главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
VOLTA / 16.11.18 - 21:57 #6705897
А через Федоровскую открыта дорога?
цитата приват /
bond / 16.11.18 - 23:02 #6705903
QUOTE (LEO @ 27.10.18 - 07:06)
Пятница, 26.10.
Выезд 7:30 (Мысхако), прибытие а/п Краснодар 10:30. По пути получасовая остановка на кофэ/пирожок в кафе на "Газпроме". Дорога норм!

я неделю назад насчитал 5 реверсов, удлиняющих путь где-то на полчаса. Они всё еще там?
цитата приват /
KNV / 17.11.18 - 12:52 #6705947
QUOTE (bond @ 16.11.18 - 23:02)
QUOTE (LEO @ 27.10.18 - 07:06)
Пятница, 26.10.
Выезд 7:30 (Мысхако), прибытие а/п Краснодар 10:30. По пути получасовая остановка на кофэ/пирожок в кафе на "Газпроме". Дорога норм!

я неделю назад насчитал 5 реверсов, удлиняющих путь где-то на полчаса. Они всё еще там?

Дык там судя по всему на долго. И как повезет - в начале недели туда проехал без проблем и задержек, обратно на М4 потерял больше часа.
цитата приват /
Kruso / 18.11.18 - 19:01 #6706112
В Краснодаре ближайшие дни кто-нить может прихватить коробку килограмм 8, с Уральской, 136 ?
цитата приват /
VOLTA / 18.11.18 - 20:03 #6706117
что то в владимировке все красным стоит :(
цитата приват /
Alek$ / 18.11.18 - 20:18 #6706121
QUOTE (VOLTA @ 18.11.18 - 20:03)
что то в владимировке все красным стоит :(
цитата приват /
VOLTA / 18.11.18 - 21:00 #6706124
а не скользкая дорога уже?
цитата приват /
Kruso / 19.11.18 - 14:42 #6706240
В Краснодаре до 25 ноября включительно, кто-нить может прихватить коробку килограмм 8, с Уральской, 136 ?
цитата приват /
трайдент / 19.11.18 - 15:30 #6706248
QUOTE (Kruso @ 19.11.18 - 15:42)
В Краснодаре ближайшие дни кто-нить может прихватить коробку с Текстильной, 21 (р-н. СБС-Мегамол, Леруа) ?

4 дек. вечером
габариты?
вес?
наркота\взрывчатка !?


Это сообщение отредактировал трайдент - 19.11.18 - 15:33
цитата приват /
Kruso / 19.11.18 - 15:56 #6706257
QUOTE (трайдент @ 19.11.18 - 15:30)
QUOTE (Kruso @ 19.11.18 - 15:42)
В Краснодаре ближайшие дни кто-нить может прихватить коробку с Текстильной, 21 (р-н. СБС-Мегамол, Леруа) ?

4 дек. вечером
габариты?
вес?
наркота\взрывчатка !?

Благодарю. Если раньше никто не прихватит, обращусь. Скинь тел в личку пожалуйста.
50х50х20см. коробка вес около 8кг. С4.
цитата приват /
Kruso / 21.11.18 - 17:51 #6706625
В Краснодаре до 25 ноября включительно, кто-нить может прихватить коробку килограмм 8, с Уральской, 136 ?
цитата приват /
bio / 21.11.18 - 21:47 #6706703
вместо того, чтоб засерать тему своей коробкой, обратись к водителям на бла бла кар или транспортной компании
цитата приват /
Kruso / 21.11.18 - 22:25 #6706724
обратился. Сказали лучше насри на форуми
цитата приват /
artem / 21.11.18 - 23:22 #6706751
ТК 300 вроде...
цитата приват /
AKIRA / 22.11.18 - 18:34 #6706934
QUOTE (Kruso @ 21.11.18 - 17:51)
В Краснодаре до  25 ноября включительно, кто-нить может прихватить коробку килограмм 8, с Уральской, 136 ?

Завтра туда еду в Детскую поликлиннику на ул.Постовой 18. Если туда коробку смогут завести, то заберу. Я в Краснодаре вообще не ориентируюсь, а мотаться с семьёй по городу некамильфо, да и не знаю сколько пробуду в больнице. Если чё, забирать потом в Гайдуке.


К стати, кто подскажет тот молодец :) , по утру въезд в Краснодыр откуда быстрее, через Яблоновский или Марьянскую?? Спасибо.
цитата приват /
novoros.info / 22.11.18 - 19:04 #6706942
QUOTE
К стати, кто подскажет тот молодец smile.gif , по утру въезд в Краснодыр откуда быстрее, через Яблоновский или Марьянскую?? Спасибо.

Если в детскую то лучше со стороны Славинска..

От Троицкой до Крымска - ремонт дороги.. Расковыряли все. Ползут как черепахи..

Оптимально: из Новороса до Холмской, потом на Елизаветинскую и на Краснодыр..
цитата приват /
Kruso / 22.11.18 - 21:17 #6706967
QUOTE (AKIRA @ 22.11.18 - 18:34)
Завтра туда еду в Детскую поликлиннику на ул.Постовой 18. Если туда коробку смогут завести

Негодидзе. Но за попытку спасибо.
цитата приват /
KNV / 22.11.18 - 23:57 #6706999
Помогите жолтомордому! Теленок в коробке пропадает!
цитата приват /
McDuck / 23.11.18 - 11:28 #6707031
QUOTE (novoros.info @ 22.11.18 - 20:04)
QUOTE
К стати, кто подскажет тот молодец smile.gif , по утру въезд в Краснодыр откуда быстрее, через Яблоновский или Марьянскую?? Спасибо.

Если в детскую то лучше со стороны Славинска..

От Троицкой до Крымска - ремонт дороги.. Расковыряли все. Ползут как черепахи..

Оптимально: из Новороса до Холмской, потом на Елизаветинскую и на Краснодыр..

Просто открой карту и посмотри где находится ул Постовая, а где въезд со стороны Славянска.
Ты предлагаешь человеу делать петлю и переться через весь город.
цитата приват /
AKIRA / 23.11.18 - 23:50 #6707162
QUOTE (McDuck @ 23.11.18 - 11:28)
QUOTE (novoros.info @ 22.11.18 - 20:04)
QUOTE
К стати, кто подскажет тот молодец smile.gif , по утру въезд в Краснодыр откуда быстрее, через Яблоновский или Марьянскую?? Спасибо.

Если в детскую то лучше со стороны Славинска..

От Троицкой до Крымска - ремонт дороги.. Расковыряли все. Ползут как черепахи..

Оптимально: из Новороса до Холмской, потом на Елизаветинскую и на Краснодыр..

Просто открой карту и посмотри где находится ул Постовая, а где въезд со стороны Славянска.
Ты предлагаешь человеу делать петлю и переться через весь город.

Тут палка о 2-х концах. Есть понятие как расстояние, а есть как время. Позвонил кум, казал на днях ездил через Яблоновский, сказал час простоял в пробке на въезд в город.
Короче поехал так как Енот посоветовал Холмская\Елизаветинская\Краснодар. Пробок не видел. Поездка была не удручающая.

Жека, спс за подсказку.


Перед Краснодаром на трассе был жуткий "замес". Две иномарки. Обе на полосах одного направления, одна стояла носом против движение и нет пол морды, другая "висела" на отбойнике на обочине, раскуроченная в хлам. Надо было умудриться что б она так туда залетела, почти вертикально стояла. На асфальте укрытые тряпками лежали то ли 2 то ли 3 трупа. :(

П.С. во, нашёл фотку
(IMG:http://cod23.ru/wp-content/cache/thumb/76/75df8455d728e76_850x0.png)
QUOTE
Краснодар, 23 Ноября. /Cod23.ru/ По информации сотрудников краевого УГИБДД, 45-летний водитель автомобиля Skoda не справился с управлением, машину занесло на полосу встречного движения, где она врезалась в автомобиль Toyota. От удара Skoda смяло и отбросило на отбойник. Ее водитель погиб. От полученных травм также скончались 57-летний водитель и 32-летняя пассажирка Toyota. Выжил в жуткой аварии только один человек – пассажир «японца». Его увезли в реанимацию на «скорой».
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92  ответить | новая тема | опрос