главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Mizantrop / 10.04.18 - 10:23 #6672664
QUOTE (KNV @ 09.04.18 - 20:50)
Блин, обадва моих любимых Газпрома закрыли на ремонт.  :unsure:

Да, когда я ехал 1 апреля их как раз разбирали, внутри уже было пусто, одни кассы остались.:unsure:
Мне, собсно из богатого внутреннего убранства был нужен только тубзик и он хвалааллаху ещё фунциклировал.
Обратно ехал уже 8 апреля через ГК, после Джубги мегаремонт дороги продолжается и углубляется, штук 5 реверсов точно, готовится ещё немало, судя по бетонным блокам пока ещё на обочине, хорошо хоть, что проскакиваешь эти реверсы за один цикл. Сами реверсы длинные, по километру наверное.
цитата приват /
Afina_Pallada / 10.04.18 - 15:25 #6672767
QUOTE (Shakrom @ 09.04.18 - 17:17)
Афа, аэропорт не?

Да в Юбилейный через Аэропорт вообще не с руки.

Самая удобная дорога была через Федоровский гидроузел, который закрыли, как назло.

QUOTE
Блин, обадва моих любимых Газпрома закрыли на ремонт.


Один в Черноморском закрыли, а второй где?
цитата приват /
KNV / 10.04.18 - 15:42 #6672772
QUOTE (Afina_Pallada @ 10.04.18 - 15:25)
QUOTE
Блин, обадва моих любимых Газпрома закрыли на ремонт.


Один в Черноморском закрыли, а второй где?

На въезде в Северскую. Мне удобно там заправиться, съесть сосиску и оценить краснодарские пробки. Или то же самое на обратном пути, если по дороге "туда" заправляться еще рано.
цитата приват /
McDuck / 16.04.18 - 20:18 #6673823
Западный рынок - ул. Красная 2.15
Тургеньевский мост - Ул. Луначарского 2.20
цитата приват /
Afina_Pallada / 16.04.18 - 22:14 #6673838
Это в интимное время суток?
цитата приват /
Launa / 16.04.18 - 23:41 #6673849
Багиня, ну чо ты мечешься, успокойся.
Ну на какова тебе тот краснодыр?
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.04.18 - 01:08 #6673855
Бывают мирские дела у меня, Светлейший.
цитата приват /
McDuck / 17.04.18 - 13:46 #6673927
QUOTE (Afina_Pallada @ 16.04.18 - 23:14)
Это в интимное время суток?

Это время в пути
цитата приват /
Djemil / 17.04.18 - 19:50 #6673948
Утка, не придуривайся! Признайся, что ехал ночью, глубокой ночью.
цитата приват /
KNV / 17.04.18 - 22:20 #6673980
Селезень правду пишет, паддержую.
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.04.18 - 22:37 #6673988
Ребята, может вы черную магию применяете
цитата приват /
KNV / 17.04.18 - 22:44 #6673990
QUOTE (Afina_Pallada @ 17.04.18 - 22:37)
Ребята, может вы черную магию применяете

Ара, вот те крест не вру! Во я писал ранее:
QUOTE
Сёдня (10:00) Цемдолина-Еропорт - 2ч 20мин, обратно - 2ч 40 мин

ПДД в НП блюду, сплошные/встречку тоже. Скорость на межгороде могу нарушить, но не сильно, бо жадный. Просто нигде не стоял.
5-7 лет назад до Еропорта ездил за 2ч15мин-2ч30мин, это было обычное время. Меня прям радует, что почти удалось вернуться к этим показателям.
цитата приват /
McDuck / 18.04.18 - 08:43 #6674038
QUOTE (Djemil @ 17.04.18 - 20:50)
Утка, не придуривайся! Признайся, что ехал ночью, глубокой ночью.

Утрай от АЗС Лукойл отъезжал в 6.45 (чек магу паказать).
Возвращался где то в 14.00.
В Энеме-Яблоновском ремонт есть, но не стоял.
цитата приват /
Trimax / 19.04.18 - 18:55 #6674312
Трасса перед Баканкой удивляет своей непредсказуемостью. Выезжал позавчера днем -по Я.Картам было максимум желтое местами. В итоге - минут 40 потеряно безо всяких реверсов. Причем не вяло плелись , а именно стояли порой.
цитата приват /
Djemil / 19.04.18 - 22:01 #6674333
Поверил утке, поехал сегодня в 10.00 через Баканку. Потерял час в заторах.
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.04.18 - 23:53 #6674352
Утка с Квном, по ходу, ездят с куклами на капоте. Вуду.

Распугивают участников движения.
цитата приват /
KNV / 20.04.18 - 08:47 #6674362
QUOTE (Afina_Pallada @ 19.04.18 - 23:53)
Утка с Квном, по ходу, ездят с куклами на капоте. Вуду.

Распугивают участников движения.

Абращайся, поможем! Заговор дороги, сокращение пробок по Яндекс-картам.
Нидорога.

(IMG:http://www.b-l-u-e-s.com/_/rsrc/1427690636597/screamin-jay-hawkins/Screamin%20Jay%20Hawkins%204.jpeg)
цитата приват /
Afina_Pallada / 20.04.18 - 09:03 #6674364
Привороты дорогих машин тоже делаете?
цитата приват /
APA / 20.04.18 - 12:00 #6674376
QUOTE (Djemil @ 17.04.18 - 19:50)
Утка, не придуривайся! Признайся, что ехал ночью, глубокой ночью.

ночью, глубокой, если не гнать, там в 1:10 уложиться можно
цитата приват /
McDuck / 20.04.18 - 14:00 #6674395
QUOTE (Djemil @ 19.04.18 - 23:01)
Поверил утке, поехал сегодня в 10.00 через Баканку. Потерял час в заторах.

А ты бибикал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос