главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
YanSmit / 05.12.15 - 14:43 #6381896
QUOTE (трайдент @ 05.12.15 - 14:09)
Ночером есть другие опасности!
Одна из них, образование гололедиц.

вот , кстати , наблюдал только что , как наледь появляется в наших краях , подивился .
вечером дороги были сухими , ночью ещё тоже . до восхода солнца .
к 08 утра из воздуха (!) выпала роса и замёрзла на всём тоненькой плёночкой в лёд ...
прикольно , красиво . и фиг угадаешь заранее )
всё же , кто в других широтах , им проще - как снег выпал и не стаял , его утаптывают
постепенно пешеходы и машины до заледенения , а местами от дождей осенних вода
в лёд смёрзнулась - и так уже до весны . не обманешься , лёд всегда есть .
цитата приват /
DocStom / 05.12.15 - 14:56 #6381899
QUOTE (negative @ 04.12.15 - 18:17)
регулярное употребление алкоголя за ужином повышает кровяное давление и может вызвать сердечный приступ :(

Ошибка: перед первым словом пропущена частица "НЕ". Как раз регулярное не приводит к тому, что Вы сказали. Здесь работает принцип: либо всегда, либо никогда!
цитата приват /
cowbell / 05.12.15 - 15:58 #6381946
да пох, лишь бы кариеса не было
цитата приват /
DocStom / 05.12.15 - 17:20 #6381983
QUOTE (cowbell @ 05.12.15 - 15:58)
да пох, лишь бы кариеса не было

Хош, чтоб я сдох с голоду?
цитата приват /
друид / 07.12.15 - 17:28 #6383133
DocStom Вам ли бояться голодной смерти? ;)
Никто не ездил на автобусе Нврс- Крд? Может некорректный вопрос: сколько времени идет?
цитата приват /
BIG Krot / 07.12.15 - 17:51 #6383142
QUOTE (друид @ 07.12.15 - 17:28)
Никто не ездил на автобусе Нврс- Крд? Может некорректный вопрос: сколько времени идет?

от 3 часов и до 4х, от пробок зависит :)
цитата приват /
трайдент / 07.12.15 - 18:39 #6383168
QUOTE (BIG Krot @ 07.12.15 - 18:51)
QUOTE (друид @ 07.12.15 - 17:28)
Никто не ездил на автобусе Нврс- Крд? Может некорректный вопрос: сколько времени идет?

от 3 часов и до 4х, от пробок зависит :)

Лучше поездом.
цитата приват /
Alexer / 07.12.15 - 18:53 #6383173
QUOTE (BIG Krot @ 07.12.15 - 17:51)
QUOTE (друид @ 07.12.15 - 17:28)
Никто не ездил на автобусе Нврс- Крд? Может некорректный вопрос: сколько времени идет?

от 3 часов и до 4х, от пробок зависит :)

Бывает и все пять.

QUOTE
Лучше поездом

Пока - да.
цитата приват /
РоМа / 08.12.15 - 11:47 #6383647
Сейчас еду на автобусе. Новороссийск-Ставрополь.
Водила жжет, мчали с километр по обочине в Баканке))))
Так что как повезет с водителем.

Если говорить о электричках, то последняя из Краснодара уходит в 17.17, что не особо удобно.
Да и в целом они не особо, ибо всего три штуки за день. И идут 4 часа. То на то и выходит, имха.
цитата приват /
Ген130 / 08.12.15 - 11:57 #6383671
проезжал вчера вечером из Крд. где-то в 22:30. проскочил без остановки.
но вот что понял - реверс этот еще надолго. ибо сейчас они только одну половину дороги делают, потом по ней пустят транспорт, а вторую станут ремонтировать. короч, до НГ точно не успеть им.
цитата приват /
kress13 / 08.12.15 - 13:51 #6383750
Некоторый офф, но все-таки в тему около новороссийских дорог: наконец-таки запилят годную дорогу на геленджик
цитата приват /
KNV / 08.12.15 - 14:03 #6383763
QUOTE (kress13 @ 08.12.15 - 13:51)
Некоторый офф, но все-таки в тему около новороссийских дорог: наконец-таки запилят годную дорогу на геленджик

Чота не написано, что они будут делать с серпантином. Как бы не получилось, что "новая четырехполосная" дорога упирается в старый двухполосный серпантин. <_<
цитата приват /
bond / 08.12.15 - 14:14 #6383775
2 лярда на пару мостов хватит? или правда, просто упрется в серпантин
цитата приват /
takeshi / 08.12.15 - 14:25 #6383802
Тебя на четырехполосную дорогу пусти, ты и там Прадик найдешь.
цитата приват /
Ген130 / 08.12.15 - 14:39 #6383825
QUOTE
Затем преступят к работам на участке Виноградное-Новороссийск длиной 12,25 км.


граматеи
цитата приват /
puh / 08.12.15 - 14:42 #6383830
QUOTE
С 1 июня по 31 августа реконструкция будет частично приостановлена, чтобы не усугублять ситуацию на дороге. Мэр Геленджика Виктор Хрестин не исключил, что трудности с движением летом все-таки возникнут


Мэр, мягко сказать, слукавил. Будет не просто "ситуация", будет "Великое стояние". Добро пожаловать на курорты Краснодарского края......

QUOTE
Подрядчика назовут 19 января 2016 года.

Работы предполагается завершить в течение десяти месяцев


В нашем царстве-королевстве снова чиновники одним только "местом" думают, когда уже научаться принимать умные , правильные решения с наименьшим злом для населения и отдыхающих. Для назначения тендера надо было чуть по-раньше вспомнить "все проклятия" стоящих в этом году на этой трассе, и начать процедуру конкурса еще летом, для выбора ( назначения) подрядчика в сентябре/октябре 2015 года. Могли бы к началу сезона 2016 года закончить все, а так, снова пробки, мучения народа, пыль,грязь, дорожная техника.... Все, как всегда.
цитата приват /
snork / 08.12.15 - 15:14 #6383855
А, всё равно фсе были бы недовольны. Типа а какого хрена зимой по сырости асфальт кладут , дэбилы. Нуно летом, когда тепло итдп..
цитата приват /
bond / 08.12.15 - 15:20 #6383860
QUOTE (snork @ 08.12.15 - 15:14)
А, всё равно фсе были бы недовольны. Типа а какого хрена зимой по сырости асфальт кладут , дэбилы. Нуно летом, когда тепло итдп..

+
Все технологи охренеть какие
цитата приват /
Alexer / 08.12.15 - 18:34 #6383980
QUOTE (puh @ 08.12.15 - 14:42)
В нашем царстве-королевстве снова чиновники одним только "местом" думают, когда уже научаться принимать умные , правильные решения с наименьшим злом для населения и отдыхающих. Для назначения тендера надо было чуть по-раньше вспомнить "все проклятия" стоящих в этом году на этой трассе, и начать процедуру конкурса еще летом, для выбора ( назначения) подрядчика в сентябре/октябре 2015 года. Могли бы к началу сезона 2016 года закончить все, а так, снова пробки, мучения народа, пыль,грязь, дорожная техника.... Все, как всегда.

Ну так никто же не думал, Что Египет с Турцией внезапно скоропостижно накроются. :(
цитата приват /
McDuck / 08.12.15 - 20:12 #6384038
QUOTE (KNV @ 08.12.15 - 15:03)
QUOTE (kress13 @ 08.12.15 - 13:51)
Некоторый офф, но все-таки в тему около новороссийских дорог: наконец-таки запилят годную дорогу на геленджик

Чота не написано, что они будут делать с серпантином. Как бы не получилось, что "новая четырехполосная" дорога упирается в старый двухполосный серпантин. <_<

По проекту на серпантине поставят реверсивный светофор.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос