главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Afina_Pallada / 01.03.18 - 14:56 #6664031
Гена, я тоже заметила, что из Новороса полоса была практически пустая. Там все пролетали.

Кабанка эта гиблое место...
цитата приват /
берендей / 01.03.18 - 15:05 #6664034
QUOTE
Пробка началась от крымского моста и до нбаканки все стояло намертво.

Подтверждаю.



Печать:


Подпись:
цитата приват /
трайдент / 01.03.18 - 16:02 #6664040
QUOTE (Ген130 @ 01.03.18 - 13:00)
я вам говорю, что со светофором что-то не то. со стороны Нврск длина пробки меньше. а поздно вечером вообще без остановки пролетаешь

:) всех впускать,
никого не выпускать!?
ща подтянутся штурманА и растолкуют вам МППСС где ( и почему) суда оставляющие порт всегда пользуются преимуществом!

Это сообщение отредактировал трайдент - 01.03.18 - 16:06
цитата приват /
dzudzu / 01.03.18 - 20:46 #6664101
Сегодня в обе стороны ехал через баканку. В сторону Краснодара пробки не было вообще утром(в 9). Вечером (в 18) в обратную сторону примерно полчаса потеряли-пробка от поворота на неберджай до центра баканки. Хотел немного объехать через саук дере, но яндекс навигатор показал, что разницы по времени нет.
цитата приват /
MammaMia / 01.03.18 - 20:57 #6664104
QUOTE (Afina_Pallada @ 01.03.18 - 01:31)
Выехала из Краснодара в 19.00.
Приехала в 01.10 в Новорос.

Пробка началась от крымского моста и до нбаканки все стояло намертво.
Лучше бы поехала через Варениковку.

Подтверждаю. Не знаю, с чем это связано, но вчера пробка в сторону города началась с развязки в Крымске. Это было где-то +/- в 19.00. Впервые увидела, что хомяками забита была даже та часть эстакады крымской развязки, которая со стороны Славянска поворачивает на Ново.
Объезжали через Варениковку-Гостагай-Натухаевку.
цитата приват /
Afina_Pallada / 01.03.18 - 22:22 #6664124
Правильно сделали, что объехали.
Не то что некоторые недалекие мазохисты... :(

Кто-нибудь знает, долго этот ад будет в кабанке?
цитата приват /
Ген130 / 02.03.18 - 02:39 #6664177
не долго. атвичаю - с 2 марта всё будет шикардос.

кстати, кто ездит на Крд через Славинск(с) - в Водном поставили камеры, а ограничение там 40 <_<
проверено лично.
цитата приват /
KNV / 02.03.18 - 09:25 #6664193
QUOTE (Ген130 @ 02.03.18 - 02:39)
кстати, кто ездит на Крд через Славинск(с) - в Водном поставили камеры, а ограничение там 40 <_<
проверено лично.

А знак там шкодно стоит(или стоял) - сразу за табличком "населенный пункт". Народ там обычно все 90 пидалит. Меня гаец за 60км/ч остановил, но прОтокол писать не стал, видимо ожидая более жирную добычу.
цитата приват /
МАЕК / 02.03.18 - 10:05 #6664200
Хвала Богам, реверс в НБ убрали. Генчик, да прибудет с тобой сила!
;)
цитата приват /
Pioneer1 / 02.03.18 - 16:34 #6664331
В 6:30 реверса уже не было.
цитата приват /
McDuck / 02.03.18 - 17:27 #6664349
QUOTE (МАЕК @ 02.03.18 - 11:05)
Хвала Богам, реверс в НБ убрали. Генчик, да прибудет с тобой сила!
;)

А реверс особо и не тормозил. Жопа на участке с ремонтом, где движение по обочине.
цитата приват /
Ген130 / 02.03.18 - 18:36 #6664365
отнюдь.
по обочине хоть и медленно, но ползут. затруднения от поворота на Саук-Дере, где собственно и начинается ремонт. а когда был реверс пробка часто начиналась от Крымска.
со стороны Нврск вообще затруднений не наблюдается.
цитата приват /
Bars / 02.03.18 - 21:11 #6664422
За последние два дня дважды съездил в Тимашевск и обратно. Ездил по маршруту Натухаевка-Гостагаевская-Варениковская-Красный Октябрь-Анастасиевская-Славянск, никаких пробок не замечено. Расстояние чуть больше, но по времени в три часа уложился свободно (в одну сторону). И никаких ремонтов или реверсов.
цитата приват /
bond / 02.03.18 - 23:33 #6664445
До Абинска через Верениковку на 25-30 минут дольше. Считаю норм.
цитата приват /
Ген130 / 03.03.18 - 09:25 #6664474
На Уральской между Симферопольской и М4 напихали камер в обе стороны. ограничение 40.
цитата приват /
VOLTA / 17.03.18 - 19:21 #6667566
через федоровский гидроузел дорога закрыта
цитата приват /
Afina_Pallada / 21.03.18 - 09:07 #6668524
Она уже несколько месяцев закрыта.
цитата приват /
Forester / 21.03.18 - 11:52 #6668569
НО есть шикарная альтернатива по полям и селам вдоль Кубани
цитата приват /
KNV / 21.03.18 - 11:54 #6668570
QUOTE (Forester @ 21.03.18 - 11:52)
НО есть шикарная альтернатива по полям и селам вдоль Кубани

А Кубань вброд пересекать?

А что с Федоровским гидроузлом? Его же года три назад уже закрывали на ремонт.
цитата приват /
McDuck / 24.03.18 - 10:14 #6669272
В Н.Баканке все также без перемен. От организации движения по продавленной обочине пробки не менньше, чем от реверса :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос