главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
VOLTA / 01.12.15 - 15:35 #6379161
QUOTE
С вечера 1 декабря и до конца суток 2 декабря ожидаются сильные осадки в виде дождя. Усилится западный и юго-западный ветер, порывы которого могут достигать 20 метров в секунду.
цитата приват /
McDuck / 01.12.15 - 15:42 #6379165
QUOTE (VOLTA @ 01.12.15 - 16:35)
QUOTE
С вечера 1 декабря и до конца суток 2 декабря ожидаются сильные осадки в виде дождя. Усилится западный и юго-западный ветер, порывы которого могут достигать 20 метров в секунду.

Эммм, ии?
цитата приват /
mrVa / 01.12.15 - 21:46 #6379390
чО и? опресница можна ;)

Вчера в 0600 в НБ чисто. Обратка через ГК - отлично!, в Архипке закончили.
цитата приват /
Alexer / 01.12.15 - 21:49 #6379391
QUOTE (mrVa @ 01.12.15 - 21:46)
Обратка через ГК - отлично!, в Архипке закончили.

В смысле в Архипке ремонт закончили? Или поездку закончили? :D
Если ремонт - это хорошая новость!
цитата приват /
bond / 01.12.15 - 21:51 #6379392
QUOTE (Alexer @ 01.12.15 - 21:49)
Если ремонт - это хорошая новость!

Ремонт. Теперь развязку делают. Там светофор
цитата приват /
mrVa / 01.12.15 - 21:52 #6379393
Ремонт закончили :D , ну так, еще подмести и разметку нарисовать осталось ....

Светофор тока на развилке остался, но там пока много народу не встречал ...

ыы: бонд, сука, быстрый <_< :(

Это сообщение отредактировал mrVa - 01.12.15 - 21:52
цитата приват /
bond / 01.12.15 - 21:55 #6379394
видел бы ты ковбела....
цитата приват /
Alexer / 01.12.15 - 21:56 #6379395
Коубелл уже не торт. <_< говорят... :(
цитата приват /
Onv1215 / 01.12.15 - 22:51 #6379428
QUOTE (mrVa @ 29.11.15 - 19:33)
QUOTE (Onv1215 @ 29.11.15 - 19:01)
Ездили в Краснодар на мероприятие в пятницу вечером. На трех машинах, разными маршрутами. Выехали все в 18-00. Через Джубгу - приехали в 22-00. Через Варениковку и стандартно, через Абинск - приехали в 22-30.

1 - почему так долго через "джугбу"?

2 - хм ... не думал, что через НБ, Абинск в это вечернее время тоже задержки ... Или че там было? :blink:

Так в Джубге строят развязку, стояли минут 20-25.



Сегодня в Краснодар стандартно ездили. Выезд в 9-00, приехали в 12-00. Обратно - в 15-00, с 17 до 18-30 проползали Н. Баканку.

Не угадаешь, работают в разное время "то бетон ёк, то кирпич ёк!"
цитата приват /
Gematoma / 02.12.15 - 01:02 #6379483
Атчот...
- Выезд из Nvrsk в 07:00.
- на Н.Б. с реверсом потратили около 5 минут. Очередь в Nvrsk уже была приличная, не до рынка, но почти.
- 09:25 - Икея, прибытие и сразу завтрак там же.
- Читкод! Воспользовались советом друзей, хитрожопо поставили машину на стоянке Меги, насуммонили такси, порешали все дела в Красном, вернулись в Мегу, поболтались там. Итого потрачено 450 руб на таксо.
- Выезд из Меги 17:00. Ожидаемо потратили 38 минут на выезд через Тургенева-Партизан и прочее.
- Далее по почти пустой и неплохой дороге через Славянск-Анастасиевку-Варениковку (мост Варениковки - 3 мин)-Натухаевку-Раевку. Менее 3 часов, без пробок, около 21:00 я уже дома, искупавшись, заливался ашановской текилой :P
В машине 4 человека + грузы из маркетов, кофе брали в ашане. Остановок милисианос и разговоров "про резину" не было.
Единственное что плохо - темень на обратной дороге, но разговорызажызнь и музыка развлекала.
цитата приват /
Ген130 / 02.12.15 - 01:08 #6379485
QUOTE (Gematoma @ 02.12.15 - 01:02)

- Читкод! Воспользовались советом друзей, хитрожопо поставили машину на стоянке Меги, насуммонили такси, порешали все дела в Красном, вернулись в Мегу, поболтались там. Итого потрачено 450 руб на таксо.

а в чем профит? не надо париться с парковками?
цитата приват /
Gematoma / 02.12.15 - 10:51 #6379562
QUOTE
а в чем профит?

Ну я вообще ненавижу этот узкий односторонний краснодар и да, минус проблема где припарковаться. Возле визового центра эвакуаторы утаскивают машины с ужасающей скоростью. Впрочем с такой же скоростью тут же паркуются очередные одаренные :D
В общем привезли под двери и увезли оттуда же, машина спокойно под мегой на стоянке стоит.
цитата приват /
McDuck / 02.12.15 - 10:55 #6379566
QUOTE (Ген130 @ 02.12.15 - 02:08)
QUOTE (Gematoma @ 02.12.15 - 01:02)

- Читкод! Воспользовались советом друзей, хитрожопо поставили машину на стоянке Меги, насуммонили такси, порешали все дела в Красном, вернулись в Мегу, поболтались там. Итого потрачено 450 руб на таксо.

а в чем профит? не надо париться с парковками?

Профита особого не вижу. Паркингов платных масса. Ценник 30-50 рублей в час. При этом потом возвращаться за город, чтобы все равно потом через пол Краснодара толкаться на выезд в сторону С-на_К.
цитата приват /
Gematoma / 02.12.15 - 11:09 #6379579
QUOTE
Профита особого не вижу. Паркингов платных масса. Ценник 30-50 рублей в час.

Бред какой то. Нет никакого желания кататься и искать какие то ссаные паркинги, я красного вообще не знаю.
QUOTE
привезли под двери и увезли оттуда же

Душиться за 500 рублей не вижу никакого "профита", поездка раз в полгода.
цитата приват /
On_Line / 02.12.15 - 12:21 #6379642
QUOTE (Gematoma @ 02.12.15 - 02:02)
около 21:00 я уже дома, искупавшись, заливался ашановской текилой :P
В машине 4 человека + грузы из маркетов,

наскока дешевле текила в ашане по сравнению с алкотекой или ваще городом?
в алкотеке например акция на эсполон хорошая ))
цитата приват /
Сорока / 02.12.15 - 12:25 #6379645
Ужас ужасный!
Вчера от Новоросса до Крымска более 2 часов ехали... Выезд в 14.10 на место в 16.15.... Обратно быстрее получилось....
цитата приват /
takeshi / 02.12.15 - 12:28 #6379649
Это просто ты педалить не умеешь.
цитата приват /
vic / 02.12.15 - 12:30 #6379650
QUOTE (Gematoma @ 02.12.15 - 10:51)
QUOTE
а в чем профит?

Ну я вообще ненавижу этот узкий односторонний краснодар и да, минус проблема где припарковаться. Возле визового центра эвакуаторы утаскивают машины с ужасающей скоростью. Впрочем с такой же скоростью тут же паркуются очередные одаренные :D
В общем привезли под двери и увезли оттуда же, машина спокойно под мегой на стоянке стоит.

Считаю правильное решение. B) И машина целее и без штрафов. И где надо вышел-сходил. Опять же сделал дело-сходи в леруа. :D :D

Сорока
когда ждать ответ на приватное письмо? B)
цитата приват /
Сорока / 02.12.15 - 12:35 #6379655
QUOTE (vic @ 02.12.15 - 12:30)


Сорока
когда ждать ответ на приватное письмо? B)

Письмо не отправляется- свой ящик почисть! И сообщи когда там место будет ;)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 02.12.15 - 12:38 #6379660
QUOTE (takeshi @ 02.12.15 - 13:28)
Это просто ты педалить не умеешь.

Ага. Там вдоль огородов тропка есть. Нырнуть на нее никто не мешает, а вот выскочить надо там, где еще насыпь не кончилась. Иначе теряется эффект неожиданности для прочно занявших место в колонне. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос