главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Ген130 / 16.05.17 - 12:08 #6607355
QUOTE (Бездельник @ 16.05.17 - 09:06)
QUOTE (mrVa @ 15.05.17 - 23:15)
мда, новый ..... и как там?

(IMG:http://s41.radikal.ru/i091/1705/14/04a31ee2efc2.jpg)


да так же жестко как и в нашейбаканке было.

а можно спросить почему ты называешь это "перед/за" Н.Баканкой, если это непосредственно в ней?
цитата приват /
Аэртон / 16.05.17 - 12:22 #6607358
а можно услышать мнения народа, если надо в КРД, или из него в Ново, зачем упорно ехать по этой раздолбайской загруженной и часто ремонтируемой трассе? Если можно (правда пока еще не сезон сильный) через Г.Ключ - Джубгу? на 30км больше но приятнее в разы.
цитата приват /
Бездельник / 16.05.17 - 12:26 #6607359
QUOTE (Ген130 @ 16.05.17 - 12:08)
QUOTE (Бездельник @ 16.05.17 - 09:06)
QUOTE (mrVa @ 15.05.17 - 23:15)
мда, новый ..... и как там?

(IMG:http://s41.radikal.ru/i091/1705/14/04a31ee2efc2.jpg)


да так же жестко как и в нашейбаканке было.

а можно спросить почему ты называешь это "перед/за" Н.Баканкой, если это непосредственно в ней?

тогда сразу скажем это где то в Крымском районе. чтобы не вводить в заблуждение.

цитата приват /
bond / 16.05.17 - 12:51 #6607366
QUOTE (Аэртон @ 16.05.17 - 12:22)
а можно услышать мнения народа, если надо в КРД, или из него в Ново, зачем упорно ехать по этой раздолбайской загруженной и часто ремонтируемой трассе? Если можно (правда пока еще не сезон сильный) через Г.Ключ - Джубгу? на 30км больше но приятнее в разы.

потому, что на джубгинской трассе та же фигня. В этом же топике обсуждается.
цитата приват /
Аэртон / 16.05.17 - 12:57 #6607369
QUOTE (bond @ 16.05.17 - 12:51)
QUOTE (Аэртон @ 16.05.17 - 12:22)
а можно услышать мнения народа, если надо в КРД, или из него в Ново, зачем упорно ехать по этой раздолбайской загруженной и часто ремонтируемой трассе? Если можно (правда пока еще не сезон сильный) через Г.Ключ - Джубгу? на 30км больше но приятнее в разы.

потому, что на джубгинской трассе та же фигня. В этом же топике обсуждается.

нееее. там возле Дефановки и еще где то стоять совсем чутка, не сравнить. неделю назад, не более 10 мин ушло на реверс у меня.
цитата приват /
volk1112 / 16.05.17 - 14:22 #6607392
QUOTE (Аэртон @ 16.05.17 - 12:22)
а можно услышать мнения народа, если надо в КРД, или из него в Ново, зачем упорно ехать по этой раздолбайской загруженной и часто ремонтируемой трассе? Если можно (правда пока еще не сезон сильный) через Г.Ключ - Джубгу? на 30км больше но приятнее в разы.

Краснодар город не маленький. Если тебе нужно скажем в его восточную часть с Мефодиевки, то через Горячий ключ будет больше 300км, а через Абинск 160-170. Вот и считай свои 30км сам.
цитата приват /
Ген130 / 16.05.17 - 14:29 #6607394
в районе Дефановки и Горского остался маленький отрезок реверса. а вот между Архипкой и Текосом сплошной ремонт с ездой по обочине, далее от Текоса до Пшады дорога очень уставшая, ну и Геленджик...

плюс в Адыгее ремонт.

QUOTE
тогда сразу скажем это где то в Крымском районе. чтобы не вводить в заблуждение.


а почему не сказать четко - в Н.Баканке?
цитата приват /
Аэртон / 16.05.17 - 14:34 #6607395
QUOTE (volk1112 @ 16.05.17 - 14:22)
QUOTE (Аэртон @ 16.05.17 - 12:22)
а можно услышать мнения народа, если надо в КРД, или из него в Ново, зачем упорно ехать по этой раздолбайской загруженной и часто ремонтируемой трассе? Если можно (правда пока еще не сезон сильный) через Г.Ключ - Джубгу? на 30км больше но приятнее в разы.

Краснодар город не маленький. Если тебе нужно скажем в его восточную часть с Мефодиевки, то через Горячий ключ будет больше 300км, а через Абинск 160-170. Вот и считай свои 30км сам.

:blink:
(IMG:http://j-p-g.net/if/2017/05/16/0134985001494934442.jpg)

ХЗ. мож я не ту восточную часть КРД выбрал..


QUOTE
а вот между Архипкой и Текосом сплошной ремонт с ездой по обочине, далее от Текоса до Пшады дорога очень уставшая, ну и Геленджик...


кстати да... не вспомнил.. затраханный участок. <_<
цитата приват /
bond / 16.05.17 - 14:53 #6607396
QUOTE (Аэртон @ 16.05.17 - 12:57)
нееее. там возле Дефановки и еще где то стоять совсем чутка, не сравнить. неделю назад, не более 10 мин ушло на реверс у меня.

я в баканке вообще позавчера без остановки проехал. не показатель
цитата приват /
KNV / 16.05.17 - 14:59 #6607397
Ващще чо уто спорите? Если в Краснодар надо со стороны Елизаветки въезжать, то дорога через Ключик добавит к пути минимум 1,5-2 часа пути. Тут однозначно надо помучиться в Баканочке, все равно быстрее будет.
цитата приват /
bond / 16.05.17 - 15:46 #6607407
Да и через Натухаевку объезжать зачастую дольше

И, да. Я тут спрашиваю о дороге в Краснодар, хотя мне в половине случаев нужно в Абинск. Через Джубгу, ага
цитата приват /
Аэртон / 16.05.17 - 16:09 #6607410
QUOTE (bond @ 16.05.17 - 15:46)


И, да. Я тут спрашиваю о дороге в Краснодар, хотя мне в половине случаев нужно в Абинск. Через Джубгу, ага

лицо как у Клинта Иствуда и через Грушевую B)
(IMG:http://r.eedd.cc/media/sight.jpg)
цитата приват /
Бездельник / 16.05.17 - 17:06 #6607421
вот с таким лицом через грушевую проедишь


(IMG:http://s017.radikal.ru/i443/1202/b1/90f00180c17f.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 16.05.17 - 17:08 #6607423
а кто это? :blink:
цитата приват /
Бездельник / 16.05.17 - 17:11 #6607424
QUOTE (Аэртон @ 16.05.17 - 17:08)
а кто это? :blink:

не знаешь наших героев? <_<
цитата приват /
Аэртон / 16.05.17 - 17:12 #6607425
QUOTE (Бездельник @ 16.05.17 - 17:11)
QUOTE (Аэртон @ 16.05.17 - 17:08)
а кто это? :blink:

не знаешь наших героев? <_<

серьезно, я ХЗ, что это за тип. B)
на животное фейсом похож... что то крысинное мультяшное. :)
цитата приват /
Ген130 / 16.05.17 - 17:20 #6607428
это Ванькин троюродный дед. один из 24-х.
цитата приват /
bond / 16.05.17 - 17:31 #6607429
где вы все эти рожи берете?
цитата приват /
Бездельник / 16.05.17 - 17:37 #6607432
QUOTE (Аэртон @ 16.05.17 - 17:12)
QUOTE (Бездельник @ 16.05.17 - 17:11)
QUOTE (Аэртон @ 16.05.17 - 17:08)
а кто это? :blink:

не знаешь наших героев? <_<

серьезно, я ХЗ, что это за тип. B)
на животное фейсом похож... что то крысинное мультяшное. :)

ты и ответил на свой вопрос. :D
цитата приват /
bond / 16.05.17 - 18:38 #6607438
А чего это мне навител с яндексом рисуют маршрут в ростов через Тимашевск с выездом на М4 в Кисляковской? Разница с "через краснодар" два часа. Не многовато ли? Или я чего-то не знаю про тамошние ремонты?


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос