главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Сорока / 02.12.15 - 12:41 #6379664
QUOTE (Сидор Пердюк @ 02.12.15 - 12:38)
QUOTE (takeshi @ 02.12.15 - 13:28)
Это просто ты педалить не умеешь.

Ага. Там вдоль огородов тропка есть. Нырнуть на нее никто не мешает, а вот выскочить надо там, где еще насыпь не кончилась. Иначе теряется эффект неожиданности для прочно занявших место в колонне. :)

Я умею.. это другие ехали , а мне их ждать пришлось :unsure:

и кстати когда выныриваешь с этой "тропы", то прочно упираешься в тех, кто отстоял свое в пробке и ни за что не пропустит... проверено!
цитата приват /
vic / 02.12.15 - 12:43 #6379666
33% занято и Мойша пишет свободно. Что то не так с отправкой ;)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 02.12.15 - 14:12 #6379740
QUOTE (Сорока @ 02.12.15 - 13:41)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 02.12.15 - 12:38)
QUOTE (takeshi @ 02.12.15 - 13:28)
Это просто ты педалить не умеешь.

Ага. Там вдоль огородов тропка есть. Нырнуть на нее никто не мешает, а вот выскочить надо там, где еще насыпь не кончилась. Иначе теряется эффект неожиданности для прочно занявших место в колонне. :)

Я умею.. это другие ехали , а мне их ждать пришлось :unsure:

и кстати когда выныриваешь с этой "тропы", то прочно упираешься в тех, кто отстоял свое в пробке и ни за что не пропустит... проверено!

Я же говорю, надо неожиданно, снизу. Аки тать из-под моста в нощи! :)
цитата приват /
друид / 02.12.15 - 14:27 #6379757
Кстати, Мойша - это takeshi?
цитата приват /
takeshi / 02.12.15 - 14:29 #6379761
Это у Витька галюны после занюхивания клея Момент.
цитата приват /
McDuck / 02.12.15 - 14:32 #6379769
QUOTE (Gematoma @ 02.12.15 - 12:09)
Бред какой то. Нет никакого желания кататься и искать какие то ссаные паркинги, я красного вообще не знаю.

Бред бросать машину за городом, чтобы потом вернуться и опять переться через весь город.
О том, что логичнее оставить машину на паркинге у Красной площади и потом спокойно выехать по объездной видно вам в голову не приходило.
цитата приват /
Ген130 / 02.12.15 - 14:33 #6379772
да там на объездной по вечерам тоже ад адский.
цитата приват /
vic / 02.12.15 - 14:54 #6379793
QUOTE (takeshi @ 02.12.15 - 14:29)
Это у Витька галюны после занюхивания клея Момент.

Ты что? Все же знают что я олкаш какой момент. Толька самогон B) :angry: :D с утра. не веришь-ковбелку спроси или генчега алкаша. ;)
цитата приват /
McDuck / 02.12.15 - 19:12 #6379948
QUOTE (Ген130 @ 02.12.15 - 15:33)
да там на объездной по вечерам тоже ад адский.

Затык в основном перед выездом у Елизаветинской. А до этого места что с партизан, что с обхода - едут более-менее.
цитата приват /
Onv1215 / 03.12.15 - 11:23 #6380343
QUOTE (Сорока @ 02.12.15 - 12:41)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 02.12.15 - 12:38)
QUOTE (takeshi @ 02.12.15 - 13:28)
Это просто ты педалить не умеешь.

Ага. Там вдоль огородов тропка есть. Нырнуть на нее никто не мешает, а вот выскочить надо там, где еще насыпь не кончилась. Иначе теряется эффект неожиданности для прочно занявших место в колонне. :)

Я умею.. это другие ехали , а мне их ждать пришлось :unsure:

и кстати когда выныриваешь с этой "тропы", то прочно упираешься в тех, кто отстоял свое в пробке и ни за что не пропустит... проверено!

Гы-ы-ы!
Картина маслом по сыру!

Чоткие крутые пацаны обгоняют бабу за рулем микромашинки по обочине и по встречке в реверсе НБ. И оппа! Менты!!!
цитата приват /
kwn217 / 03.12.15 - 12:10 #6380388
3.12.2015. Выезд с 14 мкрн. в 5.40, прибытие на Мега- Адыгея в 8.30. Торопится не люблю, люблю жизнь! Нигде не стоял, даже в Энеме. По трассе снег, от Волчьих ворот и до Н. Баканки. С неба сыплет плотно, на земле мало, не скользко, хотя температура минус 1. Удачи на дорогах!
цитата приват /
Gematoma / 04.12.15 - 13:26 #6381195
QUOTE
О том, что логичнее оставить машину на паркинге у Красной площади и потом спокойно выехать по объездной видно вам в голову не приходило.

А вам не приходило в голову что пока мы делали дела в красном, по мегалеруаикее болтались прицепившиеся родственники? :D Да и плюс нам самим там кой-чего надо было потом. Например текилы ящик :P
QUOTE
наскока дешевле текила в ашане по сравнению с алкотекой или ваще городом?

В ашане есть текила Agavita, миксто, но очень неплохая, так сказать "столовая", накатить дос текилос за ужином. Цена располагает, если не ошибаюсь - 786 руб.
У нас она крайне редко бывает на складах на Снайпера.
цитата приват /
cowbell / 04.12.15 - 13:33 #6381198
мексиканец штоль?
цитата приват /
DESIRE / 04.12.15 - 13:42 #6381206
всё снова к пьянке свели :(
цитата приват /
трайдент / 04.12.15 - 17:52 #6381393
текила Patron
зачотная Синька!
цитата приват /
negative / 04.12.15 - 18:17 #6381403
регулярное употребление алкоголя за ужином повышает кровяное давление и может вызвать сердечный приступ :(
цитата приват /
трайдент / 04.12.15 - 18:38 #6381410
Так ебашьте за завтраком!
цитата приват /
Gematoma / 04.12.15 - 19:18 #6381431
QUOTE
Так ебашьте за завтраком!

ВМЕСТО завтрака! :D
цитата приват /
bio / 05.12.15 - 14:00 #6381875
в 02:00 забрал людей в аэропорт, в 06:15 был дома на мысхако. дороги пустые, ехал в районе 100-120. в баканке постоял туда и обратно примерно по 1мин. так что ночью ездить самое то :)
цитата приват /
трайдент / 05.12.15 - 14:09 #6381881
Ночером есть другие опасности!
Одна из них, образование гололедиц.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос