главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
vovo4ka / 19.01.07 - 15:23 #1362310
МГА имени адмирала Ушакова, г Новороссийск, пр. Ленина, 93! )))
цитата приват /
shtainer / 19.01.07 - 19:04 #1362597
Да откуда же у меня такие деньги? :'(

Ну а если серьезно: Про технический колледж водного транспорта в Ростове никто ничего не слышал?
а то звонил им сегодня но трубку там не подняли.
цитата приват /
elec / 20.01.07 - 21:30 #1363525
QUOTE (shtainer @ 19.01.07 - 19:04)
Да откуда же у меня такие деньги? :'(

какие деньги?
цитата приват /
boister / 20.01.07 - 23:29 #1363641
знакомый предлагал в смешанный экипаж на работу 3/3, з/п около 3000$, у них там FPSO в основном! вроде очень хочется в смешанный экипаж, но его знание без практики не идеальное... если у кого есть советы по данной проблемы, подскажите! буду рад!


2 Вовочка: Если не секрет, что за контора предлагает работу на FPSO?
цитата приват /
artem / 21.01.07 - 00:00 #1363655
QUOTE (elec @ 08.12.06 - 04:08)
Предлагаю обсудить (в рамках данной темы) опыт и впечатления от работы с моряками других стран.

тяжело работать с одесситами... на 10 человек - 2 нормальных... мое мнение сложилось о них, как о продуманных, хитрых и ненадежных.. постоянно пытаются что то где то выгадать, схитрить, перевалить все на другого. хотя у меня мастер сейчас - одессит. Золотой человек.
цитата приват /
vovo4ka / 21.01.07 - 17:01 #1364078
boister я и сам не знаю, че это за контора! он сам на них вышел и так напрямую и работает!
цитата приват /
boister / 22.01.07 - 00:34 #1364656
Тоесть он тебе не говорит какая контора предлагает работу? Скрытный у тебя товарищ.
цитата приват /
vovo4ka / 22.01.07 - 20:55 #1365994
скажет, если спрошу! он просто предложил, работает там! просто я пока не определился... щас туда вряд ли пойду, через годик - возможно...
цитата приват /
Миледи / 22.01.07 - 21:06 #1366011
QUOTE
Да откуда же у меня такие деньги?  

shtainer , какие деньги?! ну почему все считают, что учиться, это огромущие деньги?
заочно, возможно. отделение платное. но бюджет. есть же бюджетная группа! я знаю очем говорю.
цитата приват /
Enginer / 24.01.07 - 20:09 #1369935
/unexplored error/
цитата приват /
Rost / 25.01.07 - 19:38 #1371647
даааа... но начинать придётся всё равно с русских. Опыт нужен, хоть контракт :suxx:
цитата приват /
Enginer / 31.01.07 - 08:50 #1379005
/unexplored error/
цитата приват /
Rost / 31.01.07 - 15:57 #1379748
QUOTE (Enginer @ 31.01.07 - 08:50)
Это заблуждение....

Я не к тому писал, что полезен опыт в русскоязычных экипажах, а к тому, что в крюингах, где набирают смешанные экипажи выпускнику МГА могут предложить лишь должность кадета. Времени же терять нельзя и приходится идти 4-ым в Novoship Crewing или Unicom.

С опытом работы в должности я думаю больше шансов потом устроится в нормальную компанию.
цитата приват /
artem / 01.02.07 - 17:06 #1381497
QUOTE (Enginer @ 31.01.07 - 08:50)


стоим сейчас на якоре на рейде Хьюстона... ждем.
9-го пойдем в Мексику грузится и на Испанию поэтому в интернет по случаю.. ящик смотрю пока берег видно...

Да уж :unsure: :unsure: Maya crude ;)
цитата приват /
AlexM5 / 03.02.07 - 17:02 #1383997
2 all
Что можете сказать про компанию Zodiac?
Вроде, раньше с ними работал Ипотек-Центр. А сейчас как, что-нибудь изменилось?
Хотелось бы узнать как положительные, так и отрицательные стороны Zodiac'a и связующего крюинга.
Как обстоят дела с плавпрактикой для палубных кадетов?
Заранее спасибо.
цитата приват /
sos / 11.02.07 - 15:21 #1394511
Кто работал в компании "Marlow Navigation"? Поделитесь впечатлениями.
цитата приват /
Сквозняк / 14.02.07 - 01:56 #1398560
Слышал, что "Эльбрус" - одно из новошиповских судов- получил пробоину и идет на ремонт... Может кто рассказать что то подробнее?
цитата приват /
Jagor / 26.02.07 - 22:06 #1416519
недавно услышал что в некоторых компаниях вводят новую оффицерскую должность типа "Army officer" на тот случай войны.и вроде бы даже что и в юникоме тоже
цитата приват /
gogson / 26.02.07 - 23:04 #1416600
QUOTE (Jagor @ 26.02.07 - 22:06)
недавно услышал что в некоторых компаниях вводят новую оффицерскую должность типа "Army officer" на тот случай войны.и вроде бы даже что и в юникоме тоже

Та небось спихнут новую пачку бумаг и мэйнтейненса на 3ПКМ.
цитата приват /
LockNut / 01.03.07 - 13:56 #1421350
QUOTE (sos @ 11.02.07 - 15:21)
Кто работал в компании "Marlow Navigation"? Поделитесь впечатлениями.

SOS А конкретней что интересует? Должность, тип судна и т.д. В менеджменте Marlow сейчас 850 судов разных типов и компаний и условия самые разные, одно точно что ком.составу меньше ITF не платят, контракт 4мес. Марловская минимальная шкала выше ITF, но есть овнеры которые не приняли Марловскую шкалу и платят по ITF. В этом случае можно и нужно договариваться с хозяином. В целом большим плюсом компании считаю высокую стабильность в самом широком смысле, молодой флот, много новостроев, хорошее продвижение, хотя это зависит от многих объективных и к сожалению субъективных факторов, но в моём случае за 4 года от моториста до 2Мех на новострое. Из минусов то, что предложение по ЗП не на лучшем уровне, т.к. ядро флота - фидерные контейнеровозы и соответственно небольшой тоннаж. Слышал что недурно платят на хэви лифтах и танкерах, но как попал на контейнер, так и не могу поменять тип. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос