд по левому недоряду (для поворота налево и островками безопасности).
цитата приват /
ASD-QWE / 04.09.19 - 11:48 #6740968
QUOTE (KNV @ 04.09.19 - 10:35)
Это сильно повезло. Лет 10-12 там езжу, ни разу не видел работы гидроузла.

Значит, повезло. :)
А я как раз никуда не торопился - постоял, посмотрел как мост "ушел", как баржа прошла. И не торопясь в Краснодар приехал.
цитата приват /
bio / 07.09.19 - 11:29 #6741465
Выехал в 8.15 и с одной остановкой до ул Российской добрался за 3 часа
цитата приват /
Djemil / 13.09.19 - 21:52 #6742328
Выехал 13.09.19 в 10.20 в аэропорт через Джубгу - Горячий ключ. Живописная дорога, никакой нервотрепки, неспеша, с остановкой на разминку прибыл в 14.00.
Обратно пришлось ехать через город, Яблоновский мост, Энем и т.д. АД и Израиль!!! Всем строителям дорог пожелал гореть в аду! Их главная задача - перекрыть всё, что можно. И потом, ковырять пальцем в носу. Казлы и уроды!
цитата приват /
bond / 13.09.19 - 23:38 #6742349
три с половиной часа для этой дороги практически норма
Без фанатизма.
цитата приват /
bond / 17.09.19 - 21:25 #6742856
Объездная Анапы:

https://www.youtube.com/watch?v=ZYQRdZhD_vI
цитата приват /
Mizantrop / 18.09.19 - 09:46 #6742907
Ролик, конечно, красивый и впечатляет, но лучше бы пунктирчиком на карте... Пока нифига не понятно. Собственно, всю эту красоту я уже видел много раз, когда мотался в аэропорт.
цитата приват /
bond / 18.09.19 - 19:14 #6742975
QUOTE (Mizantrop @ 18.09.19 - 09:46)
Ролик, конечно, красивый и впечатляет, но лучше бы пунктирчиком на карте... Пока нифига не понятно. Собственно, всю эту красоту я уже видел много раз, когда мотался в аэропорт.
цитата приват /
555 / 18.09.19 - 21:03 #6742989
У них когда-нибудь "север" на планах окажется на севере?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92  ответить | новая тема | опрос