главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
VOLTA / 06.09.17 - 11:26 #6630565
днем около 12 никаких пробок туда, а из аэропорта пробка до самой развязки
цитата приват /
BIG Krot / 06.09.17 - 15:20 #6630654
повезло, я в энеме в 6 утра успел постоять
цитата приват /
VOLTA / 11.10.17 - 18:14 #6637904
по пути в туда стоим со въезда нижнебаканки, актуально через варениковку
утром проскочил через саук-дере на троицкую-гидроузел и обратно также

(IMG:http://s019.radikal.ru/i610/1710/c2/9aacb54589c3.jpg)
цитата приват /
Forester / 12.10.17 - 08:27 #6637980
люблю информативные и внятные сообщения
цитата приват /
KNV / 12.10.17 - 09:27 #6637987
Вчерась выехав в 12:15 до еропорта проехал без остановок, как в лучшие годы. )) На обратном пути около 18:00 пришлось отстоять пробку от выезда из Крымска до моста через Неберджай. После моста поехали, хоть и медленно, но без остановок.
цитата приват /
Бабуля / 12.10.17 - 09:37 #6637990
А мы через Варениковку пилякали. (
Нервы не выдержали в пробке стоять.
цитата приват /
Ген130 / 12.10.17 - 09:38 #6637991
бешеной собаке сто верст не крюк.
цитата приват /
KNV / 12.10.17 - 09:43 #6637993
QUOTE (Бабуля @ 12.10.17 - 09:37)
А мы через Варениковку пилякали. (
Нервы не выдержали в пробке стоять.

Нервы таки да, надо иметь крепкие. Лучший вариант объезда был бы через Саук-Дере, там пробка уже ехала почти без остановок. Жаль, не догадался заранее в карту заглянуть. Но в любом случае потеря времени в пробке меньше, чем пилить через Варениковку.
цитата приват /
Бабуля / 12.10.17 - 09:45 #6637994
Ген, я твоими родными просторами любовалась.
цитата приват /
Forester / 12.10.17 - 13:34 #6638028
так в чем причина пробок на этот раз
цитата приват /
McDuck / 12.10.17 - 13:59 #6638031
QUOTE (Forester @ 12.10.17 - 14:34)
так в чем причина пробок на этот раз

Как и раньше - ремонт дороги.
цитата приват /
i_like_tuborg / 12.10.17 - 16:42 #6638046
QUOTE (KNV @ 12.10.17 - 09:43)
QUOTE (Бабуля @ 12.10.17 - 09:37)
А мы через Варениковку пилякали. (
Нервы не выдержали в пробке стоять.

Нервы таки да, надо иметь крепкие. Лучший вариант объезда был бы через Саук-Дере, там пробка уже ехала почти без остановок. Жаль, не догадался заранее в карту заглянуть. Но в любом случае потеря времени в пробке меньше, чем пилить через Варениковку.

Ну не знаю, смотря в какой район Краснодара надо. Я вчера уткнулся в пробку в 18.05, выехал из нее в 19.20. Обратно ехал около 01.00, думал проскочу легко, но все равно потерял полчаса. Как оказалось впереди у хомяка два задних колеса вывернуло. Подъезжаю в Верхнебаканке к светофору, вижу опять кучка хомяков на аварийках, оказалось на подъеме их товарищ стоит, не едет. Проехал между ним и ограждением впритык, то есть грузовым объехать не вариант.
цитата приват /
hlu386 / 13.10.17 - 05:41 #6638127
Нужен вспомогательный антигравитационный двигатель, чтобы перелетать пробки :-).
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.10.17 - 12:45 #6638323
QUOTE (hlu386 @ 13.10.17 - 06:41)
Нужен вспомогательный антигравитационный двигатель, чтобы перелетать пробки :-).

Горох чтоле? :D
цитата приват /
трайдент / 14.10.17 - 15:52 #6638344
QUOTE (Вадик Янчук @ 14.10.17 - 13:45)
QUOTE (hlu386 @ 13.10.17 - 06:41)
Нужен вспомогательный антигравитационный двигатель, чтобы перелетать пробки :-).

Горох чтоле? :D

Или Дорога,
А не эта хунья :angry:
цитата приват /
Ген130 / 14.10.17 - 19:47 #6638368
Объезжайте ремонт в Н.Баканке. Там камаз зацепил блок и вырвал ось на прицепе. Всё стоит от Горного почти. В обратную сторону от Крымска
цитата приват /
hlu386 / 15.10.17 - 07:21 #6638415
Нет, именно такая гравицапа, как в фильме "Назад в будущее" требуется.
цитата приват /
uthjljn / 15.10.17 - 08:03 #6638423
это море нас задушит. С каждым годом хужеихуже движение вокруг города и внутри.
Летом всякие отдыхающие, зимой пшено, круглый год Геннадии и прочая химическая хрень в порт.
Не массовая, но тенденция - коренные жители чухают жить за город.
Дублирующие дороги будут в городе делать - что слышно?
цитата приват /
hlu386 / 15.10.17 - 09:08 #6638429
Проще купить вертолёт, чем дождаться дополнительные дороги. Может быть решена проблема, если открыть проезд через Грушовую мимо нефтебазы.
цитата приват /
Ген130 / 15.10.17 - 10:12 #6638435
QUOTE (uthjljn @ 15.10.17 - 08:03)

Дублирующие дороги будут в городе делать - что слышно?

ну, слушай...
а теперь нюхай.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос