главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
CTAPbIu / 26.03.18 - 21:31 #6669765
Да, посмотрел стоят в обе стороны, на Арены не похожи, больше тянут на вот это
(IMG:https://a.d-cd.net/3bc6c6es-960.jpg)

цитата приват /
APA / 26.03.18 - 23:04 #6669796
QUOTE (CTAPbIu @ 26.03.18 - 08:58)
На выезде из Кабардинки в сторону Гела на правой опоре появилось что то очень похожее на спидкам, будьте бдительны, ибо 70.

70 это по знаку или уже с +20?
цитата приват /
CTAPbIu / 27.03.18 - 07:59 #6669830
70 знак, но особенно в нашу сторону там обычная скорость под 110 минимум.
Посмотрел внимательнее, точно Кордон-сука
QUOTE
Автоматическое измерение скоростей, определение положения и фотофиксация всех ТС на четырех полосах дорожного движения в обоих направлениях.
Автоматическое фиксирование других нарушений ПДД: движение по обочине и полосе для общественного транспорта, выезд на полосу встречного движения.
Возможность установки порогов скорости для каждой отдельной полосы и различных категорий ТС (грузовые, легковые).
Автоматическое распознавание различных форматов номерных знаков стран СНГ и Европы. Быстрое обучение системы распознавания новым форматам.
Возможность проверки распознанных номеров по различным федеральным и региональным базам розыска.
Автоматическое сохранение данных о зафиксированных нарушениях во встроенной памяти датчика.
Передача данных о зафиксированных нарушителях в единую централизованную базу данных по проводным или беспроводным каналам связи.
Возможность выгрузки данных о зафиксированных нарушениях по резервному беспроводному каналу связи (Wi-Fi). Встроенный модуль навигации ГЛОНАСС/GPS.
Автоматическая коррекция системного времени и даты комплекса по сигналам ГЛОНАСС/GPS.
Инфракрасная подсветка для обеспечения работы в ночное время.
Система видеонаблюдения в режиме реального времени.
Сохранение видеозаписей в архив, возможность поиска по заданному промежутку времени. Возможность интеграции в системы управления дорожным движением.
Сбор статистических данных об интенсивности транспортного потока.
Защита встроенного программного обеспечения и данных от несанкционированного вмешательства.
Ведение журнала событий и действий пользователя комплекса.
Простота установки и настройки комплекса.
При монтаже и обслуживании комплекса не требуется перекрытие полос движения. Встроенный сенсорный дисплей для упрощения настройки датчика. Малые масса и габариты датчика, низкая потребляемая мощность.


Это сообщение отредактировал CTAPbIu - 28.03.18 - 13:16
цитата приват /
Kruso / 29.03.18 - 16:56 #6670500
дел
цитата приват /
МАЕК / 30.03.18 - 12:22 #6670673
Ребятки, ну в НБ опять печальная печаль. Дождь размыл обочину, народ толпится в пробке. От Ново до НБ вчера вечером дорога заняла 2,5 часа.
цитата приват /
Mizantrop / 30.03.18 - 16:15 #6670713
Сегодня утром я ехал в Краснодыр 3.5 часа, с 7.30 до 11.00. Из них час в НБ. Обратно - 2.5 часа (!). Пролетел НБ как фанера над ПарижОм. Приехал в 15.00. А на выезд из Новоросса стояла лютая пробень начиная от Горного. Не знаю, чем это объяснить.
Опять словил долбанный камень от долбанной фуры..... :'( Точнее камней словил десяток, но отметину на лобовом оставил один. :angry:
цитата приват /
Ген130 / 30.03.18 - 19:44 #6670742
QUOTE (Mizantrop @ 30.03.18 - 16:15)

Опять словил долбанный камень от долбанной фуры..... :'(

...в долбанной России во главе с Путиным
надо было Грудинина выбирать, тогда этого не случилось бы.
цитата приват /
Mizantrop / 30.03.18 - 21:28 #6670760
Кошка бросила котят - это Путин виноват?..
Ннчего сказать - не звезди, не зачтётся.
цитата приват /
Ген130 / 30.03.18 - 21:37 #6670764
QUOTE (Mizantrop @ 30.03.18 - 21:28)
Кошка бросила котят - это Путин виноват?..

ну так у тебя именно так и получается

ибо фраза "долбанная фура" подразумевает, что водитель большегруза намеренно разбил тебе стекло.
мне вот от легковушки прилетел камень в стекло. какой вывод я должен сделать? что водила легковушки пидорас?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.03.18 - 21:43 #6670765
Фураводы по умолчанию пидора*ы. Мешают нам нормальным автолюбителям на дороге своими сараями
цитата приват /
Kruso / 31.03.18 - 00:52 #6670823
Валерий, почему они тебя так не любят?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.03.18 - 01:36 #6670828
Круза , в зубьях кукуруза покажи нам своим примером как ты его любишь
цитата приват /
МАЕК / 31.03.18 - 11:25 #6670870
Начинать нужно с себя: будьте взаимовежливы к другим участникам движения!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.03.18 - 11:51 #6670876
Особенно к бесконечному потоку зерновозов между которыми лавировать одно удовольствие
Кто то за бугор коптя своими керосинками тянет эти нацбогатства набивая свои карманы , а кто то получает чёрные пакеты от встречи с этой бесчисленной саранчой на дорогах
цитата приват /
mxkmaster / 31.03.18 - 12:14 #6670880
QUOTE (МАЕК @ 31.03.18 - 11:25)
Начинать нужно с себя: будьте взаимовежливы к другим участникам движения!

:hshk:
цитата приват /
Mizantrop / 31.03.18 - 16:29 #6670935
"Долбанные фуры" - это, конечно же эмоции. Есть, разумеется, долбодятлы на фурах, устраивающие перегонялки друг с другом, надолго зависая на и так короткой полосе обгона. Если бы была дорога в два ряда в каждом направлении (как на объездной Геленджика, к примеру) - не было бы проблем с фурами.
Почему камни летят в основном от фур - заднеприводные они. В прямом смысле этого слова. И протектор захватывает более крупные камни. Вот их при разгоне и швыряет назад. Основная же масса легковушек - переднеприводные, камни могут стрельнуть только себе же по брюху.
цитата приват /
Djemil / 31.03.18 - 20:16 #6670961
QUOTE (Mizantrop @ 31.03.18 - 16:29)
"Долбанные фуры" - это, конечно же эмоции.

Да ты, оказывается, путеноид :o !
цитата приват /
Ген130 / 31.03.18 - 20:20 #6670967
какая разница какой привод? камень из протектора "выстреливает" из-за силы инерции. а в передних и задних колесах камни застревают одинаково.

мне вот от грузовика ни разу не прилетало. всё время только от легковушек.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.03.18 - 21:48 #6670994
QUOTE (Ген130 @ 31.03.18 - 20:20)


мне вот от грузовика ни разу не прилетало. всё время только от легковушек.

Это карма фуравода
цитата приват /
mrVa / 31.03.18 - 22:19 #6671003
Нормальная дорога.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос