главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
McDuck / 04.04.19 - 21:03 #6725609
В общей сложности поставили около десятка новых камер. Почти на всех участках с ограничением "70".
По памяти - Волчьи ворота, "зверосовхоз", перекрёсток за Газпромом на четырехполоске между Абинском и Ахтырской, участок между Ахтырской и Холмской, три камеры на ПП между Северской и Афипской.
Где то ещё... Щах не помню.
цитата приват /
vic / 05.04.19 - 08:12 #6725637
Дурдом. Нафиг тогда межгород? 70 км/ч ездить? :angry: На объездной в Абинске то же ...Скоро станет не объездной ....
цитата приват /
J & J / 05.04.19 - 08:29 #6725638
Перед Энемом на пешеходах, где ограничение "70", камеры в обе стороны...
цитата приват /
mrVa / 05.04.19 - 12:16 #6725652
Потомушта ездить не умеете.
90 - много получается.
Ещё, для профилактики, сплошняки непрерывно, чтоб не обгоняли и не бились в лоб.
И, да, в городе, - заборы вдоль дорог, ЛП и 40!

Но ещё есть куда стремиться :D
цитата приват /
McDuck / 05.04.19 - 14:39 #6725664
QUOTE (vic @ 05.04.19 - 09:12)
Дурдом. Нафиг тогда межгород? 70 км/ч ездить? :angry: На объездной в Абинске то же ...Скоро станет не объездной ....

Это вопрос оченама спорный. Бортовой самописец на А-146 регулярно показывает среднюю скорость в 68-75 км/ч.
цитата приват /
Gematoma / 05.04.19 - 17:57 #6725679
QUOTE
участок между Ахтырской и Холмской

Это не там где расстреляли намедни экипаж гаи?
цитата приват /
VOLTA / 08.04.19 - 18:48 #6725869
в афипской камера шлепает не в лоб а вдогонку задний номер
цитата приват /
KNV / 09.04.19 - 10:17 #6725906
Балин, всю дорогу радар-детектор орет аки резаный, вот это они камер понавешали. И знаков "70" - видимо лишних закупили, надо было куда-то использовать.
После Крымска в нашу сторону перед "Роснефтью" зачем-то "70" повесили, аккурат перед "автоураганом".
цитата приват /
netman / 09.04.19 - 10:33 #6725907
QUOTE (KNV @ 09.04.19 - 11:17)

После Крымска в нашу сторону перед "Роснефтью" зачем-то "70" повесили, аккурат перед "автоураганом".

А вот этот автоураган он что реально всё видит и сообщает? Просто как то ехал из Краснодара в снегопад, так в Нижней Баканке ПИДРы остановили, сказали что с этого урагана узнали, что у меня номер не читаемый. Я вышел почистил. Он и вправду был снегом полностью залеплен просто белое пятно.
цитата приват /
KNV / 09.04.19 - 10:41 #6725908
QUOTE (netman @ 09.04.19 - 10:33)
А вот этот автоураган он что реально всё видит и сообщает? Просто как то ехал из Краснодара в снегопад, так в Нижней Баканке ПИДРы остановили, сказали что с этого урагана узнали, что у меня номер не читаемый. Я вышел почистил. Он и вправду был снегом полностью залеплен просто белое пятно.

Если номер не читаемый - значит это был не ты. Ты ващще на соседней улице у тещи блины ел.
Кстати у меня радар-детектор реагирует на эти автоураганы. Радиоизлучения у них нет, зато инфракрасное шпарит такой силы, что детектор распознает его как лазерный радар и с радостью сообщает об этом.
цитата приват /
McDuck / 09.04.19 - 17:55 #6725948
QUOTE (VOLTA @ 08.04.19 - 19:48)
в афипской камера шлепает не в лоб а вдогонку задний номер

Уже год как.

Вопщем сегодня посчитал новые камеры. Ровно девять штук.
цитата приват /
mrVa / 09.04.19 - 18:15 #6725949
Девять? Ровно? B)
цитата приват /
netman / 09.04.19 - 18:32 #6725952
[QUOTE=McDuck,09.04.19 - 18:55] [QUOTE=VOLTA,08.04.19 - 19:48] в афипской камера шлепает не в лоб а вдогонку задний номер [/QUOTE]
Уже год как
Это которая на перекрёстке на светофоре? По направлению куда?
цитата приват /
McDuck / 09.04.19 - 18:53 #6725953
QUOTE (netman @ 09.04.19 - 19:32)
[QUOTE=McDuck,09.04.19 - 18:55] [QUOTE=VOLTA,08.04.19 - 19:48] в афипской камера шлепает не в лоб а вдогонку задний номер [/QUOTE]
Уже год как
Это которая на перекрёстке на светофоре? По направлению куда?

На въезде в посёлок со стороны Новороссийска.
цитата приват /
mxkmaster / 09.04.19 - 19:30 #6725964
Дорога хорошая. Ехать можно.
цитата приват /
netman / 09.04.19 - 19:44 #6725965
QUOTE (McDuck @ 09.04.19 - 19:53)
[QUOTE=netman,09.04.19 - 19:32] [QUOTE=McDuck,09.04.19 - 18:55] [QUOTE=VOLTA,08.04.19 - 19:48] в афипской камера шлепает не в лоб а вдогонку задний номер [/QUOTE]
Уже год как
Это которая на перекрёстке на светофоре? По направлению куда? [/QUOTE]
На въезде в посёлок со стороны Новороссийска.

Понял. Спасибо. Неужели кто то там едет больше 80, чтобы через несколько секунд оттормаживаться перед следующей камерой или светофорам.
цитата приват /
bond / 09.04.19 - 19:50 #6725966
Перед Анапой уже хорошо видна будущая объездная. В этом году врядли, а в следующем точно будет.

PS: про бюджет не знаю, не спрашивал.
цитата приват /
CTAPbIu / 09.04.19 - 20:09 #6725969
QUOTE (bond @ 09.04.19 - 19:50)


PS: про бюджет не знаю, не спрашивал.

правильно, это Лавуна хлеб, сейчас придет и расскажет. Думаю по его подсчетам с той объездной денег хватило бы на шоссе до Венеры.
цитата приват /
Launa / 10.04.19 - 01:36 #6725988
Я вам роскажу, что хрустальному мосту через бухту - однозначно быть,
ибо он нах никому не нужен.
Это сегодняшняя правительственная директива - уничтожить все неукраденные запасы денег от продажи нефтегазов,
чтоп сытое оборзевшее быдло не возмущалось, а искало еду (работу)
цитата приват /
KNV / 12.04.19 - 10:00 #6726148
QUOTE (McDuck @ 05.04.19 - 14:39)
Бортовой самописец на А-146 регулярно показывает среднюю скорость в 68-75 км/ч.

На днях специально засек. На круг туда-обратно получил среднюю скорость 46 км/ч. Ездил на Селезнева, правда выезжал в не очень хорошее время - 17:00, уже собралась пробка на выезд.
И еще на трассе попал в новое для меня явление - пробку за хомяками. Едут настолько медленно, что за ними формируется хвост несколько километров, даже останавливающийся периодически. На подъезде к Новороссийску такое бывает, но в районе Ильской-Холмской еще не встречал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92  ответить | новая тема | опрос