главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Kruso / 15.12.17 - 01:02 #6649044
нучотам?
цитата приват /
трайдент / 15.12.17 - 09:55 #6649067
та псдц! :angry:
цитата приват /
Forester / 15.12.17 - 13:29 #6649096
все нормально
цитата приват /
Kruso / 16.12.17 - 01:42 #6649236
Та ну его.... не поехал. Заказал доставку на дом. Дешевле чем самому скататься. Пусть они парятся по пробкам...
цитата приват /
Mizantrop / 18.12.17 - 09:40 #6649593
QUOTE (ILYA M @ 23.11.17 - 00:46)
QUOTE (Mizantrop @ 22.11.17 - 16:52)
Граждане, а что за хрень произошла с заправкой Газпром на объездной Геленджика?.. Её тупо обнесли дорожным ограждающим заборчиком - и въезд и выезд. Это прикол или Газпром чем-то дорожникам не угодил?...

Нет, там реконструкция дороги + около сафари парка строят новый пешеходный мост, старый был короткий, только над двумя полосами, новый над четырьмя.

Доделают все - пустят на газпром заправляться

Газпром открыт!
Немного странно прозвучало. :D
Но заправка заработала.
Ура, товарищи!..
цитата приват /
Бездельник / 19.12.17 - 13:32 #6649810
как дела обстоят? завтра в Краснодар еду. Где заторы и прочее?
цитата приват /
трайдент / 19.12.17 - 14:25 #6649820
как и всегда.
энем и баканки.
цитата приват /
kwn217 / 19.12.17 - 14:28 #6649822
14 числа ездил. Глобального ремонта нет, реверсивного движения нет
цитата приват /
angel_2510 / 19.12.17 - 21:30 #6649853
Ездил вчера - в энеме 5 минут, в баканке вообще без заторов. Выезжал с мысхако в 9:30 утра.
цитата приват /
Бездельник / 20.12.17 - 17:07 #6649952
приехал. нормально в общем. затор небольшой в Энеме. назад ехал лиман и по улицам Энема, выскочил на трассу по выезду, попросил дорожного рабочего убрать отбойник и поднять провод с лампами. В общем нормально.

В Энеме прикольная авария была, БМВ старенькая 5 и Мерс старый лупатый. побелила БМВ , при чем нокаутировала Мерс до состояния -квалифицированного как тяжкие телесные повреждения. :(
цитата приват /
McDuck / 20.12.17 - 21:01 #6649979
Пробка в Энеме в обе стороны не меньше часа :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 21.12.17 - 08:04 #6650000
почему в обе?
цитата приват /
KNV / 21.12.17 - 09:04 #6650008
В смысле почему?
цитата приват /
McDuck / 21.12.17 - 10:50 #6650022
QUOTE (Ген130 @ 21.12.17 - 09:04)
почему в обе?

Наверное потому что количество машин и ремонт творят чудеса.
Из Красного начиналась от сель(тут еще Роснефть теперь обосновалась) и до середины Энема.
В Краснодар - тоже от Роснефти
цитата приват /
volk1112 / 21.12.17 - 14:58 #6650038
Понастроила Роснефть заправок.
Теперь из-за них пробки на дорогах :angry:
цитата приват /
APA / 21.12.17 - 19:14 #6650070
QUOTE (McDuck @ 21.12.17 - 10:50)
QUOTE (Ген130 @ 21.12.17 - 09:04)
почему в обе?

Наверное потому что количество машин и ремонт творят чудеса.
Из Красного начиналась от сель(тут еще Роснефть теперь обосновалась) и до середины Энема.
В Краснодар - тоже от Роснефти

какие приятные цены на фото :rolleyes: нонче то на Роснефти 95й уже 42.60 <_<
цитата приват /
Ген130 / 21.12.17 - 19:26 #6650073
а в Энеме до сих пор ремонт?

кстати, задолбали эти ремонтники на раевском полигоне. выкопали яму посередине дороги и ковыряются в ней время от времени. сегодня проезжал - опять техники нету.
цитата приват /
Бездельник / 21.12.17 - 19:29 #6650074
QUOTE (Ген130 @ 21.12.17 - 19:26)
а в Энеме до сих пор ремонт?

кстати, задолбали эти ремонтники на раевском полигоне. выкопали яму посередине дороги и ковыряются в ней время от времени. сегодня проезжал - опять техники нету.

да. там ремонт в Энеме.
цитата приват /
ппд / 23.12.17 - 09:58 #6650262
Вчера ремонт в Энеме собрал пробку на выезд от Яблоновского, где начинается одностороннее. Зато прекрасно можно было объехать через Козет и вокруг Энема с выездом в районе церквушки, в аккурат, где пробка заканчивается.
А вот в Славянск дорога жесть - зерновой фурапокалипсис. Стоят от Крымска и немного за ЖД переездом по обе стороны, да и ещё ходят водилы друг к другу как по бульвару.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.12.17 - 20:40 #6651381
Парни как проезд через тургеневский мост. Говорят движение через него перекрыто
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос