главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Forester / 07.04.17 - 11:44 #6597171
видимо в районе саук дыры
цитата приват /
bond / 07.04.17 - 12:06 #6597185
QUOTE (Forester @ 07.04.17 - 11:44)
видимо в районе саук дыры

Это над ж/д? тот, на котором пару-тройку месяцев назад был реверс?
цитата приват /
mrVa / 07.04.17 - 12:14 #6597187
QUOTE (bond @ 07.04.17 - 12:06)
QUOTE (Forester @ 07.04.17 - 11:44)
видимо в районе саук дыры

Это над ж/д? тот, на котором пару-тройку месяцев назад был реверс?

Бонд, ты шо три месяца не ездил? Так там всё на месте.
После того места, где раньше часто стояли гайцы и брали на радар тех, кто разгонялся на спуске-выезде из ВБ, ещё метров 500 .... после нормального (видимого) моста. Никогда бы и не подумал, что в том месте, где щас КИПИТ работа, есть мост. Да ещё такой, на ремонт которого, только по плану, нужно 10 месяцев ....
цитата приват /
kedvig / 07.04.17 - 12:25 #6597194
QUOTE
А где там мост на выезде в сторону крымска?


Он в самом поселке. Его почти не видно. Да он и не совсем мост... полумост какой то. Я его тоже никогда не замечал, пока там не поставили светофор с ФСками и я там не простоял 30 минут вчера.
цитата приват /
mrVa / 07.04.17 - 12:28 #6597198
блт .... ниче не понимаю .... :huh:

на Яндыксе пробок нет. Знак "копать здесь", да на выезде. Из НБ .... Где фуры толкутся ...

Это сообщение отредактировал mrVa - 07.04.17 - 12:32
цитата приват /
kedvig / 07.04.17 - 12:38 #6597202
Мож уже убрали светофор. ХЗ. Вчера были Фски, светофор, ДПС и рабочие, которые чего то там копали на полотне. И стояк. Даже ночью.
цитата приват /
Forester / 07.04.17 - 13:21 #6597224
ночью стояк это нормально, а вот днем неудобняк
цитата приват /
McDuck / 07.04.17 - 13:39 #6597236
QUOTE (bond @ 07.04.17 - 12:22)

А где там мост на выезде в сторону крымска?
цитата приват /
zrc / 07.04.17 - 14:50 #6597262
Недолго музыка играла...
Под Новороссийском введен режим реверсивного движения
Реверс действует на 100-метровом участке на мосту в станице Нижнебаканской.
Работы будут организованы в круглосуточном режиме с привлечением дополнительных людских ресурсов и техники. Капитальный ремонт моста планируется завершить до начала высокого курортного сезона.
Мост в станице Нижнебаканской находится в неудовлетворительном состоянии и уже не первый год требует капитального ремонта. Будут заменены балки пролетного строения и переходные плиты мостового сооружения, что невозможно выполнить в условиях непрерывного движения по обеим полосам.
Мост, к капитальному ремонту которого приступили федеральные дорожники, 1956 года постройки, последнюю реконструкции претерпевал 41 год назад, отметили в пресс-службе Управления федеральных автомобильных дорог «Черноморье», производящего ремонтные работы.
На время ремонта автомобилистам рекомендуется определить для себя альтернативные пути объезда ремонтируемого моста. Также сообщается о снятии реверсивного режима движения на участке моста через реку Баканка, км 136+812 автомобильной дороги А-146 Краснодар-Верхнебаканский — ремонт там завершен.
цитата приват /
Ген130 / 07.04.17 - 14:58 #6597269
QUOTE (McDuck @ 07.04.17 - 13:39)
QUOTE (bond @ 07.04.17 - 12:22)

А где там мост на выезде в сторону крымска?

сука, ну через этот то ручей можно ж было сделать временный мостик. тупо трубу кинуть и засыпать щебнем.
цитата приват /
KNV / 07.04.17 - 15:29 #6597281
QUOTE (Ген130 @ 07.04.17 - 14:58)
сука, ну через этот то ручей можно ж было сделать временный мостик. тупо трубу кинуть и засыпать щебнем.

Труба и щебень денех стОят! :angry:
цитата приват /
юнгар / 07.04.17 - 16:34 #6597302
QUOTE (zrc @ 07.04.17 - 14:50)
На время ремонта автомобилистам рекомендуется определить для себя альтернативные пути объезда ремонтируемого моста.

И где эти альтернативные пути?
цитата приват /
Titan / 07.04.17 - 17:09 #6597313
Перед этим мостом поворот налево через жд переезд. Может так можно попасть в саук дере или Крымск?
цитата приват /
McDuck / 07.04.17 - 17:33 #6597324
QUOTE (Titan @ 07.04.17 - 18:09)
Перед этим мостом поворот налево через жд переезд. Может так можно попасть в саук дере или Крымск?

Неа :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 07.04.17 - 17:34 #6597325
а на велосипеде?
цитата приват /
kedvig / 07.04.17 - 17:50 #6597330
Скрудж правильно указал. Именно его и ремонтируют. Только одно не понятно, ну почему блиа нельзя было одновременно с верхнебаканским ремонтировать? Ну чтоб сразу все сделать? Нет же нужно удовольствие растянуть... :angry:
цитата приват /
Ген130 / 07.04.17 - 17:51 #6597332
извините, но у нас один экскаватор.
цитата приват /
йцуке10 / 07.04.17 - 19:17 #6597358
QUOTE (Ген130 @ 07.04.17 - 17:51)
извините, но у нас один экскаватор.

и один президент. ( 5 запасных)
цитата приват /
jazman / 08.04.17 - 20:57 #6597639
QUOTE (KNV @ 07.04.17 - 15:29)
QUOTE (Ген130 @ 07.04.17 - 14:58)
сука, ну через этот то ручей можно ж было сделать временный мостик. тупо трубу кинуть и засыпать щебнем.

Труба и щебень денех стОят! :angry:

и с них много не напилить...
а вот сцупер мега ремонт сцупер мега моста - вариант распилиь несколька ярдов обсчака

по теме - сегодня потратил 30 минут в нбаканке сити
абочичники - мудаки!!!! :(
цитата приват /
Djemil / 08.04.17 - 20:59 #6597640
QUOTE (kedvig @ 07.04.17 - 17:50)
Именно его и ремонтируют.

Сегодня после обеда попали в пробку, при подъезде к НБК со стороны НВРСК. Проползли весь поселок на первой передаче. Обочечников даже не пугал экипаж ДПС. Но когда увидели, что творится со стороны КРД, поняли, что легко отделались. Там был адский ад, хомяки в два-три ряда до самого Крымска.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос