главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
romaneus / 05.06.18 - 22:58 #6681389
QUOTE (mrVa @ 23.05.18 - 17:48)
ага, проехал уже ..... утром (ок 7-8ми) - глобальная пробка в сторону Н , а в 13-14ть - в др сторону

Вчера и сегодня пробка большая в направлении Крымска. длиной более километра. Но это ничто по сравнению с пробкой на Яблоновском мосту, что вчера, что сегодня минут по 40 ехал 400 метров до моста на выезд из города.
цитата приват /
KNV / 05.06.18 - 23:04 #6681391
QUOTE (romaneus @ 05.06.18 - 22:58)
Но это ничто по сравнению с пробкой на Яблоновском мосту, что вчера, что сегодня минут по 40 ехал 400 метров до моста на выезд из города.

:D :D :D Я там как-то два часа ехал.
цитата приват /
Pioneer1 / 06.06.18 - 00:01 #6681401
реверс на мосту перед крымском?
цитата приват /
Ген130 / 06.06.18 - 02:07 #6681411
QUOTE (romaneus @ 05.06.18 - 22:58)
Но это ничто по сравнению с пробкой на Яблоновском мосту, что вчера, что сегодня минут по 40 ехал 400 метров до моста на выезд из города.

пробка на Яблоновском мосту, ничто по сравнению с пробкой на шлюзах.
от шлюзов до поворота на Новорос - 2 часа и еще пол часа в сторону Джубги.
цитата приват /
volk1112 / 06.06.18 - 08:52 #6681418
QUOTE (KNV @ 05.06.18 - 23:04)
QUOTE (romaneus @ 05.06.18 - 22:58)
Но это ничто по сравнению с пробкой на Яблоновском мосту, что вчера, что сегодня минут по 40 ехал 400 метров до моста на выезд из города.

:D :D :D Я там как-то два часа ехал.

Мой рекорд там почти 4 часа от Лукойла.
цитата приват /
KNV / 06.06.18 - 09:41 #6681427
QUOTE (volk1112 @ 06.06.18 - 08:52)
QUOTE (KNV @ 05.06.18 - 23:04)
QUOTE (romaneus @ 05.06.18 - 22:58)
Но это ничто по сравнению с пробкой на Яблоновском мосту, что вчера, что сегодня минут по 40 ехал 400 метров до моста на выезд из города.

:D :D :D Я там как-то два часа ехал.

Мой рекорд там почти 4 часа от Лукойла.

Я 4 часа ездил от Елизаветки до Московской(не нашей, а краснодарской). B)
цитата приват /
VOLTA / 06.06.18 - 10:07 #6681432
а через федоровский гидроузел не открыли дорогу?
цитата приват /
Kruso / 06.06.18 - 20:38 #6681483
QUOTE (KNV @ 06.06.18 - 09:41)
QUOTE (volk1112 @ 06.06.18 - 08:52)
QUOTE (KNV @ 05.06.18 - 23:04)
QUOTE (romaneus @ 05.06.18 - 22:58)
Но это ничто по сравнению с пробкой на Яблоновском мосту, что вчера, что сегодня минут по 40 ехал 400 метров до моста на выезд из города.

:D :D :D Я там как-то два часа ехал.

Мой рекорд там почти 4 часа от Лукойла.

Я 4 часа ездил от Елизаветки до Московской(не нашей, а краснодарской). B)

Ладно, ты победил! Будем награждать.
цитата приват /
romaneus / 06.06.18 - 21:49 #6681495
QUOTE (Pioneer1 @ 06.06.18 - 01:01)
реверс на мосту перед крымском?

ДаЮ ждать ~ 20 минут днем в районе 12 дня.
цитата приват /
Alexander` / 15.06.18 - 18:51 #6682714
гелен-джубга сняли все светофоры, обещали на весь сезон.
цитата приват /
kress13 / 18.06.18 - 22:13 #6683031
На Г. Ключ как там обстановка? Что с реверсами? Часа за 2 реально доехать утром в будний день?
цитата приват /
Ген130 / 18.06.18 - 23:26 #6683039
реверсов нет. ремонт не закончен, но затыков не наблюдается.
цитата приват /
Alexander` / 19.06.18 - 16:54 #6683121
вчера ездил, стандартные 2.5 часа(гелен-краснодар)
цитата приват /
bond / 25.06.18 - 21:14 #6683872
Ремонт вроде как приостановили в районе Баканок. Но, заметил другое - на отремонтированной капитально пару лет назад дороге уже появились ямы. пока не выбоины, просто плавные такие углубления. Но, много.
цитата приват /
Djemil / 25.06.18 - 21:28 #6683873
QUOTE (bond @ 25.06.18 - 21:14)
на отремонтированной капитально пару лет назад дороге уже появились ямы. пока не выбоины, просто плавные такие углубления. Но, много.

Привет от перегруженных хомяков ;) .
цитата приват /
bond / 25.06.18 - 21:33 #6683875
Ну какие хомяки на полосе из новороса?
цитата приват /
Ген130 / 25.06.18 - 21:54 #6683880
QUOTE (bond @ 25.06.18 - 21:14)
Ремонт вроде как приостановили в районе Баканок. Но, заметил другое - на отремонтированной капитально пару лет назад дороге уже появились ямы. пока не выбоины, просто плавные такие углубления. Но, много.

да там в прошлом году уже локальный (армянский) ремонт во всю практиковали.

технологии европейские, техника современная, что еще надо? получается материалы некачественные используют или в чем причина, я не понимаю?
цитата приват /
KNV / 25.06.18 - 21:58 #6683882
QUOTE (bond @ 25.06.18 - 21:33)
Ну какие хомяки на полосе из новороса?

Тебе же написали - перегруженные!
цитата приват /
bond / 26.06.18 - 08:08 #6683943
да ладно, ладно. я просто спросил...
цитата приват /
KNV / 26.06.18 - 10:47 #6683959
QUOTE (Ген130 @ 25.06.18 - 21:54)
QUOTE (bond @ 25.06.18 - 21:14)
Ремонт вроде как приостановили в районе Баканок. Но, заметил другое - на отремонтированной капитально пару лет назад дороге уже появились ямы. пока не выбоины, просто плавные такие углубления. Но, много.

да там в прошлом году уже локальный (армянский) ремонт во всю практиковали.

технологии европейские, техника современная, что еще надо? получается материалы некачественные используют или в чем причина, я не понимаю?

Если дорога "пошла волнами", имхо это результат того, что основание дороги не выдержало нагрузки - или рассчитали не правильно, или "сэкономили" слишком много.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос