главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
ппд / 29.12.17 - 21:23 #6651387
Сегодня ехал из Краснодара через него - все открыто в обе стороны было. Сама улица Тургенева перекрыта от Северной и до Красных партизан. Из-за этого была небольшая пробочка на въезд
цитата приват /
McDuck / 30.12.17 - 13:58 #6651481
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 29.12.17 - 21:40)
Парни как проезд через тургеневский мост. Говорят движение через него перекрыто

Врут. Закрыт участок ул. Тургеньева.
цитата приват /
SVV153 / 30.12.17 - 22:43 #6651554
Улица Тургенева перекрыта от Северной и до Бабушкина. Тургеневский мост будут перекрывать со 2 января - пол моста. Вроде как не ожидают сильного трафика после празднования Нового года. Как всегда будут ремонтировать тепловые швы. Новороссийскую откроют после нового года - асфальт не могут покласть из-за непросохшего основания дороги.
цитата приват /
Бездельник / 10.01.18 - 20:17 #6653229
как там дела? в Энеме отремонтировали?
цитата приват /
Бездельник / 12.01.18 - 08:46 #6653497
Северская -1 срывается снег

Энем дорога отремонтирована,дорога свободная
Перед мостом затор хороший. Стоим дёргается.
цитата приват /
МАЕК / 26.01.18 - 18:58 #6656652
Хочется обратить внимание контролирующих органов на организацию реверсивного движения на участке федеральной трассы при въезде в Нижнебаканскую со стороны Новороссийска. В данный момент дорожные работы не производятся, реверсивный светофор работает со сбоями. Дорога от Новороссийска до указанного места занимает 4 (!!!!) часа, многокилометровая пробка в обоих направлениях!!!
цитата приват /
as888 / 27.01.18 - 01:22 #6656728
Сегодня в обед задержка в сторону краснодыра час, обратно минут 20-30. Обратно ехал, замерил пробку- 4,5 км. Твари!!!!...
цитата приват /
Kruso / 27.01.18 - 01:42 #6656729
QUOTE (as888 @ 27.01.18 - 01:22)
Сегодня в обед задержка в сторону краснодыра час, обратно минут 20-30. Обратно ехал, замерил пробку- 4,5 км. Твари!!!!...

В каких нас. пунктах пробки-то?
До Северной, со стороны моста, Тургенева открыта?
цитата приват /
Mizantrop / 27.01.18 - 08:08 #6656737
Выезд из Новаороссийска 5 утра, приезд в аэропорт - 7 утра. Дорога свободна везде.
цитата приват /
as888 / 27.01.18 - 08:46 #6656743
QUOTE (Kruso @ 27.01.18 - 01:42)
QUOTE (as888 @ 27.01.18 - 01:22)
Сегодня в обед задержка в сторону краснодыра час, обратно минут 20-30. Обратно ехал, замерил пробку- 4,5 км. Твари!!!!...

В каких нас. пунктах пробки-то?
До Северной, со стороны моста, Тургенева открыта?

Я про Баканку...
цитата приват /
Ген130 / 27.01.18 - 09:05 #6656746
QUOTE (Kruso @ 27.01.18 - 01:42)

В каких нас. пунктах пробки-то?
До Северной, со стороны моста, Тургенева открыта?

Валера, был бы ты хорошим, добрым мальчиком, я бы тебе всё рассказал.
а так - нет. :D
цитата приват /
McDuck / 27.01.18 - 09:49 #6656757
QUOTE (Mizantrop @ 27.01.18 - 09:08)
Выезд из Новаороссийска 5 утра, приезд в аэропорт - 7 утра. Дорога свободна везде.

Ясен пень свободна. В пять то утра. Ты часиков в 9-10 к Краснодару подъедь.
цитата приват /
Kruso / 27.01.18 - 10:39 #6656779
QUOTE (Ген130 @ 27.01.18 - 09:05)
QUOTE (Kruso @ 27.01.18 - 01:42)

В каких нас. пунктах пробки-то?
До Северной, со стороны моста, Тургенева открыта?

Валера, был бы ты хорошим, добрым мальчиком, я бы тебе всё рассказал.
а так - нет. :D

Валер, пиши по делу.
цитата приват /
Ген130 / 27.01.18 - 10:42 #6656781
нет!
цитата приват /
Mizantrop / 27.01.18 - 13:07 #6656808
QUOTE (McDuck @ 27.01.18 - 10:49)
QUOTE (Mizantrop @ 27.01.18 - 09:08)
Выезд из Новаороссийска 5 утра, приезд в аэропорт - 7 утра. Дорога свободна везде.

Ясен пень свободна. В пять то утра. Ты часиков в 9-10 к Краснодару подъедь.

Не, не хочу
цитата приват /
BIG Krot / 28.01.18 - 21:13 #6657035
через варениковку ездил, так как гугл показал три ДТП на реверсе в баканке. больше так не буду :D туман, сырость, местами скользко, трафик плотный что туда, что обратно. лучше в пробке поторчу (старость )

п. с. в ростовской заплатил 50рублей за 28 км отремонтированной трассы. много думал...
цитата приват /
Ген130 / 29.01.18 - 01:32 #6657075
QUOTE (BIG Krot @ 28.01.18 - 21:13)
через варениковку ездил, так как гугл показал три ДТП на реверсе в баканке

и правильно сделал. пробка была от Роснефти
цитата приват /
BIG Krot / 29.01.18 - 08:34 #6657094
QUOTE (Ген130 @ 29.01.18 - 01:32)
и правильно сделал. пробка была от Роснефти

тогда молчу. спасибо! :D
цитата приват /
Mizantrop / 29.01.18 - 15:40 #6657256
Лучи поноса на светлую голову создателей реверса в НБ!!!
100 метров, 100 метров, Карл!.. Блин, почему на М4 на участке Джубга - Мих.перевал целые километры отсыпают гравием обочину, закрывают половину дороги - и движение идёт в 2-х направлениях?....
цитата приват /
McDuck / 29.01.18 - 15:48 #6657262
QUOTE (Mizantrop @ 29.01.18 - 16:40)
Лучи поноса на светлую голову создателей реверса в НБ!!!
100 метров, 100 метров, Карл!.. Блин, почему на М4 на участке Джубга - Мих.перевал целые километры отсыпают гравием обочину, закрывают половину дороги - и движение идёт в 2-х направлениях?....

Не исключено, что в смете есть, а по факту сэкономили :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос