главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
KNV / 24.07.17 - 08:36 #6621348
Ну чо, как там поживает энемская пробка?
цитата приват /
Ген130 / 24.07.17 - 08:50 #6621352
я спросил у яндекса...
цитата приват /
KNV / 24.07.17 - 09:07 #6621354
QUOTE (Ген130 @ 24.07.17 - 08:50)
я спросил у яндекса...

Яндекс с гуглем полохо предсказывают пробки. <_< Мне интересно, шо там через 2 часа будет. Или может сразу через Ключик валить, хотя вряд ли это будет быстрее.
цитата приват /
Ген130 / 24.07.17 - 09:45 #6621357
яндекс уже сейчас показывает, что там пробка почти до границы с КК. я бы не поехал.
потому что через два часа ситуация не улучшится. а только ухудшится.

через ГК вроде сейчас особых проблем нет. по-крайней мере реверсы все убрали.
цитата приват /
KNV / 24.07.17 - 09:56 #6621358
QUOTE (Ген130 @ 24.07.17 - 09:45)
яндекс уже сейчас показывает, что там пробка почти до границы с КК. я бы не поехал.
потому что через два часа ситуация не улучшится. а только ухудшится.

через ГК вроде сейчас особых проблем нет. по-крайней мере реверсы все убрали.

Да, но на въезде в Геленджик пробка тоже не слабая. <_<
цитата приват /
Ген130 / 24.07.17 - 09:59 #6621359
точняк. тогда через Славянск.
цитата приват /
VOLTA / 24.07.17 - 10:29 #6621363
QUOTE (KNV @ 24.07.17 - 10:56)

через ГК вроде сейчас особых проблем нет. по-крайней мере реверсы все убрали
Да, но на въезде в Геленджик пробка тоже не слабая.

и начинается до марьиной рощи
цитата приват /
KNV / 24.07.17 - 18:55 #6621485
QUOTE (Ген130 @ 24.07.17 - 09:59)
точняк. тогда через Славянск.

В Еропорт не вариант. Поехал по кратчайшему пути, в пробку перед Энемом попал в 12:48, выехал из нее в 13:10.

зы: а шо там за ящиков понавешали над дорогой? Модные комплексы видеофиксации?
цитата приват /
Ген130 / 24.07.17 - 19:15 #6621488
хде
цитата приват /
KNV / 24.07.17 - 19:18 #6621489
Где специально не засекал, регик тормошить надо. Удивило то, что радар-детектор распознает эти ящики как лазерный радар.
цитата приват /
трайдент / 24.07.17 - 19:40 #6621497
Эта Облучатели ЖыЭсть!
цитата приват /
KNV / 24.07.17 - 23:14 #6621530
QUOTE (трайдент @ 24.07.17 - 19:40)
Эта Облучатели ЖыЭсть!

Кажецца, это Автоураган-ВСМ. Радар-детектор на него издалека молчит, когда подбираешься поближе срабатывает детектор лазерного радара (видимо из-за мощной ИК-подсветки). Насколько удалось заметить, на разных камерах углы наклона разные, где-то срабатывает совсем рядом с камерой, где-то достаточно далеко и можно успеть сбросить скорость. Регик с GPS на эти камеры не реагировал, надо посмотреть может есть новая инфа по камерам.
цитата приват /
bond / 24.07.17 - 23:26 #6621532
автоураган не детектируется ваще
цитата приват /
KNV / 24.07.17 - 23:28 #6621534
QUOTE (bond @ 24.07.17 - 23:26)
автоураган не детектируется ваще

Повторю еще раз:
QUOTE
срабатывает детектор лазерного радара (видимо из-за мощной ИК-подсветки)

Микроволновые диапазоны молчат. Лазерный детектор вопит.
(подозреваю что для качественного распознавания скорости и номеров ему нужно много освещения, что его и выдает)
Больше пока ничего придумать не могу. :unsure:
цитата приват /
CTAPbIu / 25.07.17 - 06:36 #6621548
Геленджикское стояние во втрой половине ня сейчас обычно начинается от Виноградного. Но походу за последние лет пять к нему привыкли местные, а москалей поднаучили пидры. Обочина перекрыта, на встречке никого, в полях тоже почти пусто. Вчера специально ехал на встречу пробке и обращал внимание, за всю пробку видел только двоих читеров. Ещё пару лет назад ехда по встречке, встречной обочине и своей обочине в два ряда была там нормой.
цитата приват /
mrVa / 25.07.17 - 08:22 #6621556
QUOTE (CTAPbIu @ 25.07.17 - 06:36)
Геленджикское стояние во втрой половине ня сейчас обычно начинается от Виноградного. Но походу за последние лет пять к нему привыкли местные, а москалей поднаучили пидры. Обочина перекрыта, на встречке никого, в полях тоже почти пусто. Вчера специально ехал на встречу пробке и обращал внимание, за всю пробку видел только двоих читеров. Ещё пару лет назад ехда по встречке, встречной обочине и своей обочине в два ряда была там нормой.

Обочина красиво перекрыта пластиковыми блоками - О, хвала ДПСам!
цитата приват /
bond / 25.07.17 - 08:24 #6621557
QUOTE (KNV @ 24.07.17 - 23:28)
Повторю еще раз

Еще раз: молчит.
молчащий ураган

У тебя могло быть всё, что угодно, но ты почему-то решил, что это ураган и подгоняешь под него теорию.
цитата приват /
KNV / 25.07.17 - 08:26 #6621558
QUOTE (mrVa @ 25.07.17 - 08:22)
Обочина красиво перекрыта пластиковыми блоками - О, хвала ДПСам!

Гениальное решение! Может надо запатентовать?
От Виноградного до Геленджика пробка проезжается за какое время?
цитата приват /
mrVa / 25.07.17 - 08:40 #6621560
QUOTE (KNV @ 25.07.17 - 08:26)
QUOTE (mrVa @ 25.07.17 - 08:22)
Обочина красиво перекрыта пластиковыми блоками - О, хвала ДПСам!

Гениальное решение! Может надо запатентовать?
От Виноградного до Геленджика пробка проезжается за какое время?

Не засекал ... минут пятнадцать, может 10 .... не стояли совсем - медленно, но уверенно ехали. Да, от Виноградного до поста. Неделю назад там был.
цитата приват /
KNV / 25.07.17 - 10:09 #6621571
QUOTE (bond @ 25.07.17 - 08:24)
QUOTE (KNV @ 24.07.17 - 23:28)
Повторю еще раз

Еще раз: молчит.
молчащий ураган

У тебя могло быть всё, что угодно, но ты почему-то решил, что это ураган и подгоняешь под него теорию.

Посмотрел запись с регика. Детекция лазерного радара срабатывала исключительно на местах установки "Автоурагана" с расстояния 300-600метров. 300 в потоке, 600м по прямой. Ранее таких сигналов у радар-детектора вообще не видел, вот и заинтересовался, откуда уши растут. Думаю если ночью эту камеру снять на мобилу, будет видно яркий свет ИК прожектора.
Регик кстати про все эти камеры знает, но музыка играла и его предупреждений было не слышно.

Да, с радара в Афипской тебе письма были?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос