главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
hlu386 / 03.05.17 - 12:29 #6604181
Летом придётся превращать автомобиль в летательный аппарат установкой вспомогательного антигравитационного привода :-).
цитата приват /
STV / 03.05.17 - 15:27 #6604222
Сегодня реверс работает? Кто ездил, пробка есть?
цитата приват /
mxkmaster / 03.05.17 - 16:58 #6604241
Сегодня пробка есть чуть меньше, чем обычно. Когда машин мало, пробка идёт быстрее, но когда машин много - пробка растёт.
цитата приват /
STV / 03.05.17 - 17:24 #6604254
Короче днем там еще проехать можно, в час-пик делать там не хер видимо.


P.S. Хлу долбаеб, как обычно по делу пишет....
цитата приват /
mxkmaster / 03.05.17 - 17:44 #6604257
QUOTE (STV @ 03.05.17 - 17:24)
Короче днем там еще проехать можно,  в час-пик делать там не хер видимо.


P.S. Хлу долбаеб, как обычно по делу пишет....

Судя по всему, вы правы! Я относительно свободно проскочил около ~13:30. Позже машины уже начали скапливаться, и образовалась пробка в сторону Краснодара.

P.S. По второму пункту тоже возражений нет.
цитата приват /
hlu386 / 03.05.17 - 17:51 #6604259
"Назад в будущее" все смотрели ? Вот пригодился бы такой вспомогательный привод для облёта пробок.
цитата приват /
novoros.info / 15.05.17 - 14:43 #6607144
В среду (17 мая) никто не едет в Краснодыр с утра ( в период с 8:00 до 12:00) ?
Нужно отвезти человека с небольшой сумкой.
Оплата бенза и газ.воды гарантирована :)


___
Где-то была тема про попутчиков.. Сорри, не нашел :(
цитата приват /
Yante / 15.05.17 - 16:03 #6607162
QUOTE (puh @ 02.05.17 - 12:53)
QUOTE (bond @ 02.05.17 - 11:55)
А что там через Г-Ключ?

Ехал днем, 30.04.в сторону Горячего Ключа, встречное направление, в Джугбу , в районе Дефановки пробка была длинной 4-5 км. Сползание части трассы. Реверсивное движение со всеми вытекающими прелестями. Обратно, 01.05. вечером, после 20 часов, дорога была уже с временными, подпорными укреплениями. Но, там же в районе Дефановки идет расширение трассы по направлению Джугбы, вопрос успеют ли до пиковых наплывов отдыхающих? Сдается ,что не успеют, будет там жесткий коллапс.

Зато они не станут загружать своими авто разъезд в Джубге... :)
цитата приват /
ILYA M / 15.05.17 - 20:04 #6607207
QUOTE (novoros.info @ 15.05.17 - 14:43)
В среду (17 мая) никто не едет в Краснодыр с утра ( в период с 8:00 до 12:00) ?
Нужно отвезти человека с небольшой сумкой.
Оплата бенза и газ.воды гарантирована :)


___
Где-то была тема про попутчиков.. Сорри, не нашел :(

Жень, я во вторник, то есть завтра еду на север... мимо Краснодара как раз
цитата приват /
novoros.info / 15.05.17 - 20:32 #6607214
QUOTE (ILYA M @ 15.05.17 - 20:04)
QUOTE (novoros.info @ 15.05.17 - 14:43)
В среду (17 мая) никто не едет в Краснодыр с утра ( в период с 8:00 до 12:00) ?
Нужно отвезти человека с небольшой сумкой.
Оплата бенза и газ.воды гарантирована :)


___
Где-то была тема про попутчиков.. Сорри, не нашел :(

Жень, я во вторник, то есть завтра еду на север... мимо Краснодара как раз

Спасиб :) но мне нужно в среду ! На самолет.

Хотя если ты в Ижевск едешь, то по пути :))))
цитата приват /
Бездельник / 15.05.17 - 21:06 #6607223
тока приехал с Краснодара. город цветет и пхнет. если раньше Новороссийск был городом с большой буквы, а Краснодар станицей, то сейчас все наоборот.

цитата приват /
mrVa / 15.05.17 - 22:02 #6607235
QUOTE (Бездельник @ 15.05.17 - 21:06)
тока приехал с Краснодара. город цветет и пхнет. если раньше Новороссийск был городом с большой буквы, а Краснодар станицей, то сейчас все наоборот.

т.е. по дороге замечаний нет. уже хорошо.
цитата приват /
Бездельник / 15.05.17 - 22:45 #6607248
QUOTE (mrVa @ 15.05.17 - 22:02)
QUOTE (Бездельник @ 15.05.17 - 21:06)
тока приехал с Краснодара. город цветет и пхнет. если раньше Новороссийск был городом с большой буквы, а Краснодар станицей, то сейчас все наоборот.

т.е. по дороге замечаний нет. уже хорошо.

появился новый реверс перед Нижнебаканской.

цитата приват /
mrVa / 15.05.17 - 22:48 #6607251
QUOTE (Бездельник @ 15.05.17 - 22:45)
QUOTE (mrVa @ 15.05.17 - 22:02)
QUOTE (Бездельник @ 15.05.17 - 21:06)
тока приехал с Краснодара. город цветет и пхнет. если раньше Новороссийск был городом с большой буквы, а Краснодар станицей, то сейчас все наоборот.

т.е. по дороге замечаний нет. уже хорошо.

появился новый реверс перед Нижнебаканской.

перед? или после? прошел аки нож сквозь масло топленое?
цитата приват /
bond / 15.05.17 - 23:08 #6607254
на выходных в нижнебаканской днем проезжал максимум на первом цикле светофора. А в будни нынче как?
цитата приват /
Бездельник / 15.05.17 - 23:10 #6607255
QUOTE (mrVa @ 15.05.17 - 22:48)
QUOTE (Бездельник @ 15.05.17 - 22:45)
QUOTE (mrVa @ 15.05.17 - 22:02)
QUOTE (Бездельник @ 15.05.17 - 21:06)
тока приехал с Краснодара. город цветет и пхнет. если раньше Новороссийск был городом с большой буквы, а Краснодар станицей, то сейчас все наоборот.

т.е. по дороге замечаний нет. уже хорошо.

появился новый реверс перед Нижнебаканской.

перед? или после? прошел аки нож сквозь масло топленое?

если в сторону Краснодара то за.

цитата приват /
mrVa / 15.05.17 - 23:15 #6607256
мда, новый ..... и как там?
цитата приват /
bond / 15.05.17 - 23:18 #6607258
QUOTE (Бездельник @ 15.05.17 - 23:10)
если в сторону Краснодара то за.

Это тот "новый", которому уже пара месяцев?
цитата приват /
Ген130 / 16.05.17 - 08:30 #6607294
Человек в альтернативной реальности живет.

Вечером проезжал в сторону Крд. Пробка начиналась от въезда в Н.Баканку. но двигалась быстро, ибо все едут в один ряд и обочечников нету. Итого 4 цикла светофора и 25 минут потерь.
цитата приват /
Бездельник / 16.05.17 - 09:06 #6607301
QUOTE (mrVa @ 15.05.17 - 23:15)
мда, новый ..... и как там?

(IMG:http://s41.radikal.ru/i091/1705/14/04a31ee2efc2.jpg)


да так же жестко как и в нашейбаканке было.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос