QUOTE (KNV @ 22.11.16 - 11:52) | Господа, а не кажется ли вам, что фактическая отмена техосмотра негативно сказывается на состоянии транспорта? Прули свет перестали переделывать, у многих непрулей фары тоже светят в разные стороны, полно араксенощиков. :angry: Доколе? |
дело не в техосмотре . дело в системе - вот у меня фары отрегулированы и шины новые и ещё много чего под контролем , но , если вернуть драконовский техосмотр , машинка его , как друзья подсказали , не пройдёт О_О . не пройдёт потому , что можно "зацепиться" за возраст авто и ещё сотню мелочей . а главным будет мотив ровно один - заплати и пропустим . надо систему менять .
в хорошей системе не надо ждать техосмотра , чтобы сделать автовладельцу замечание , мол - ксенон не заводской , ибо слепит , или что сажа из выхлопа .
ps: а где ты господов нашёл ?
|