главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
KNV / 23.06.17 - 11:23 #6615193
QUOTE (Gematoma @ 23.06.17 - 11:03)
Кстати по координатам глянул, так и не понял, где там камера стояла и почему вне населенного пункта по 4-х полоске надо было ехать 50 <_<

А до этого знак "70" не встречался?
цитата приват /
McDuck / 23.06.17 - 12:03 #6615205
QUOTE (Бездельник @ 23.06.17 - 12:21)
У меня такое было в Геленджике. тоже несся 61 км\ч и за 1 км\ч штраф получил :(

Ибо знак там был 40 км/ч
цитата приват /
bond / 23.06.17 - 12:05 #6615206
QUOTE
я же, как чудовище, нёсся 76...

QUOTE
тоже несся 61 км\ч

Я теперь буду бояться выезжать на дорогу, пока там такой форсаж устраивают!!!!
цитата приват /
Бездельник / 23.06.17 - 12:07 #6615207
ухари :(
цитата приват /
Ген130 / 23.06.17 - 13:06 #6615218
QUOTE (Бездельник @ 23.06.17 - 11:21)
У меня такое было в Геленджике. тоже несся 61 км\ч и за 1 км\ч штраф получил :(

а расскажи поподробней как ты из Геленджика ехал. не было ли грозы с градом? не устали ли ноги?
ты так интересно рассказываешь всегда.
цитата приват /
Gematoma / 23.06.17 - 14:20 #6615234
QUOTE
У меня такое было в Геленджике. тоже несся 61 км\ч и за 1 км\ч штраф получил

Ну раз уж пошло время прохладных историй, то скажу что предыдущий штраф был возле Кабардинки, я тогда пидолил 62 при знаке 40 :D
Фак вем энд вейр ло! :P

QUOTE
А до этого знак "70" не встречался?

Я, честно говоря, вообще там первый раз ехал :D
Если интересно - Место контроля 44.494102, 38.902255
цитата приват /
Бездельник / 23.06.17 - 14:27 #6615235
QUOTE (Ген130 @ 23.06.17 - 13:06)
QUOTE (Бездельник @ 23.06.17 - 11:21)
У меня такое было в Геленджике. тоже несся 61 км\ч и за 1 км\ч штраф получил  :(

а расскажи поподробней как ты из Геленджика ехал. не было ли грозы с градом? не устали ли ноги?
ты так интересно рассказываешь всегда.

:D
цитата приват /
mrVa / 23.06.17 - 23:00 #6615348
Хорошее
цитата приват /
McDuck / 19.07.17 - 12:11 #6620256
Энемское "стояние" сейчас начинается где то на границе КК и Адыгеи :ph34r:
цитата приват /
KNV / 19.07.17 - 13:06 #6620265
QUOTE (McDuck @ 19.07.17 - 12:11)
Энемское "стояние" сейчас начинается где то на границе КК и Адыгеи :ph34r:

По ебеням объехать можно?
цитата приват /
Ген130 / 19.07.17 - 13:56 #6620278
если только через Львовское. но, чем так объезжать, лучше уж сразу через Славянск ехать.
цитата приват /
McDuck / 19.07.17 - 14:12 #6620283
QUOTE (KNV @ 19.07.17 - 14:06)
QUOTE (McDuck @ 19.07.17 - 12:11)
Энемское "стояние" сейчас начинается где то на границе КК и Адыгеи  :ph34r:

По ебеням объехать можно?

Гуглы подсказывают, что можно. Но по времени выигрыш нулевой. Пробка не мертвая. Где то минут 40-50 закладывай.
Если ехать в район аэропорта, то возможно быстрее через Горячий клучъ.
цитата приват /
bond / 19.07.17 - 15:26 #6620297
QUOTE
Если ехать в район аэропорта, то возможно быстрее через Горячий клучъ.

оооочень внимательно нужно узнавать о состоянии этой дороги перед выездом.

Пару недель назад ехал из Сочи в воскресенье после обеда. Вся джубгинская развязка в направлении Краснодара стояла в три ряда просто насколько хватало глаз.

Вообще прикольно, развязка - дело полезное, но если она упирается в двухполосную дорогу, толку от неё?

Во многих местах между новоросом и Туапсе, кстати, дорогу ремонтируют, и, судя по объему, она вполне может стать четырехполоской (в этих местах)


цитата приват /
KNV / 19.07.17 - 23:06 #6620468
QUOTE (Ген130 @ 19.07.17 - 13:56)
если только через Львовское. но, чем так объезжать, лучше уж сразу через Славянск ехать.

Та неее, я как-то объезжал пробку в Энеме, свернув налево через ЖД пути. Но дорога была жуткая и без особой надобности там ехать не хочется. Лучше поковыряться в носу в пробке.

Объезд через Ключик летом имеет много нюансов - надо учитывать еженедельные потоки миграции на море краснодарцев, а ближе к сентябрю еще помнить о туристах, стремящихся домой к 1 сентября. Осенью да, там ездить клево. Даже устаешь гораздо меньше, чем от "дороги Смерти" через Абинск.
цитата приват /
трайдент / 20.07.17 - 01:51 #6620498
Про дорогу Смерти точняк
Сёдня скатался третий раз за неделю
Видел семь угандошек, две наглушняк.
Пару дней как энемское противостояние контролируется и возглавляется адыгейской палицией.
цитата приват /
Ген130 / 20.07.17 - 08:19 #6620523
QUOTE (KNV @ 19.07.17 - 23:06)

Та неее, я как-то объезжал пробку в Энеме, свернув налево через ЖД пути.

ахаха. так там уже через 50 метров конец пробки.

свернуть до пробки и объехать через Афипскую или Дмитриевскую река не даст.
цитата приват /
KNV / 20.07.17 - 08:53 #6620526
QUOTE (Ген130 @ 20.07.17 - 08:19)
QUOTE (KNV @ 19.07.17 - 23:06)

Та неее, я как-то объезжал пробку в Энеме, свернув налево через ЖД пути.

ахаха. так там уже через 50 метров конец пробки.


Та пробка у переезда только начиналась
цитата приват /
McDuck / 20.07.17 - 10:16 #6620550
QUOTE (KNV @ 20.07.17 - 09:53)
QUOTE (Ген130 @ 20.07.17 - 08:19)
QUOTE (KNV @ 19.07.17 - 23:06)

Та неее, я как-то объезжал пробку в Энеме, свернув налево через ЖД пути.

ахаха. так там уже через 50 метров конец пробки.


Та пробка у переезда только начиналась

Речь шла о пробке обычно начинающейся где то здесь и заканчивающейся примерно у АЗС Лукойл
цитата приват /
KNV / 20.07.17 - 11:27 #6620576
QUOTE (McDuck @ 20.07.17 - 10:16)
Речь шла о пробке обычно начинающейся где то здесь и заканчивающейся примерно у АЗС Лукойл

Да это пару лет назад было. Тогда модно было стоять в пробке как раз от этого Лукойла через весь Энем. На выезде пробка рассасывалась, но время простоя было около часа.
цитата приват /
Ген130 / 20.07.17 - 11:38 #6620581
МакДак нынешнюю пробку обозначил.

та, про которую КНВ говорит, была связана с ремонтом дороги между Энемом и Крд.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос