| Хитрец / 26.06.06 - 23:53
#1085164 |
Сержио - я ж тебе написал | QUOTE | | капитан посылает соответствующий емейл в крюинг |
Куда уж оффициальней? Ты пойми, капитна тоже ведь не дурак, ему 56 лет, ему работать охота, а не переть на рожон... А ты бы проявил принципиальность и продолжал бы бомбардировать офис письмами после такого ответа?
А вообще ты прав, есть такие люди - как лошади - пока бьёшь - бегут... Я их называю скоты. Это те, кто при нормальном, грамотном и интелегентном капитане начинают садиться на шею и мутить беспредел, а им нужен такой, котрый их будет "ЕБАТЬ", причём в жестокой форме... Есть такие штурмана - x%& чего делать будут пока на них не наедет кэп. А есть такие, котрые работают не за страх, а за совесть. Я вот, например, свою работу делал нормально, и "ебать" меня не надо было. Был вот один капитан - так тот сношал всех подряд - по поводу и без повода, даже деду говорил "Дед, что-то у тебя механики расслабленые ходят... Если ты их не можешь ебать, вызывай, я буду..." Обращался со всеми как с быдлом, не скрывая этого... Потом пришёл другой, интелегент, спокойный, не орал ни на кого, вежливый, грамотный, компетентный... И сразу многие распоясались, хер забили на многое...-не трахают же... А потом ещё и подставили человека... Эх...
|
| цитата приват / |
| Борода / 27.06.06 - 12:11
#1085871 |
Блин я смотрю ребята что читать ни кто не умеет! Я сказал что блат есть везде и Юником в этом списке тоже присутствует, а на счет того что в Барбере менеджмент хороший вот тут то можно поспорить причем прошу менеджмент с крюингом не путать!!!
С Инженером согласен что кто стремится к работе то и работает! А вобще по большому счету во всем есть + и - по этому от добра добра не ищут!
А на счет капитанов у меня в Барбере был такой кэп что ужас он был настолько не компетентен что мы зачастую удивлялись как его вобще на работу взяли, слава Богу что он ушел из компании! Филлипосы обычно которые на якорь ходили старались с собой документы брать что бы если что за борт прыгать и если бы не остальной штурманский состав во главе с Чифом то весь параход по звезде бы пошел. |
| цитата приват / |
| VOLTA / 04.07.06 - 16:37
#1098759 |
| QUOTE (друид @ 04.07.06 - 15:36) | | Борода :o 4 пкм? А ты не ошибся? Что это за должность такая? Как будто вернулись в советские годы, тогда еще можно было застать 4 помощника. |
Так это чтоб не вводить 2го , и не платить ему зарплату 2го, ;) потому как в штатах требуют еще одного вахтенного офицера. А 4му платят чуть больше боцмана :huh: Не узнаете Юником что-ли? ;) |
| цитата приват / |