главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
Борода / 07.07.06 - 23:19 #1105308
Я тоже завтра токо не улетаю, посадка тут в Ново, так что всем поке да!
цитата приват /
VOLTA / 08.07.06 - 08:18 #1105469
QUOTE (boister @ 07.07.06 - 23:57)
Всем привет, особенно Volta. Завтра улетаю бороздить морские просторы :)

2boister
Привет, давай 7 футов, как говорится. Я уже две недели как с подписанным контрактом сижу. Иду туда же.
цитата приват /
Хитрец / 08.07.06 - 14:07 #1105980
QUOTE (RUDY @ 07.07.06 - 21:21)
Братцы! Подскажите, плиз, кто знает - где еще нужны радиоспециалисты на флоте? Может кто знает адреса и явки на юге? Буду очень признателен. Прошу только без приколов - и так тошно и переучиваться уже поздно. Пока . 73=

Женя? В "Селинде" вроде бы берут радистов. "ООО СЕЛИНДА" здесь тема есть про адреса крюингов - можешь пошукать.
цитата приват /
RUDY / 08.07.06 - 20:50 #1106397
Спасибо тебе за быстрый отзыв, "Хитрец". Правда, это не Женя. Обыскал весь форум, но ничего не нашел про СЕЛИНДУ. Може знаешь адрес и телефон? Черкни, плиз.=
цитата приват /
Хитрец / 09.07.06 - 12:20 #1107017
Ну я тоже поискал по форуму - действительно нету чегой-то...
Но по-моему она на Козлова где-то... Да в общем-то не важно. Список адресов ВСЕХ крюингов есть:
1) В НГМА (она же вышка новороссисйкая) в ЮРЦДПО (1-ый экипаж, 3-ий и 4-ый этажи), в отделе крюинга НГМА опять же...
2) В Профсоюзе моряков. Раньше был на анапском шоссе, в здании НИИПИИИОООТСТРОМА чего-то такое, а сейчас по-моему на Видова (угол Видова и Кутузовской, там за магазином Дом по-моему)

Вот так, ничем более помочь не могу...
цитата приват /
Moreman / 09.07.06 - 18:34 #1107315
На Козлова одно здание только с офисами: где раньше располагалась бывшая редакция газеты С Легкой Руки.
Напротив хлебокомбината.
цитата приват /
Мыша / 11.07.06 - 13:26 #1110319
Мужчины, слушайте, есть у нас в городе нормальные компании с нормальными рейсами месяца на 4-6 для 4-х механников?! Представляете, муж в Альфа Марине уже 10 месяцев болтается по морям, хотя шел на 7!!!! Кошмар. Скажите в BGI по сколько контракты?
цитата приват /
добрый жук / 11.07.06 - 15:01 #1110518
для механников нет, а вот для мехаНННиков наверно найдется)))))))..
цитата приват /
друид / 12.07.06 - 08:06 #1111589
Мыша
Странно, в АльфаМарине обычно не задерживали сверх контракта - только если сам моряк не изъявлял желания
цитата приват /
serg328 / 13.07.06 - 19:18 #1114710
ребята кто слышал о компании Palmali (PalmCewing) хорошее или плохое отзовитесь
цитата приват /
друид / 14.07.06 - 09:21 #1115290
serg328
Это - относительно небольшая компания. в операторстве у них танкера с небольшим водоизмещением ( точно не скажу - до 10 000 тонн дедвейта). Суда работают в Черном, Средиземном и Азовском морях. Экипажи - руссские. Зарплаты - ниже чем в новороссийских крюингах.
Осенью была информация что Палмали покупает танкера у ЛукОйл -Арктика.....не знаю, чем завершилась эта история.
цитата приват /
Хитрец / 14.07.06 - 12:14 #1115691
QUOTE (друид @ 14.07.06 - 10:21)
Осенью была информация что Палмали покупает танкера у ЛукОйл -Арктика.....не знаю, чем завершилась эта история.

купили несколько танкеров у лукойла, 12-тысячники, ледокольного типа, новенькие. Только крюинг там юникомовский (питерский филиал). Был Пермь - стал БаБаДаГ, был санк-петербург - стал Могас.... не точно так, но примерно так... все руссские города на азеро-игушские переименовали, а район плавания прежний Приморск-Высоцr-Выборг - ARA Range...
цитата приват /
serg328 / 14.07.06 - 18:12 #1116361
ребята спасибо еще вопрос предложили судно там 5 тыс тон на балтику ходит есть смысл соглашатся?
цитата приват /
друид / 15.07.06 - 10:02 #1116917
serg328
А почему нет? Если это твой первый контракт, то надо идти - опыта набираться. Интересно, как ты вышел на них - я не помню контор в городе, где набирали бы на Палмаливские суда
цитата приват /
Хитрец / 15.07.06 - 10:19 #1116941
Серж - ну сам думай, тут надо смотреть какие ещё варианты есть.
цитата приват /
serg328 / 16.07.06 - 20:39 #1118558
друид да первый контракт а на них вышел очень простов академии предложили они набирают всех на суда.а офис у них на толстого 4.Хитрец вариантов других просто нет.
цитата приват /
Rost / 16.07.06 - 22:59 #1118648
а как же Novoship Crewing?
цитата приват /
Хитрец / 17.07.06 - 11:47 #1119322
QUOTE (serg328 @ 16.07.06 - 21:39)
Хитрец вариантов других просто нет.

ну тогда в чём вопрос?
цитата приват /
serg328 / 17.07.06 - 18:35 #1120121
хитрец невчём просто судно маленькое (боязно)
цитата приват /
Хитрец / 18.07.06 - 08:39 #1120603
Боязно, что химовозик может попасться? Тогда понимаю... А если так, вообще, то малого тоннажа не стоит бояться...
Мой первый пароход вообще 3 тысячник сухарь был и ничё.... Вспоминаю его сейчас как сказку: 11 месяцев возраст судна, голландской постройки, команда 7 человек (включая кадета): Капитан, Старпом, Стармех, 2 матроса и АВ-Кук и я - кадет, на палочку надет :D . Ходили по Европе - кайф! Стояли в портах 3-7 дней, переходы 3-4 дня, условия жизни и питание - потрясающие... Эхххх, Армава, Армава...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос