главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Бездельник / 25.11.18 - 15:59 #6707314
сегодня был в Краснодаре. перед Ильской до пол Краснодара туман хороший стоял. Назад ехал туман спал, но немного было. С утра 0 -1. днем + 6 +7.
цитата приват /
Gematoma / 25.11.18 - 17:28 #6707331
QUOTE
сегодня был в Краснодаре. перед Ильской до пол Краснодара туман хороший стоял.

Тоже мотались утром в Икею, туман ппц, сайлент хилл какой то.
И сразу видна сраная кубаноидская "хитринка" - каждый второй вообще без огней, экономят лампочки, кресты долбанные.
цитата приват /
Бездельник / 25.11.18 - 17:35 #6707332
QUOTE (Gematoma @ 25.11.18 - 17:28)
QUOTE
сегодня был в Краснодаре. перед Ильской до пол Краснодара туман хороший стоял.

Тоже мотались утром в Икею, туман ппц, сайлент хилл какой то.
И сразу видна сраная кубаноидская "хитринка" - каждый второй вообще без огней, экономят лампочки, кресты долбанные.

едет за впереди идущим. вообще так надежно.
цитата приват /
трайдент / 25.11.18 - 17:35 #6707333
летят по приборам.

#дорогужызнаю
цитата приват /
APA / 25.11.18 - 17:40 #6707335
Ппц, че их экономить? У меня ближний включается вместе с запуском двигателя, на этой машине уже чуть больше полутора лет и пробег накатал 40+, не говоря уже про просто стояние где либо... недею назад поменял лампочку в фаре, перегорел таки ближний в одной :D

Просто долбоёбы обыкновенные.
цитата приват /
Gematoma / 25.11.18 - 19:40 #6707355
QUOTE
Просто долбоёбы обыкновенные.

Кубаноиды обыкновенные... Такой ска потом вечером сидит за бутылкой "Охоты мощной" и сынку учит как "экономить". А ихние машины, в большинстве своем белые/серые/в говне, в утреннем тумане не видно от слова совсем.
Я включил фары, о которых только сегодня в мануале вычитал, лишь бы меня виднее было, а они из тумана нарисовывались как на Playstation 1, резко и сразу, и все твари 23/123 регион. И да, от Северской до Икеи.

Короче читаем.
цитата приват /
McDuck / 25.11.18 - 21:15 #6707396
QUOTE (AKIRA @ 24.11.18 - 00:50)

Тут палка о 2-х концах. Есть понятие как расстояние, а есть как время. Позвонил кум, казал на днях ездил через Яблоновский, сказал час простоял в пробке на въезд в город.
Короче поехал так как Енот посоветовал Холмская\Елизаветинская\Краснодар. Пробок не видел. Поездка была не

А типа ехать через полгорода можно без пробок?
Все это исключительно самообман - типа "ехать не стоять". Петля через Елизаветинскую добавляет минут сорок. Плюс езда через весь город по робким от Красных партизан к Постовой даже по пустому городу занимает минут 20.
Оба начинается от автосалонов. Пробку в Яблоновке проще объехать через тургеневский мост. Да и то если она начинается от автосалонов. А если у моста - максимум 30 минут съедает.
цитата приват /
AKIRA / 26.11.18 - 00:47 #6707456
QUOTE (McDuck @ 25.11.18 - 21:15)
QUOTE (AKIRA @ 24.11.18 - 00:50)

Тут палка о 2-х концах. Есть понятие как расстояние, а есть как  время. Позвонил кум, казал на днях ездил через Яблоновский, сказал час простоял в пробке на въезд в город.
Короче поехал так как Енот посоветовал Холмская\Елизаветинская\Краснодар. Пробок не видел. Поездка была не

А типа ехать через полгорода можно без пробок?
Все это исключительно самообман - типа "ехать не стоять". Петля через Елизаветинскую добавляет минут сорок. Плюс езда через весь город по робким от Красных партизан к Постовой даже по пустому городу занимает минут 20.
Оба начинается от автосалонов. Пробку в Яблоновке проще объехать через тургеневский мост. Да и то если она начинается от автосалонов. А если у моста - максимум 30 минут съедает.

Я ж выше спрашивал перед тем как ехать. Совет был один - через Елизаветинскую, ему и последовал. И ещё чуть выше писал, что в Краснодыре вообще не ориентируюсь, ездил по навигатору. <_< Обратно возвращался уже через Яблоновский.



QUOTE
Короче читаем.

прям в точку подмечено -
"Особой отличительной особенностью общения кубаноида является ответ на вполне ясный и адекватно сформулированный вопрос могучей и содержательной фразой «И чё???», полностью убивающей и сознание собеседника, и надежду на нормальный диалог.

Отличить кубаноида очень легко — в первую очередь по «шоканью» и «гэканью», основную массу — по отсутствию элементарной воспитанности.

Перманентное состояние кубаноида — так называемая «мужицкая хитрость» — состояние, находясь в котором кубаноид пытается наебать окружающих, пребывая в полной уверенности, что его стремление никто не спалил. При раскрытии намерения, придает лицу наивное выражение и заявляет «Тю! Ты шо, шуток не понимаешь?» "

цитата приват /
bio / 29.11.18 - 01:58 #6708096
Только приехал с краснодара. На трассе снежная каша, вплоть до верхней баканки. На летней я бы не совался. Температура от 0 до -2
цитата приват /
друид / 29.11.18 - 07:08 #6708104
В самом Краснодаре снег и метель
цитата приват /
Kruso / 02.12.18 - 16:50 #6708755
завтра с утра в Крымск надо. как дорога?
цитата приват /
Бездельник / 02.12.18 - 17:02 #6708758
нормально
цитата приват /
lzh / 03.12.18 - 09:04 #6708895
Пару дней зимы, снега - дорога в дырках. Объездная Абинска особенно.
цитата приват /
McDuck / 16.12.18 - 20:07 #6711124
Для тех кто едет в аэропорт - планируйте маршрут и время заранее в зависимости от времени вылета.
Развязка с выездом на М4 закрыта. В рабочие дни и часов до девяти вечера постоянная пробка. Час можно потерять в легкую.
В 9 случаях из 10 надежнее через город (Яблоновски-Ставропольская-Мачуги).
цитата приват /
Mizantrop / 17.12.18 - 10:08 #6711190
QUOTE (AKIRA @ 26.11.18 - 01:47)
Отличить кубаноида очень легко — в первую очередь по «шоканью» и «гэканью», основную массу — по отсутствию элементарной воспитанности.

Перманентное состояние кубаноида — так называемая «мужицкая хитрость» — состояние, находясь в котором кубаноид пытается наебать окружающих, пребывая в полной уверенности, что его стремление никто не спалил. При раскрытии намерения, придает лицу наивное выражение и заявляет «Тю! Ты шо, шуток не понимаешь?» "

Странно. Описание до буквы совпадает с описанием типичного "хохла".
Кубаноид = хохол?...
цитата приват /
Gematoma / 17.12.18 - 12:10 #6711221
QUOTE
Странно. Описание до буквы совпадает с описанием типичного "хохла".
Кубаноид = хохол?...


QUOTE
Кубаноиды (кубаньё) — разнородное небыдло и быдло из Ставропольского и Краснодарского краёв России. До появления интернетов их называли куркулями (от укр. куркуль — крестьянин-кулак). По мнению кубанских филологов, термин впервые встречается в конце XX века в отношении пользователей великого местами легендарного форума всея Кубанистана. Особый подвид жлоба, по основным видовым чертам напоминают хохлов, с которыми состоят в родстве вплоть до кровосмешения, из-за чего особо упоротые укры-ымперцы даже хотят присоединить Краснодарский край к Украине. Наиболее безнадёжные кубаноиды считают себя казаками.
цитата приват /
McDuck / 17.12.18 - 13:11 #6711239
QUOTE (Mizantrop @ 17.12.18 - 11:08)

Странно. Описание до буквы совпадает с описанием типичного "хохла".
Кубаноид = хохол?...

Так казацкое сословие откуда пошло?
Их жизненный принцип "Фсё до сЭбэ!"
цитата приват /
bond / 30.12.18 - 21:22 #6713616
Два наблюдения про дорогу:

1. Появились довольно ощутимые ямы между Верхнебаканкой и Горным.
2. Слезло светоотражающее покрытие на наностолбиках, установленных на Волчьих воротах. Столбики ночью НЕ ВИДНО. Не то, чтобы нигде не видно, но местами появляются весьма неожиданно. Ты ориентируешься на те, что отражают свет, а оказывается, до них еще метров 20 невидимых.
цитата приват /
LeHan / 31.12.18 - 06:21 #6713676
QUOTE (bond @ 30.12.18 - 21:22)
Появились довольно ощутимые ямы между Верхнебаканкой и Горным.

Подтверждаю. Местами очень глубокие с острыми краями. Много машин заметил на обочинах меняющие колесо.
цитата приват /
Vinny / 01.01.19 - 14:27 #6713843
Ямы и по городу появились.., видать нано—асфальт в действии
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92  ответить | новая тема | опрос