главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Yante / 08.12.15 - 21:12 #6384058
QUOTE (McDuck @ 08.12.15 - 20:12)
QUOTE (KNV @ 08.12.15 - 15:03)
QUOTE (kress13 @ 08.12.15 - 13:51)
Некоторый офф, но все-таки в тему около новороссийских дорог: наконец-таки запилят годную дорогу на геленджик

Чота не написано, что они будут делать с серпантином. Как бы не получилось, что "новая четырехполосная" дорога упирается в старый двухполосный серпантин. <_<

По проекту на серпантине поставят реверсивный светофор.

Подрядчика назовут в середине января, в течении лета делать ничего не будут, при этом собираются уложиться в 10мес - как такое вообще возможно???
Это они будут с февраля всю весну и осень ковыряться, и м.б к НГ успеют "закопать" 3 млрд?
А что будет с дорогой???
цитата приват /
Ген130 / 08.12.15 - 21:27 #6384065
ты у нас спрашиваешь?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 08.12.15 - 21:35 #6384069
У нас ничего не будет. Дорогу в обьезд 13 не построят . Финансирования нет
цитата приват /
takeshi / 08.12.15 - 21:37 #6384070
Все идет по плану, новороссийские кубаноиды по нашим планам скоро будут жить в пробках.
цитата приват /
Ген130 / 08.12.15 - 21:49 #6384077
как в Москве что ли?
цитата приват /
takeshi / 08.12.15 - 21:50 #6384078
B)
цитата приват /
McDuck / 09.12.15 - 11:24 #6384347
QUOTE (Yante @ 08.12.15 - 22:12)
Подрядчика назовут в середине января, в течении лета делать ничего не будут, при этом собираются уложиться в 10мес - как такое вообще возможно???
  Это они будут с февраля всю весну и осень ковыряться, и м.б к НГ успеют "закопать" 3 млрд?
  А что будет с дорогой???

Дорогу будут собирать рядом и потом монтировать как конструктор. Соберут дней за пять.
Работать будут специалисты высокого уровня. Работы начнутся как раз тогда, когда они освободятся. Сейчас они вроде по той же технологии монтируют дорогу где то в пойме рек Адагум и Баканка. Все кто видел - отзываются очень положительно.
Серпантин будет двухполосный, но с реверсивным светофором. Вдоль дороги (до границы Новороссийска) будут установлены декоративные телеги, колодцы и прочая казачья утварь.
цитата приват /
Пафнутий / 09.12.15 - 11:47 #6384363
QUOTE (McDuck @ 09.12.15 - 11:24)

Дорогу будут собирать рядом и потом монтировать как конструктор. Соберут дней за пять.
Работать будут специалисты высокого уровня. Работы начнутся как раз тогда, когда они освободятся. Сейчас они вроде по той же технологии монтируют дорогу где то в пойме рек Адагум и Баканка. Все кто видел - отзываются очень положительно.
Серпантин будет двухполосный, но с реверсивным светофором. Вдоль дорого (до границы Новороссийска) будут установлены декоративные телеги, колодцы и прочая казачья утварь.

А почему так нельзя в объезд 13 мкр сделать, красивую плитку уже на Герцена подвели
Дааааа....... с телегами очень красиво будет дааааа..... ваще...

Живу красиво я, Красивый -я.....
цитата приват /
CTAPbIu / 09.12.15 - 12:05 #6384371
QUOTE (McDuck @ 09.12.15 - 11:24)
Вдоль дороги (до границы Новороссийска) будут установлены декоративные телеги, колодцы и прочая казачья утварь.

Стада коров из папье-маше будут?
А вообще это конечно п****ц, еще двух лет не прошло после прошлого коллапса длиной в год, а уже следующая нано-дорога, походу надо реально брать катер на работу в Гелендж мотаться.
цитата приват /
Ген130 / 09.12.15 - 12:53 #6384397
я хз, где написать, да и надо ли? но как-то тронуло.
за Старонижестеблиевской в сторону Тимашевска посреди полей сбили большую черную собаку, лежит на обочине. возле нее сидит другая собака. не знаю сколько сидит, но я ехал в субботу - она сидела, сегодня среда - она всё так же сидит там. люди ей уже хлеба накидали, подкармливают.
такая животная преданность впечатляет...
цитата приват /
BIG Krot / 09.12.15 - 13:02 #6384405
QUOTE (McDuck @ 09.12.15 - 11:24)
Серпантин будет двухполосный, но с реверсивным светофором. Вдоль дороги (до границы Новороссийска) будут установлены декоративные телеги, колодцы и прочая казачья утварь.

А в чем смысл 4х полос если все будут стоять перед светофоров на серпантин?!
В нашей местности и правда проще на ниве ездить по перевалам, ни светофоров , ни пешеходов, ни водятлов <_<
цитата приват /
vic / 09.12.15 - 13:39 #6384423
А скока денег похерено :angry: С виадуками теми не достроенными и спрямлением серпантина? Скока грунта выкопали? :blink: Ну ладно с грунтом то не пропадет а вот виадукам жопа. Сносить новые строить. :(
цитата приват /
McDuck / 09.12.15 - 19:50 #6384664
QUOTE (BIG Krot @ 09.12.15 - 14:02)

А в чем смысл 4х полос если все будут стоять перед светофоров на серпантин?!
В нашей местности и правда проще на ниве ездить по перевалам, ни светофоров , ни пешеходов, ни водятлов <_<

светофор тоже новый, с искуственным интеллектом. Там очень сложный алгоритм работы.
На сколько знаю, это будет первое место в стране, где его установят. Сейчас его окончательно настраивают на менее загруженном участке. Тестирование та же организация делает, что и дорогу монтирует (см.выше).
цитата приват /
Alexer / 09.12.15 - 20:10 #6384678
QUOTE
походу надо реально брать катер на работу в Гелендж мотаться.

В нашем регионе это как-то неразвито. Почему - не знаю. В Севастополе, Ялте, Балаклаве - пожалуйста. Хотя у них там и пробок-то особых я не видел...
QUOTE
а вот виадукам жопа. Сносить новые строить.

Насколько я знаю, их законсервировали в своё время. Возможно, их еще можно использовать.
QUOTE
светофор тоже новый, с искуственным интеллектом. Там очень сложный алгоритм работы.

Равшан и Джамшут в оранжевых жилетах с грязными красными флажками? :huh: Где-то я уже такой видел. :D
цитата приват /
vic / 09.12.15 - 20:29 #6384699
QUOTE
их законсервировали в своё время.
Что то сомневаюсь .
цитата приват /
CTAPbIu / 09.12.15 - 20:50 #6384715
QUOTE (vic @ 09.12.15 - 20:29)
QUOTE
их законсервировали в своё время.
Что то сомневаюсь .

Чёй то? там вокруг одной даже консерваторы улей сделали чтобы не украли опору наверное...
цитата приват /
Alexer / 09.12.15 - 21:03 #6384724
Чтоп не мочились под неё и не разрушали законсервированный фундамент! :angry:
цитата приват /
Taiway / 09.12.15 - 22:08 #6384769
Посты Макдака так похожи на тонкий троллинг... Сарказм же, нет?

А идея с реверсом не самая плохая все же. Во всяком случае, хз кого как, но меня гораздо больше утомляет езда 20 км/ч в плотном потоке равномерно, чем 100 км/ч - стояние на светофоре 5-7-10 минут с заглушенным двиглом - 100 км/ч снова. По времени может и не выиграется ничего, но ехать так приятнее однозначно
цитата приват /
cowbell / 09.12.15 - 22:12 #6384774
а час постоять не хотел?
цитата приват /
bond / 09.12.15 - 22:24 #6384781
QUOTE (Taiway @ 09.12.15 - 22:08)
Посты Макдака так похожи на тонкий троллинг...

тонкий? Да он сам, наверное, офигел, что люди ведутся.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос