главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Mizantrop / 25.07.17 - 10:17 #6621572
Не замечал такие, как впрочем и реагировал ли на них мой Мио по координатам. Поскольку, если я не нарушаю - он и молчит. Тётеньку, сообщающую о каждой камере, я отключил.
цитата приват /
CTAPbIu / 25.07.17 - 10:24 #6621574
QUOTE (KNV @ 25.07.17 - 08:26)
QUOTE (mrVa @ 25.07.17 - 08:22)
Обочина красиво перекрыта пластиковыми блоками - О, хвала ДПСам!

Гениальное решение! Может надо запатентовать?
От Виноградного до Геленджика пробка проезжается за какое время?

Зависит от тормознутости участников, я бы закладывал минут тридцать до круга.
цитата приват /
KNV / 25.07.17 - 10:37 #6621575
QUOTE (Mizantrop @ 25.07.17 - 10:17)
Не замечал такие, как впрочем и реагировал ли на них мой Мио по координатам. Поскольку, если я не нарушаю - он и молчит. Тётеньку, сообщающую о каждой камере, я отключил.

Я просто чуть не усрался, когда радар-детектор тепловозным гудком решил предупредить меня о лазерном радаре. :unsure:

QUOTE
Зависит от тормознутости участников, я бы закладывал минут тридцать до круга.

Значит примерно как пробка перед Энемом.
цитата приват /
bond / 25.07.17 - 10:40 #6621577
Вот же настырный...
В Афипской я не нарушал, потому и писем не было
цитата приват /
CTAPbIu / 25.07.17 - 10:41 #6621578
Ну как то так...по пустой дороге это пять минут, по полям от Марьиной до круга - десять, так что я не стою даже если хвост начинается от ТатНефти.
цитата приват /
mrVa / 26.07.17 - 18:29 #6621807
QUOTE (Ген130 @ 24.07.17 - 09:45)

через ГК вроде сейчас особых проблем нет. по-крайней мере реверсы все убрали.

Ген, это 146 проц? Хочу с ветерком прокатить .... а в нете были мессаджи, што там пропки эпические....
цитата приват /
Yante / 26.07.17 - 19:53 #6621815
QUOTE (KNV @ 25.07.17 - 10:37)
Я просто чуть не усрался, когда радар-детектор тепловозным гудком решил предупредить меня о лазерном радаре. :unsure:

Сегодня слушал радио в машине, и там рассказывали, что "штрафы за использование радар-детекторов в Европе до 4тыс.Евро, и разрешены они только в Чехии, Великобритании, и, что-ли, Эстонии..."
В других странах либо реальный штраф, либо реальный Срок... :)
Что-то наши до этого еще не додумались...
цитата приват /
mrVa / 26.07.17 - 20:00 #6621816
НАШИ тупо юзают детекторы.
цитата приват /
Ген130 / 26.07.17 - 21:34 #6621841
QUOTE (mrVa @ 26.07.17 - 18:29)

Ген, это 146 проц? Хочу с ветерком прокатить .... а в нете были мессаджи, што там пропки эпические....

147! я вот этими вот глазами видел.
затуп только перед Глдж.
цитата приват /
mrVa / 26.07.17 - 21:52 #6621848
Ок.
Сегодня двараза в Гелен ездил: с утра был затуп от Виноградного, но усё двигалось. В линеечку! А в 16ть и 20ть - ваапще сквозняк.
цитата приват /
Mizantrop / 31.07.17 - 10:47 #6622613
В субботу съездил в Краснодар, туда по "классике", обратно через ГК.
Честно говоря, через ГК понравилось больше, меньше населённых пунктов, красивее - и быстрее - дорога. Некоторую часть (Автомагистраль) ехал со скоростью 150 км/ч, что для меня крайне нехарактерно. Но ехать было комфортно, дорога хорошая, машин мало.
Из Новоросса выезжал час, причём основное время - от Кирилловского поворота до Волчьих ворот. Был жуткий ливень и судя по всему куча машин поврезались друг в друга.
А вот новая дорога Новоросс - Геленджик стала напрягать. Уже несколько раз по левой полосе пролетали лётчики со скоростью за 200, т.е. я собираюсь выехать на левую для опережения - и тут из ниоткуда низколетящий гонщик. С учётом того,что я еду где-то 110, а меня обогнали, как стоящего, скорость раза в 2 больше.
цитата приват /
BIG Krot / 31.07.17 - 10:54 #6622614
+1
через ГК просто песня, а не дорога. как я кайфовал. сутки в пути, 1500 км за спиной - весь серпантин улыбка до ушей была, вся усталость прошла. А объездную Геленджика так хотелось расцеловать. Не верится, что дожил до этих дней. :) кстати, заметил технику, которая что то ковыряла в огрызках скал, уже перед родным городом, неужели будут выпрямлять дорогу ?
цитата приват /
bond / 31.07.17 - 10:55 #6622615
QUOTE (BIG Krot @ 31.07.17 - 10:54)
кстати, заметил технику, которая что то ковыряла в огрызках скал, уже перед родным городом, неужели будут выпрямлять дорогу ?

нет. просто у них там гнездо
цитата приват /
McDuck / 15.08.17 - 11:30 #6626077
Через ГК сейчас не вариант.
Под Энемом пробень - закладывайте минимум час.
Через Славянск более менее.
цитата приват /
друид / 30.08.17 - 19:25 #6629286
Весь день Краснодар стоит в пробках. Стоит все. На выездах из города идет проверка транспорта
цитата приват /
Ген130 / 30.08.17 - 19:57 #6629297
кстати, вспомнил. за Нижней Баканкой, где поворот на Саук-Дере, сооружается временная база строителей, завозятся материалы, блоки и оборудование.
похоже, что будут очередной мост ремонтировать. :'(
цитата приват /
mrVa / 30.08.17 - 21:27 #6629325
дорогу на Саук-Дере закатали новым асфальтом
цитата приват /
bond / 30.08.17 - 22:01 #6629334
Всё на деньги от платона
цитата приват /
McDuck / 31.08.17 - 14:53 #6629504
QUOTE (друид @ 30.08.17 - 20:25)
Весь день Краснодар стоит в пробках. Стоит все. На выездах из города идет проверка транспорта

Стрельцов ловят.

QUOTE
кстати, вспомнил. за Нижней Баканкой, где поворот на Саук-Дере, сооружается временная база строителей, завозятся материалы, блоки и оборудование.
похоже, что будут очередной мост ремонтировать.  cry.gif

Пример с ремонтом моста в Афипской наглядно показывает, что оказывается можно ремонтировать мосты без создания проблем с проездом.
Хотя этот пример лишь подтверждает печальное правило - ремонт должен создавать проблемы ВСЕМ.
QUOTE
Всё на деньги от платона

Это они такой текст в асфальт вкатали?
цитата приват /
bond / 31.08.17 - 15:04 #6629505
QUOTE (McDuck @ 31.08.17 - 14:53)
Это они такой текст в асфальт вкатали?

ну, возле каждого же ремонтируемого моста написано.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос