главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
компас / 24.03.18 - 11:28 #6669290
а еще эти киборги на фурах, теперь тоже через саук дере едут, и там тоже в конце пробку создают
цитата приват /
МАЕК / 25.03.18 - 10:49 #6669431
Люди на фурах между прочим работают и проявляют на дорогах уважение к другим участникам движения в отличии от дрыщей на кредитовозках!!! <_<
По теме: в НБ будет хайвэй к августу.
цитата приват /
Бездельник / 25.03.18 - 11:02 #6669435
Я вчера пропустил пустую фуру (он тащился за зерновозом и его по левой никто не пропускал. Сколько было счастья. Он и моргал и гудел :D
цитата приват /
Yante / 25.03.18 - 11:06 #6669437
QUOTE (МАЕК @ 25.03.18 - 10:49)

По теме: в НБ будет хайвэй к августу.

"Обещать - не значит жениться"...
Вон, "майские указы" все никак выполнить не могут, а мы уже "следующего" Президента выбрали... :)
цитата приват /
друид / 25.03.18 - 11:07 #6669438
Yante Так это потому что на нас давят враги со всех сторон. Обамачмо санкции ввел.
цитата приват /
Yante / 25.03.18 - 11:12 #6669441
QUOTE (друид @ 25.03.18 - 11:07)
Yante Так это потому что на нас давят враги со всех сторон. Обамачмо санкции ввел.

Так он, говнюк, еще и дороги нам ( много лет ) портит ( в свободное от своего Президенства время :) )
цитата приват /
компас / 25.03.18 - 12:00 #6669450
QUOTE (МАЕК @ 25.03.18 - 11:49)
Люди на фурах между прочим работают и проявляют на дорогах уважение к другим участникам движения в отличии от дрыщей на кредитовозках!!! <_<
По теме: в НБ будет хайвэй к августу.

поезди по сухумскому шоссе, вместе с фурами, где они часто проявляют уважение расположившись посередине полосы
цитата приват /
CTAPbIu / 25.03.18 - 12:25 #6669456
QUOTE (компас @ 25.03.18 - 12:00)

поезди по сухумскому шоссе, вместе с фурами, где они часто проявляют уважение расположившись посередине полосы

ну а почему нет...им же потом на Портовую поворачивать...ну когда шлагбаум откроют и все кто на самой Портовой стоит проедет...имеют право у них Габарит. Там еще в карманчике у пристнопамятного Красного Двигателя повадились переаттестованные стоять, вдруг кто захочет ту фуру опередить и не поместится...
цитата приват /
МАЕК / 25.03.18 - 14:54 #6669478
По Сухумскому саше езжу 2 раза в день вот уже 11 лет. Хорош гнать на фуроводов!!! Дороги ремонтируют, всё зашибись!!!
цитата приват /
компас / 25.03.18 - 15:43 #6669481
QUOTE (МАЕК @ 25.03.18 - 15:54)
По Сухумскому саше езжу 2 раза в день вот уже 11 лет. Хорош гнать на фуроводов!!! Дороги ремонтируют, всё зашибись!!!

теперь понятно кто там на фуре посередине катается 2 раза в день
цитата приват /
YanSmit / 25.03.18 - 16:40 #6669492
QUOTE (Бездельник @ 25.03.18 - 11:02)
Я вчера пропустил пустую фуру (он тащился за зерновозом и его по левой никто не пропускал. Сколько было счастья. Он и моргал и гудел  :D

хе ...
помниццо , дорога на Краснодар (это чтобы в тему быть) пролегает через окрестности улицы имени золотой рыбы .
вот как-то еду там , глядь - нерегулируемая зебра . а справа стоит на тротуаре угрюмый и нерешительный пешеход . молодцеватый , но с тоской во взгляде и лишним весом в пузе .
ну , я даже не в первом ряду тащился , а по обочине маневрировал , так мне было не жалко замедлиццо и остановиццо с запасом по дистанции до зебры .
гляжу - слева эдак полдесяток лихачей , как пришпоренных , пролетел , а дальше произошла цепная , что ли , реакция - поток видит , что я зачем-то встал и кого-то , вроде бы , пропускаю , тоже начинает замедляться с выражением а-ля "чё я , чё ли не пацан ? я тоже могу пешика пропустить" .
постепенно в каждом ряду встало по автомобилю . перед зеброй .
пешеход поначалу лыбился , но стоял .
а потом проникся и торжественно прошагал ... вид был , правда , как у октябрёнка , которому мороженное купили .
ну , мы тоже уехали .
правда , я небыстро уехал - на велосипеде был , если что :-)
цитата приват /
Ген130 / 25.03.18 - 17:54 #6669502
QUOTE (компас @ 25.03.18 - 12:00)
QUOTE (МАЕК @ 25.03.18 - 11:49)
Люди на фурах между прочим работают и проявляют на дорогах уважение к другим участникам движения в отличии от дрыщей на кредитовозках!!!  <_<
По теме: в НБ будет хайвэй к августу.

поезди по сухумскому шоссе, вместе с фурами, где они часто проявляют уважение расположившись посередине полосы

представь, что за рулем фуры твоя мама (с)
цитата приват /
Afina_Pallada / 25.03.18 - 17:58 #6669504
Гена закусил. :D
цитата приват /
Ген130 / 25.03.18 - 18:07 #6669506
еще даже не выпил :D
цитата приват /
компас / 25.03.18 - 19:22 #6669519
QUOTE (Afina_Pallada @ 25.03.18 - 18:58)
Гена закусил. :D

по мойму там грибы
цитата приват /
Бездельник / 25.03.18 - 19:29 #6669520
QUOTE (Ген130 @ 25.03.18 - 17:54)
QUOTE (компас @ 25.03.18 - 12:00)
QUOTE (МАЕК @ 25.03.18 - 11:49)
Люди на фурах между прочим работают и проявляют на дорогах уважение к другим участникам движения в отличии от дрыщей на кредитовозках!!!  <_<
По теме: в НБ будет хайвэй к августу.

поезди по сухумскому шоссе, вместе с фурами, где они часто проявляют уважение расположившись посередине полосы

представь, что за рулем фуры твоя мама (с)

тупая писта такая мама :(
цитата приват /
компас / 25.03.18 - 19:44 #6669522
(IMG:http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/25/8429f3e85a920cea175c36a600fab3dd-prev.jpg) Coinmarketcap Telegram Bot
рождение фуровода. все у них не как у всех
цитата приват /
Djemil / 25.03.18 - 20:11 #6669533
Спасибо, поржал :D :D .
цитата приват /
CTAPbIu / 26.03.18 - 08:58 #6669589
На выезде из Кабардинки в сторону Гела на правой опоре появилось что то очень похожее на спидкам, будьте бдительны, ибо 70. А с нашей стороны заработали светофоры...
цитата приват /
netman / 26.03.18 - 09:05 #6669591
QUOTE (CTAPbIu @ 26.03.18 - 09:58)
На выезде из Кабардинки в сторону Гела на правой опоре появилось что то очень похожее на спидкам, будьте бдительны, ибо 70. А с нашей стороны заработали светофоры...

Там они уже недели две как висят и в ту сторону и в эту. Это на выезде ближе к Геленджику, правда непонятно работают или нет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос