главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
KNV / 03.06.17 - 21:32 #6611043
Ишты, Спиди-гонщик. :angry:
цитата приват /
mrVa / 04.06.17 - 20:10 #6611238
2.5 часа ровно. До Яблоновского. На автобусе. Размеренно и с остановками.
цитата приват /
Trimax / 10.06.17 - 14:55 #6612473
Понатыкали, понимаешь ли, новых камер на А-146 :angry:
Незнаючи на одну и налетел , слишком поздно скинул. Особенно напихано уже после Северской вроде б.
цитата приват /
Yante / 10.06.17 - 15:00 #6612476
Где-то было видео, что "камеры не следят за БДД, они стали инструментом для заработка..."
Даже назывались регионы-лидеры...
цитата приват /
samozvanec / 10.06.17 - 21:08 #6612541
QUOTE (Trimax @ 10.06.17 - 14:55)
Понатыкали, понимаешь ли, новых камер на А-146  :angry:

Недавно на планшете обновил "Mapcam.info". Они все там уже присутствуют. :P
цитата приват /
VOLTA / 10.06.17 - 22:39 #6612564
QUOTE
обновил "Mapcam.info". Они все там уже присутствуют

в стандарте или расширенном?
цитата приват /
mrVa / 10.06.17 - 23:25 #6612574
QUOTE (Yante @ 10.06.17 - 15:00)
Где-то было видео, что "камеры не следят за БДД, они стали инструментом для заработка..."
Даже назывались регионы-лидеры...

Нужна же какаято отмазка для тех, кого штраханули.
цитата приват /
McDuck / 11.06.17 - 18:59 #6612692
QUOTE (KNV @ 03.06.17 - 13:17)

Достаточно просто внимательнее ездить и притормаживать перед эстакадами. Камеры фронтального действия, устанавливаются именно там.

А вот фигушки. В Новоукраинской, к примеру, на эстакаде (надземном ПП) стоят камеры, но это "поток". А чуть дальше обычный ПП. Камера смонтирована на стойке над ПП. При чем спряталась между знаком ПП и мигающим светофором. Обе камеры внешне похожи. Но вот вторая именно спидкам.
цитата приват /
samozvanec / 11.06.17 - 22:23 #6612737
QUOTE (McDuck @ 11.06.17 - 18:59)
В Новоукраинской, к примеру, на эстакаде (надземном ПП) стоят камеры, но это "поток". А чуть дальше обычный ПП. Камера смонтирована на стойке над ПП. При чем спряталась между знаком ПП и мигающим светофором. Обе камеры внешне похожи. Но вот вторая именно спидкам.
QUOTE (VOLTA @ 10.06.17 - 22:39)
в стандарте или расширенном?

Глупый вопрос. Все спидкамы (кроме установленных на стационарных постах ДПС) обновляются в обоих версиях. Но на стационарных постах ДПС, я думаю, ты и с расширенной версией "Mapcam.info" на навигаторе гонять, всё равно, не будешь. Тогда зачем тебе расширенная версия? ;)
цитата приват /
Ген130 / 16.06.17 - 11:24 #6613663
я за то, чтобы присудить полную конфискацию имущества с последующим расстрелом директору дорожной организации осуществлявшей капитальный ремонт А-146 между Баканками.
сколько прошло, год-полтора после ремонта? сплошные провалы и разрушения дорожного покрытия. уже куча латок в стиле армянского ремонта - очень неровные.
цитата приват /
Forester / 16.06.17 - 11:44 #6613669
QUOTE (Ген130 @ 16.06.17 - 11:24)
я за то, чтобы присудить полную конфискацию имущества с последующим расстрелом директору дорожной организации осуществлявшей капитальный ремонт А-146 между Баканками.
сколько прошло, год-полтора после ремонта? сплошные провалы и разрушения дорожного покрытия. уже куча латок в стиле армянского ремонта - очень неровные.

Надо было путину звонить
цитата приват /
Yante / 16.06.17 - 14:15 #6613713
QUOTE (Forester @ 16.06.17 - 11:44)
QUOTE (Ген130 @ 16.06.17 - 11:24)
я за то, чтобы присудить полную конфискацию имущества с последующим расстрелом директору дорожной организации осуществлявшей капитальный ремонт А-146 между Баканками.
сколько прошло, год-полтора после ремонта? сплошные провалы и разрушения дорожного покрытия. уже куча латок в стиле армянского ремонта - очень неровные.

Надо было путину звонить

Там все вопросы были заготовлены заранее...
цитата приват /
Ген130 / 16.06.17 - 14:24 #6613720
я звонил, но он не берет трубку, если звонят с незнакомого номера.
цитата приват /
vintorez / 16.06.17 - 17:40 #6613772
На мапкаме именно поток отмечен как спидкам, если не ошибаюсь. А вот спидкам действительно хитро установлен.
цитата приват /
Бездельник / 22.06.17 - 19:21 #6615101
В Крымске был ливень с градом. Лило так что ничего не было видно. Стоял ждал на обочине. Много машин съехало и пережидало. Было это примерно в 14.00
цитата приват /
star4rs / 22.06.17 - 20:16 #6615109
бздуны потомушто.
я со славянска где-то в это же время не бросая газульку так и пидолил,
а так да, много лошар на обочины попрятались,
а некоторые так прям на полосе и поостанавливались с авариечкой. :D
приходилось их по обочине обгонять... <_<
цитата приват /
Бездельник / 22.06.17 - 20:24 #6615111
QUOTE (star4rs @ 22.06.17 - 20:16)
бздуны потомушто.
я со славянска где-то в это же время не бросая газульку так и пидолил,
а так да, много лошар на обочины попрятались,
а некоторые так прям на полосе и поостанавливались с авариечкой. :D
приходилось их по обочине обгонять... <_<

я стоял, стоял. и в том месте где стоял вода поднялась до порогов. И я поехал. Ехал примерно 30-40 км\ч, ибо нихера не видно ( у меня 4 скорости дворников, максималка такая что ты руками не поймаешь и то нихера не видно). К конце Крымска ливень с градом, внезапно прекратился. А сзади, Мордор остался. Думал приеду в город дождь привезу. Ан нет.
цитата приват /
Lenja / 23.06.17 - 05:37 #6615170
QUOTE (star4rs @ 22.06.17 - 20:16)
бздуны потомушто.
я со славянска где-то в это же время не бросая газульку так и пидолил,
а так да, много лошар на обочины попрятались,
а некоторые так прям на полосе и поостанавливались с авариечкой. :D
приходилось их по обочине обгонять... <_<

Отсутствие врожденного чувства самосохранения - это не смелость, а диагноз :-) Вам в врачу любезный :-) За тебя не будет грустно, а вот люди которые могут пострадать от тебя. Печально.
цитата приват /
Gematoma / 23.06.17 - 11:03 #6615190
Обратная дорога из Горячего Ключа ВНЕЗАПНО стала дороже на 250 руб :D
Написано было что там скорость 50, я же, как чудовище, нёсся 76...
Кстати по координатам глянул, так и не понял, где там камера стояла и почему вне населенного пункта по 4-х полоске надо было ехать 50 <_<
цитата приват /
Бездельник / 23.06.17 - 11:21 #6615192
У меня такое было в Геленджике. тоже несся 61 км\ч и за 1 км\ч штраф получил :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос