главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
трайдент / 15.10.17 - 11:01 #6638451
QUOTE (hlu386 @ 15.10.17 - 10:08)
Проще купить вертолёт, чем дождаться дополнительные дороги. Может быть решена проблема, если открыть проезд через Грушовую мимо нефтебазы.

На первое время конечно сойдет.
6000 а/м в сутки с трудом но пропустит.
Если транснефть попробует опять залупить тупую шнягу про контртеррор, просто неоходимо обязать их приостановить всю свою опасную деятельность, до введения в эксплуатацию за счет ЧТН отдельного шести полосного автобана до абинска.
К апрелю управятся.

Это сообщение отредактировал трайдент - 15.10.17 - 11:16
цитата приват /
bond / 15.10.17 - 21:15 #6638552
В стратегическом месте - на весовом пункте камаз в кого-то неслабо въехал.

Перевал проезжается где-то за час.
цитата приват /
VOLTA / 15.10.17 - 21:40 #6638559
тоже час проезжал, думал там как минимум метеорит упал
цитата приват /
Forester / 16.10.17 - 08:24 #6638591
если бы за подобные чп с поста снимали начальника гаи этого бы не было. А так реально два часа от краснродара до поста и полтора от поста до города
цитата приват /
Vinny / 16.10.17 - 08:48 #6638593
В дежурной части в пол восьмого вечера сказали, что только тягач собирается выезжать. Интересно, а раньше он не мог выехать, или наверно интеллект не способен предвидеть ситуацию и растянуть машины за пол часа. Думаю тот же гамнитовский ман в состоянии протянуть хомяка десять метров
цитата приват /
Ген130 / 16.10.17 - 08:58 #6638597
причем всё произошло в зоне видимости сотрудников на весовом посту.
цитата приват /
bond / 16.10.17 - 09:02 #6638598
QUOTE (Vinny @ 16.10.17 - 08:48)
В дежурной части в пол восьмого вечера сказали, что только тягач собирается выезжать. Интересно, а раньше он не мог выехать, или наверно интеллект не способен предвидеть ситуацию и растянуть машины за пол часа. Думаю тот же гамнитовский ман в состоянии протянуть хомяка десять метров

в полвосьмого я подъезжал к развилке на Раевку... Впереди были еще полчаса....
цитата приват /
Djemil / 16.10.17 - 10:30 #6638621
QUOTE (Ген130 @ 16.10.17 - 08:58)
причем всё произошло в зоне видимости сотрудников на весовом посту.

Любому сотруднику абсолютно пох ваши проблемы. Любые движения, не связанные с наполнением его кармана, ему неинтересны.
цитата приват /
Forester / 16.10.17 - 11:10 #6638628
вот такой печальный итог
цитата приват /
трайдент / 16.10.17 - 11:15 #6638629
хомяки твари :angry:
цитата приват /
VOLTA / 21.10.17 - 13:47 #6639589
сейчас какой-то трэш в афипском на яндекс не едьте туда :unsure:
цитата приват /
McDuck / 23.10.17 - 19:07 #6640049
Затеяли ремонт на участке Энем-Афипская. По паспорту 6,1 км. Срок ремонта до октября 2018 г.
Фактически от границы с Адыгеей до Энема движение в одну полосу :ph34r:
цитата приват /
компас / 23.10.17 - 20:01 #6640061
QUOTE (McDuck @ 23.10.17 - 20:07)
Затеяли ремонт на участке Энем-Афипская. По паспорту 6,1 км. Срок ремонта до октября 2018 г.
Фактически от границы с Адыгеей до Энема движение в одну полосу :ph34r:

сие есть жопа, постоял там в субботу 40мин
цитата приват /
Vinny / 23.10.17 - 23:02 #6640094
QUOTE
Затеяли ремонт на участке Энем-Афипская. По паспорту 6,1 км. Срок ремонта до октября 2018 г.
6 км делать год!!!! Это писец
цитата приват /
SAAB / 30.10.17 - 18:25 #6641464
Всем пт!
Долго придется проезжать Афипский?
Лучше чз СнК ехать? Хотя надо чз Яблоновку...
цитата приват /
Воланчик2.0 / 30.10.17 - 19:03 #6641469
Утром за 2,5 часа доехал до Краснодара через Афипский,обратно выехал в 17.00 от меги в 19.00 встал сразу за Крымском,тут пздц,не езжайте сюда,Яндекс показывает 2 часа...))))
цитата приват /
KNV / 30.10.17 - 19:27 #6641474
QUOTE (Воланчик2.0 @ 30.10.17 - 19:03)
Утром за 2,5 часа доехал до Краснодара через Афипский,обратно выехал в 17.00 от меги в 19.00 встал сразу за Крымском,тут пздц,не езжайте сюда,Яндекс показывает 2 часа...))))

Надо было через Саукдыру объезжать.
цитата приват /
McDuck / 30.10.17 - 22:15 #6641508
QUOTE (Воланчик2.0 @ 30.10.17 - 20:03)
Утром за 2,5 часа доехал до Краснодара через Афипский,обратно выехал в 17.00 от меги в 19.00 встал сразу за Крымском,тут пздц,не езжайте сюда,Яндекс показывает 2 часа...))))

16.45 яблоновски мост, 19.30 Цемдолина
цитата приват /
cowbell / 30.10.17 - 22:20 #6641513
по обочинам норм все проезжается
цитата приват /
трайдент / 30.10.17 - 22:22 #6641514
Обочины-Наше Всё!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос