главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
bond / 02.06.17 - 10:54 #6610755
(IMG:http://s11.radikal.ru/i183/1706/b5/cac5e7bf3f77.jpg)

Это где-то на участке Краснодар-Ростов

Комплекс АвтоУраган-ВСМ определяет скорость по видеокадрам, и в отличие от других аналогичных систем радар для этого измерения не использует!

http://www.recognize.ru/ru/produktyi/avtouragan.html
цитата приват /
KNV / 02.06.17 - 11:24 #6610765
Бонд больше не Капитан Улитка? :unsure:
цитата приват /
bond / 02.06.17 - 11:58 #6610778
QUOTE (KNV @ 02.06.17 - 11:24)
Бонд больше не Капитан Улитка?  :unsure:

ну, как бы штрафами по 500р (250 по акции) с трассы М4 и хвалиться как-то стыдно
цитата приват /
Ген130 / 02.06.17 - 12:20 #6610782
QUOTE
... В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился…
цитата приват /
CTAPbIu / 02.06.17 - 13:04 #6610797
QUOTE (bond @ 02.06.17 - 10:54)

Это где-то на участке Краснодар-Ростов

Комплекс АвтоУраган-ВСМ определяет скорость по видеокадрам, и в отличие от других аналогичных систем радар для этого измерения не использует!

Так и на А-146 пара штук стоит, особо поржал когда одаренные на кубанофоруме всерьёз обсуждали, что вот-вот проапгрейдят ПО и натыканные на каждом углу камеры проекта "поток"(или как его там) тоже начнут снимать в 40 fps :D
цитата приват /
bond / 02.06.17 - 16:05 #6610830
Да, выглядят, как обычные камеры "поток" и пр.
цитата приват /
CTAPbIu / 02.06.17 - 18:06 #6610851
QUOTE (bond @ 02.06.17 - 16:05)
Да, выглядят, как обычные камеры "поток" и пр.

Ну только если тем, что "ящик" радара отсутствует, а так сама камера в два раза больше и объектив торчит ещё сантиметров пятнадцать.
цитата приват /
Yante / 02.06.17 - 19:06 #6610858
Сегодня пока катался по городу, по радио говорили на эту тему...
Вроде, в Москве камеры ставят не ради БДД, а для зарабатывания на штрафах. И если где-то поток нарушителей упал, то, логично было бы, перевесить камеру в другое место, а тут оставить муляж, но в Москве тупо убирают "лежачего полицейского", и продолжают "рубить бабло"... :)
цитата приват /
volk1112 / 02.06.17 - 19:38 #6610865
Особенно прикольно читать про экономическую эффективность комплекса.
http://avtouragan.ru/ru/efficiency.html
цитата приват /
mrVa / 02.06.17 - 23:34 #6610897
QUOTE (bond @ 02.06.17 - 10:54)

Это где-то на участке Краснодар-Ростов

Там че, координаты не указаны? (широта-долгота, под фото)
цитата приват /
bond / 02.06.17 - 23:50 #6610898
QUOTE (mrVa @ 02.06.17 - 23:34)
QUOTE (bond @ 02.06.17 - 10:54)

Это где-то на участке Краснодар-Ростов

Там че, координаты не указаны? (широта-долгота, под фото)

есть конечно. Кому-то интересно? В письмах на госуслугах были и районы указаны, но, после оплаты эти письма перестали открываться.
Похоже, это 4 разные камеры, две туда, две обратно. Возможно, я их и видел, но, детектор не реагировал, я и забивал на них.
цитата приват /
vintorez / 03.06.17 - 00:10 #6610910
QUOTE (bond @ 02.06.17 - 23:50)
QUOTE (mrVa @ 02.06.17 - 23:34)
QUOTE (bond @ 02.06.17 - 10:54)

Это где-то на участке Краснодар-Ростов

Там че, координаты не указаны? (широта-долгота, под фото)

есть конечно. Кому-то интересно? В письмах на госуслугах были и районы указаны, но, после оплаты эти письма перестали открываться.
Похоже, это 4 разные камеры, две туда, две обратно. Возможно, я их и видел, но, детектор не реагировал, я и забивал на них.

С этими новыми комплексами фиксации становится актуальной замена детектора на Mapcam Droid, например.
цитата приват /
bond / 03.06.17 - 00:15 #6610911
да у всех этих мапкамов процент ложных срабатываний больше, чем у детекторов, реагирующих на двери заправки. Но других средств нет. да.

Тут другое обидно - на М4 четыре штрафа за скорости 114-117. Позор какой-то....
цитата приват /
bp5 / 03.06.17 - 01:27 #6610919
Ураганы прекрасно берут Радары с джипиэс .. пару дней назад убедился , в апреле жена на краснодарской трассе пару штрафов привезла.. итог -выкинул Ее радар , поставил регистраторрадар с gps
Главное!!!регулярно технику обновлять...
пс 31-го в Краснодар в обед 2,часа , обратно , чуть меньше
Мелочь , а приятно
цитата приват /
Ген130 / 03.06.17 - 09:37 #6610941
вчера проехал по "четверке" через Джугбу. специально высматривал эти камеры, на которые детектор не реагировал. увидел только в одном месте - в Саратовской.

бонд, координаты выложи, чтобы народ знал.
цитата приват /
SwaP / 03.06.17 - 10:07 #6610946
так пробки в баканке есть или нет?
цитата приват /
Ген130 / 03.06.17 - 10:31 #6610953
нетъ
цитата приват /
McDuck / 03.06.17 - 11:55 #6610960
QUOTE (bond @ 03.06.17 - 01:15)


Тут другое обидно - на М4 четыре штрафа за скорости 114-117. Позор какой-то....

Просто надо иногда и на разметку смотреть. Эти камеры стоят на участке между Краснодаром и Павловской. И все обозначены разметкой "видеоконтроль".

На А-146 такие стоят в Новоукраинской (премо над пешеходным переходом), и на банере на границе Афипского района и Адыгеи.
цитата приват /
KNV / 03.06.17 - 12:17 #6610961
QUOTE (McDuck @ 03.06.17 - 11:55)
QUOTE (bond @ 03.06.17 - 01:15)


Тут другое обидно - на М4 четыре штрафа за скорости 114-117. Позор какой-то....

Просто надо иногда и на разметку смотреть. Эти камеры стоят на участке между Краснодаром и Павловской. И все обозначены разметкой "видеоконтроль".

На А-146 такие стоят в Новоукраинской (премо над пешеходным переходом), и на банере на границе Афипского района и Адыгеи.

Достаточно просто внимательнее ездить и притормаживать перед эстакадами. Камеры фронтального действия, устанавливаются именно там.
цитата приват /
bond / 03.06.17 - 21:24 #6611041
QUOTE (McDuck @ 03.06.17 - 11:55)
Просто надо иногда и на разметку смотреть. Эти камеры стоят на участке между Краснодаром и Павловской. И все обозначены разметкой "видеоконтроль".

Спасибо за совет. Я видел и разметку и сами камеры. И детектор под ними молчал. Также, как на полудесяке камер до них.
QUOTE
Достаточно просто внимательнее ездить и притормаживать перед эстакадами. Камеры фронтального действия, устанавливаются именно там.

Еще один советчик... На М4 эстакад столько, что не будешь успевать разгоняться, если под каждой тормозить
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос