главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Djemil / 20.04.18 - 21:46 #6674447
Кому? Написано же на корме впереди идущего автомобиля куда бибикать. Вот и молчу. И пдд нарушать не хочу двигаясь по обочине.
цитата приват /
Gematoma / 21.04.18 - 14:44 #6674534
Краткий атчот:
- Новороссийск - Роза Хутор, выезд в 07 утра, прибытие 14:00, дорога ровно 7 часов, из них 1 час - поедание бутеров с кофе на перевале перед Туапсе. Реверсы: счет 6 зеленых-3 красных. Норм, ящитаю.
Обратный путь, как догадался внимательный читатель, не столь хорош.
- Гагры - Новороссийск, выезд в 12 дня, прибытие в 21 :( , 9 часов итого в дороге. 2 часа ехали от Сочи до Дагомыса из-за вот этого , пробка адская. Реверсы подкозлили ровно наоборот: 6 красных стояли, 3 зеленых.
цитата приват /
Mizantrop / 24.04.18 - 16:15 #6674981
Этсамое, а ремонт моста в Туапсе закончили?.. А то как-то в январе вечером, темнотищща, дождь - а въезд на мост со стороны вокзала (в направлении Новороссийска) закрыт. И никаких указателей.
В Розе-хутор снега, я надеюсь, уже нет?.. А то мне в тяпницу в Эсто-садок и как-то я задумался о форме одежды.
цитата приват /
bond / 24.04.18 - 20:57 #6675033
QUOTE (Mizantrop @ 24.04.18 - 16:15)
Этсамое, а ремонт моста в Туапсе закончили?.. А то как-то в январе вечером, темнотищща, дождь - а въезд на мост со стороны вокзала (в направлении Новороссийска) закрыт. И никаких указателей.
В Розе-хутор снега, я надеюсь, уже нет?.. А то мне в тяпницу в Эсто-садок и как-то я задумался о форме одежды.

В Туапсе ремонт вроде есть, но, как-то незаметно его миновал в обе стороны. В Розе тепло (внизу). Лыжники катаются (наверху)

цитата приват /
Gematoma / 24.04.18 - 23:59 #6675101
QUOTE
Этсамое, а ремонт моста в Туапсе закончили?.. А то как-то в январе вечером, темнотищща, дождь - а въезд на мост со стороны вокзала (в направлении Новороссийска) закрыт. И никаких указателей.
В Розе-хутор снега, я надеюсь, уже нет?.. А то мне в тяпницу в Эсто-садок и как-то я задумался о форме одежды.

В начале (со стороны Нврск) сужение на мосту из-за работ, но проезжается норм, сбоку только вклиниваются. В обратном направлении даже неособо то и мешает.
В Розе тепло, снег на горах потаял, подъемники все стоят кроме одного, который на самый верх ведет, на Плато. Снега там тоже мало осталось, да и тот жёлтый :D
цитата приват /
Бездельник / 25.04.18 - 00:31 #6675130
а чего не пишите про треш в Нижнебаканской?
цитата приват /
Mizantrop / 25.04.18 - 09:09 #6675150
В общем - печаль, мост в Туапсе в самом разгаре, заехать на него со стороны вокзала в направлении Нврск невозможно. Придется заезжать в сторону Сочи и где-то потом выруливать обратно.. Я машину бросаю в Туапсе на парковке у вокзала, а дальше еду на Ласточке.
От Михайловского перевала до Тешебса ( или Текоса?.. Я их путаю) - 10 (!) реверсов, довольно длинных. Простоять на каждом можно до 5 минут.
цитата приват /
Forester / 25.04.18 - 13:52 #6675196
QUOTE (Бездельник @ 25.04.18 - 00:31)
а чего не пишите про треш в Нижнебаканской?

а что там опять или снова?
цитата приват /
McDuck / 25.04.18 - 14:14 #6675198
QUOTE (Бездельник @ 25.04.18 - 01:31)
а чего не пишите про треш в Нижнебаканской?

А там раз на раз не приходится.В одно и тоже время можешь без остановки пролететь, а можешь за час.
цитата приват /
Kruso / 10.05.18 - 10:09 #6677741
Как нынче проезд на участке до Крымска и обратно, где-то пробки\ремонты есть?
цитата приват /
angel_2510 / 10.05.18 - 22:49 #6677866
Да не поймешь. Утром и днем до аэропорта 2,40. Вечером 3,50 было. Весь день может быть нормально, потом перекроют часть и снова пробки. Приходится постоянно мониторить.
цитата приват /
Kruso / 11.05.18 - 00:20 #6677877
Спрашиваю - на участке от Новороссийска до Крымска где именно пробки?
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.05.18 - 07:40 #6677884
В Кабанке пробки.
8го мая ехала, там бесконечный ремонт, стояла в огромной пробке в сторону Краснодара.
цитата приват /
Kruso / 12.05.18 - 22:37 #6678117
ок. целую ручки.
цитата приват /
volk1112 / 13.05.18 - 00:29 #6678128
Вчера приятель ехал из Крымска, в районе 16 00. Говорит пробки особой нет в Баканке, слегка потолкались.
цитата приват /
McDuck / 22.05.18 - 10:03 #6679517
На мосту у Адагума опять реверс
цитата приват /
mrVa / 23.05.18 - 06:10 #6679682
QUOTE (McDuck @ 22.05.18 - 10:03)
На мосту у Адагума опять реверс

де это?
цитата приват /
McDuck / 23.05.18 - 11:07 #6679723
QUOTE (mrVa @ 23.05.18 - 07:10)
QUOTE (McDuck @ 22.05.18 - 10:03)
На мосту у Адагума опять реверс

де это?
цитата приват /
mrVa / 23.05.18 - 16:48 #6679790
ага, проехал уже ..... утром (ок 7-8ми) - глобальная пробка в сторону Н , а в 13-14ть - в др сторону
цитата приват /
Pioneer1 / 03.06.18 - 15:34 #6681174
Вчера было 2 жестких аварии. В Елизаветинской и Красноармейском районе. Второе ДТП прям очень печальное, лобовое.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос