главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
друид / 14.11.15 - 13:32 #6367452
часть 1

Как дорога? Стало ли свободнее на участке Крымск - НБ - Новороссийск?
цитата приват /
Pagliaccio / 14.11.15 - 22:16 #6367633
Ненадолго, снова реверс, пробка от зверосовхоза в три ряда...
цитата приват /
друид / 14.11.15 - 22:28 #6367639
Реверс в зверосовхозе? Или где?
цитата приват /
***HEMP*** / 14.11.15 - 23:48 #6367672
В Баканке, метров на 100 дальше предыдущего.
цитата приват /
Некто / 15.11.15 - 00:30 #6367685
Световор поставили ближе к вечеру, т.к. в обед его еще не было.
Из Краснодара в районе 21:00 проезд был свободный, со стороны Нврск - огромная пробка в основном из фур и прочих хомяков...
цитата приват /
bond / 15.11.15 - 00:44 #6367689
Ехал мимо где-то в 18, пробка с сторону баканки где-то до трубы над перевалом. жесть
цитата приват /
SLAYER / 15.11.15 - 01:10 #6367694
ремонт все так же продолжаеться? или пробки просто что много машин набиваеться?
цитата приват /
***HEMP*** / 15.11.15 - 01:15 #6367696
С мостом они там мутят не понятно что. Утром все нормально было, вечером старый мост закрыли и оставили одну полосу нового. Козлы <_<
цитата приват /
Ген130 / 15.11.15 - 08:17 #6367723
QUOTE (Некто @ 15.11.15 - 00:30)
со стороны Нврск - огромная пробка в основном из фур и прочих хомяков...

а потому что легковушки по полям и обочинам е%ашат :D

в НБ ад. светофор со стороны Новороса горит зеленым примерно одну минуту, в то время как со стороны Краснодара - несколько минут. в результате пробка в Краснодар просто пи%дец какая - вчера начиналась от Зверосовхоза. со стороны Краснодара гораздо меньше, примерно от центра Баканки.
цитата приват /
Некто / 15.11.15 - 11:09 #6367766
QUOTE (Ген130 @ 15.11.15 - 09:17)
QUOTE (Некто @ 15.11.15 - 00:30)
со стороны Нврск - огромная пробка в основном из фур и прочих хомяков...

а потому что легковушки по полям и обочинам е%ашат :D

Дело ещё в том, что длинномеры занимают выезд на вторую полосу сразу же как она начинается и не дают по ней всем двигаться.
По обочинам тоже не получится толком проехать - они их блокируют...
цитата приват /
mrVa / 15.11.15 - 11:21 #6367773
QUOTE
По обочинам тоже не получится толком проехать - они их блокируют...
замечательно :)
цитата приват /
трайдент / 15.11.15 - 15:38 #6368007
QUOTE (Pagliaccio @ 13.11.15 - 10:49)
Реверс в баканке сняли... 😊

:o
Эта вы немного погорячилися!
цитата приват /
Ген130 / 16.11.15 - 02:32 #6368277
QUOTE (Некто @ 15.11.15 - 11:09)

Дело ещё в том, что длинномеры занимают выезд на вторую полосу сразу же как она начинается и не дают по ней всем двигаться.
По обочинам тоже не получится толком проехать - они их блокируют...

ну в вашем же чайниковском понимании, витек-стайл - вам оно нужнее, а длинномеры - так покататься выехали и никуда не торопятся.
если бы у вас была рация и вы хотя бы раз послушали, что о вас говорят и думают водилы длинномеров, вы бы никогда больше не пытались схитрить.
цитата приват /
трайдент / 16.11.15 - 11:23 #6368427
Я , тоже, ЛЮБОЙ, обгон, опережение, везде, хоть слева, хоть справа, считаю хамской попыткой, по скотски, влезть быдляцки, без очереди, и персонально расцениваю как серьёзное личное оскорбление!
цитата приват /
Style / 16.11.15 - 19:53 #6368784
Сегодня ехали из Новороса до Краснодара, время в пути 2часа, (заправка в холмской и кофе тайм) Скорость не выше 120км/ч. выезжали в 8,05
цитата приват /
друид / 16.11.15 - 19:59 #6368788
Style Выезжали в 8.05 из дома или уже из города? Где были ( если были ) заторы?
цитата приват /
as888 / 17.11.15 - 01:04 #6368926
Сегодня утром 7-30 выезд из дома, в аэропорт за 2ч-30мин. Баканку пролетел без остановки. Обратно в 22-30 проезжал баканку около 50 минут. В Ахтырке был ад( ливень, град, гроза).
цитата приват /
leхus / 17.11.15 - 01:19 #6368930
Ген130, ну об этом можно и поспорить - помнится, када на объездной Славянска был ремонт, тож длиномеры щемить пытались, но зато, сцуко, как светофор загорался - внатуг в горочку пока трогались - между ними по 5-6 легковушек бы помещалось....так шо и без рации о них тож ничего харошиво в тот момент не думалось

ПыСы: кстати седня на той же объездной, на клумбе,на кольце стоял Фред отдыхал )
цитата приват /
Mr.№ / 17.11.15 - 18:51 #6369420
сейчас пробка в сторону Крд начинается от заправки Ростнефть перед зверосовхозом.
цитата приват /
трайдент / 17.11.15 - 18:59 #6369428
Совершенно не понятно чем руководствуются рассогласователи режима светофора! ?
Нужно наоборот же ну!
Чтобы выезд был посвободе,
А желающие въехать должны постоять!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос