главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
Хитрец / 26.06.06 - 23:53 #1085164
Сержио - я ж тебе написал
QUOTE
капитан посылает соответствующий емейл в крюинг

Куда уж оффициальней?
Ты пойми, капитна тоже ведь не дурак, ему 56 лет, ему работать охота, а не переть на рожон... А ты бы проявил принципиальность и продолжал бы бомбардировать офис письмами после такого ответа?

А вообще ты прав, есть такие люди - как лошади - пока бьёшь - бегут... Я их называю скоты. Это те, кто при нормальном, грамотном и интелегентном капитане начинают садиться на шею и мутить беспредел, а им нужен такой, котрый их будет "ЕБАТЬ", причём в жестокой форме...
Есть такие штурмана - x%& чего делать будут пока на них не наедет кэп. А есть такие, котрые работают не за страх, а за совесть. Я вот, например, свою работу делал нормально, и "ебать" меня не надо было. Был вот один капитан - так тот сношал всех подряд - по поводу и без повода, даже деду говорил "Дед, что-то у тебя механики расслабленые ходят... Если ты их не можешь ебать, вызывай, я буду..." Обращался со всеми как с быдлом, не скрывая этого...
Потом пришёл другой, интелегент, спокойный, не орал ни на кого, вежливый, грамотный, компетентный... И сразу многие распоясались, хер забили на многое...-не трахают же... А потом ещё и подставили человека... Эх...
цитата приват /
Борода / 27.06.06 - 12:11 #1085871
Блин я смотрю ребята что читать ни кто не умеет! Я сказал что блат есть везде и Юником в этом списке тоже присутствует, а на счет того что в Барбере менеджмент хороший вот тут то можно поспорить причем прошу менеджмент с крюингом не путать!!!

С Инженером согласен что кто стремится к работе то и работает! А вобще по большому счету во всем есть + и - по этому от добра добра не ищут!

А на счет капитанов у меня в Барбере был такой кэп что ужас он был настолько не компетентен что мы зачастую удивлялись как его вобще на работу взяли, слава Богу что он ушел из компании! Филлипосы обычно которые на якорь ходили старались с собой документы брать что бы если что за борт прыгать и если бы не остальной штурманский состав во главе с Чифом то весь параход по звезде бы пошел.
цитата приват /
boister / 27.06.06 - 22:02 #1086930
Никто менеджмент с крюингом не путал. Просто пришлось поработать в этих конторах и соответсвенно есть с чем сравнивать. На этот счёт есть своё мнение (кстати совпадает с мнением коллег) и спорить по этому поводу не вижу смысла.
цитата приват /
Борода / 27.06.06 - 23:37 #1087019
QUOTE (boister @ 27.06.06 - 23:02)
Никто менеджмент с крюингом не путал. Просто пришлось поработать в этих конторах и соответсвенно есть с чем сравнивать. На этот счёт есть своё мнение (кстати совпадает с мнением коллег) и спорить по этому поводу не вижу смысла.

Я вобще не вижу смысла спорить и обсирать компании так как всем не угодишь! Надо просто работать и быть профи в своей работе и тогда все будет ок!
цитата приват /
Storm LTD / 28.06.06 - 09:46 #1087418
QUOTE (Борода @ 28.06.06 - 00:37)
Надо просто работать и быть профи в своей работе и тогда все будет ок!

золотые слова :)
цитата приват /
друид / 30.06.06 - 09:12 #1092074
С прискорбием сообщаю, что 29.06.2006 года скончался Николай Борисович Кленовый, старший механик
(работал в Novoship и AlphaMarine). R.I.P.
цитата приват /
Хитрец / 01.07.06 - 15:16 #1094006
QUOTE (Борода @ 27.06.06 - 13:11)
А на счет капитанов у меня в Барбере был такой кэп что ужас он был настолько не компетентен что мы зачастую удивлялись как его вобще на работу взяли, слава Богу что он ушел из компании! Филлипосы обычно которые на якорь ходили старались с собой документы брать что бы если что за борт прыгать и если бы не остальной штурманский состав во главе с Чифом то весь параход по звезде бы пошел.

Чернов что ли?
цитата приват /
друид / 01.07.06 - 15:25 #1094024
А Пархоменко еще работает в Барбер?
цитата приват /
Nov!ce / 01.07.06 - 16:31 #1094104
А меня с Вышки выгнали перед госами-НиЛ не осилил :-( Отработал контракт 3п(есть седовка) на новом танкере река-море от Palmali там ващще 3 п 750 у.е получает-смех буду в Ново пробовать устраиваться
цитата приват /
Rost / 01.07.06 - 22:42 #1094422
Yuk переходи на заочку, доучивайся
цитата приват /
Nov!ce / 01.07.06 - 22:55 #1094434
Rost

Закончу, деваться некуда :-)
цитата приват /
Борода / 02.07.06 - 00:04 #1094506
QUOTE (Хитрец @ 01.07.06 - 16:16)
QUOTE (Борода @ 27.06.06 - 13:11)
А на счет капитанов у меня в Барбере был такой кэп что ужас он был настолько не компетентен что мы зачастую удивлялись как его вобще на работу взяли, слава Богу что он ушел из компании! Филлипосы обычно которые на якорь ходили старались с собой документы брать что бы если что за борт прыгать и если бы не остальной штурманский состав во главе с Чифом то весь параход по звезде бы пошел.

Чернов что ли?

Ты прав он самый Володя-BlackOut
цитата приват /
Хитрец / 02.07.06 - 12:31 #1094822
QUOTE (друид @ 01.07.06 - 16:25)
А Пархоменко еще работает в Барбер?

Я не знаю. Был на Фронтах... Тоже говорят яркая личность...
цитата приват /
друид / 02.07.06 - 12:37 #1094829
Выходец из пароходства. Поэтому и принес с собой элементы старой системы ;)
цитата приват /
Борода / 02.07.06 - 23:02 #1095417
Ладно ребята всем удачи и семь футов, завтра ухожу в моря!
цитата приват /
Хитрец / 02.07.06 - 23:50 #1095483
Куда? Как пароход называется - может по УКВшке поболтаем ?

7 feet UKC and calm seas 2 U!
цитата приват /
Борода / 03.07.06 - 21:41 #1097329
Vessel's name: SCF Valdai

Если что зови 4ПКМ эт я!
цитата приват /
друид / 04.07.06 - 14:36 #1098477
Борода :o 4 пкм? А ты не ошибся? Что это за должность такая? Как будто вернулись в советские годы, тогда еще можно было застать 4 помощника.
цитата приват /
VOLTA / 04.07.06 - 16:37 #1098759
QUOTE (друид @ 04.07.06 - 15:36)
Борода :o 4 пкм? А ты не ошибся? Что это за должность такая? Как будто вернулись в советские годы, тогда еще можно было застать 4 помощника.

Так это чтоб не вводить 2го , и не платить ему зарплату 2го, ;) потому как в штатах требуют еще одного вахтенного офицера. А 4му платят чуть больше боцмана :huh:
Не узнаете Юником что-ли? ;)
цитата приват /
eleng / 04.07.06 - 19:13 #1099017
А как вам должность 2-го ЭМХ в Новошипе? ;)
Это стажерская должность - также как и 4ПКМ в юникоме. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос