главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
Хитрец / 17.06.06 - 13:57 #1069679
Не хотел фамильё писать... а ты откуда её знаешь?
цитата приват /
друид / 17.06.06 - 13:58 #1069680
Город маленький... ;) Здесь все всех знают ...
цитата приват /
Rost / 17.06.06 - 17:03 #1069844
а меня тоже знают? :"((
цитата приват /
Хитрец / 17.06.06 - 22:27 #1070114
Конечно знают - и ты меня знаешь, если твоя фамилия Растанов, и у тебя нет однофамильца которой со мной в оркестре дудел, а вернее бил по тарелкам.
;) B) :)
цитата приват /
Rost / 18.06.06 - 11:37 #1070638
всё, пора шифроваться! никакой, понимаешь конфидициальности...
цитата приват /
друид / 20.06.06 - 12:05 #1074112
;) А вы в курсе что наши ребята с танкер "Томск" спасли летчика? Рядом с судном приземлился самолет и сел на воду, пилоту сбросили шторм трап ...и приняли на борт.
цитата приват /
Хитрец / 20.06.06 - 12:40 #1074174
QUOTE (друид @ 20.06.06 - 13:05)
;) А вы в курсе что наши ребята с танкер "Томск" спасли летчика? Рядом с судном приземлился самолет и сел на воду, пилоту сбросили шторм трап ...и приняли на борт.

Если самолёт приземлился, а не потерпел крушение, то может лётчик и не хотел, чтобы его на борт "приняли" ? ;) :)
цитата приват /
Rost / 20.06.06 - 14:17 #1074486
В курсе, читайте статью НР от 20.06.2006."Моряки спасли лётчика"
самолёт сел на воду и начал тонуть, думаю, лётчик нуждался в помощи...
цитата приват /
Maverik / 20.06.06 - 15:42 #1074663
QUOTE (Хитрец @ 20.06.06 - 10:40)
QUOTE (друид @ 20.06.06 - 13:05)
;)  А вы в курсе что наши ребята с танкер "Томск" спасли летчика? Рядом с судном приземлился самолет и сел на воду, пилоту сбросили шторм трап ...и приняли на борт.

Если самолёт приземлился, а не потерпел крушение, то может лётчик и не хотел, чтобы его на борт "приняли" ? ;) :)

"принять" человека на шторм-трап в штормовую погоду можно только если он этого не просто хочет, а очень хочет ))
цитата приват /
Хитрец / 20.06.06 - 17:04 #1074836
:D Да я в курсе... псоледнее время слово "приняли" приняло другой оттенок...
Например: меня принял, я на грибах... - Понятная фраза? ;)

Дайте ссылку, я НР не выписываю... :)
цитата приват /
Rost / 20.06.06 - 19:53 #1075088
ссылки не имею, читал с листа, что называется
цитата приват /
Хитрец / 21.06.06 - 11:22 #1075953
цитата приват /
друид / 21.06.06 - 13:19 #1076212
Хитрец У тебя какое то криминальное направление ;) просто оказали помощь бедняге
цитата приват /
Хитрец / 21.06.06 - 13:33 #1076247
Их наверное теперь в Штатах зае#ут по самое небалуй:
Откуда лётчик? Кто из ракетницы distress signal'ами по самолёту палил? ;)
цитата приват /
Борода / 23.06.06 - 15:52 #1080237
Э э пацаны девушек из Барбера не трогать :o
цитата приват /
boister / 23.06.06 - 21:06 #1080600
Эх жаль, а так хотелось потрогать :D
цитата приват /
Борода / 24.06.06 - 00:21 #1080770
Потрогай лучше себя за что нибудь если уж сильно хочется :D

Я смотрю тут ранее обгаживали Юником так вот что хочу сказать на их счет, компания как компания все обычное как и у всех, единственный плюс основоной в том что контракты по 4-4 и суда во основном танкера новые и большие, основной минус конечо это страшная совдепия много гемора там где его могло бы и не быть, но в то же время компания крепкая и давно на плаву, а на счет того что блат и не компетеция то это не правда, такое то в общем можно про любую контору сказать, так как есть везде люди и не компетентные и блатные! Вот к примеру Барбер - хороший крюинг, хорошие параходы есть, новые, в плане работы отлично потому как все на упрощение и без загонов, но почему то не хотят на конракты 4-4 идти да и менеджмент не фонтан. БГИ тоже не фонтан 6 мес контракты параходы почти все старые. А самую блатную компанию могу назвать по моему мнению это Каламбия хотя вроде ни чего особого в ней нету!
цитата приват /
Хитрец / 24.06.06 - 03:32 #1080830
Кто смотрел "Посейдон" высказываемся... Я тут уже высказалси...
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry1080828
цитата приват /
Enginer / 24.06.06 - 10:31 #1080969
/unexplored error/
цитата приват /
Rost / 24.06.06 - 10:35 #1080973
QUOTE (Борода @ 24.06.06 - 01:21)
Я смотрю тут ранее обгаживали Юником так вот что хочу сказать на их счет, компания как компания все обычное как и у всех, единственный плюс основоной в том что контракты по 4-4 и суда во основном танкера новые и большие, основной минус конечо это страшная совдепия много гемора там где его могло бы и не быть, но в то же время компания крепкая и давно на плаву, а на счет того что блат и не компетеция то это не правда....

Это всё правда! Блат и влияние связей есть! Особенно в этой крюинговой компании, подобного я не видел нигде. Откровенный беспредел.

У нас отбор на практику был. Пригласили человек 8 со среднем баллом выше 4,8 и человек 10 тех, у кого ниже 3,6 (не парадоксально ли?). Всего выделили 12 мест. Так вот - прошли все, у кого бал средний был не выше 3,6! (за исключением двух человек) Потом представитель крюинга, который отбор проводил, возмущался, как же, мол, так, отличники меньше троечников знают. Смешно было слушать...
Такая же ситуация была и в этом году.

Если они таким образом отбирают себе будущих 4 механиков/3помошников, то о чём вообще может идти речь в таких крюингах?!

to Enginer: Что с насосами охлаждения пресной воды, они по-прежнему работают, в таких условиях (у вас двуконтурная система охлаждения)? И насчёт холодильников, они не "накрылись" ещё медным тазом от сырой то нефти?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос