главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
Rost / 20.11.09 - 20:16 #3048991
QUOTE (Jiga @ 20.11.09 - 16:31)
Всем форумчанам большой ПРИВЕТ!
Вопрос чуток не в тему, кто нить пользовался EDGE модемами в рейсе?
Какие минусы(кроме зоны не покрытия GSM :) ) и плюсы.

Минусы такие - что тебе постоянно нужно будет покупать местные sim карты.
цитата приват /
shy / 20.11.09 - 21:08 #3049094
QUOTE (Rost @ 19.11.09 - 07:15)
2shy

Да знаю это я. Поэтому и не понял реакцию - на приведённую зп в 5000 фунтов, если её платят постоянно - то нормальная зп. Разница между работягами и остальными: работяги - это рядовой состав.

Странно...
А я вот не слышал, чтобы на буровых были "господа офицеры"...
Там, видимо, не знают, что они должны быть... :-)

Нет, конечно, "Safety Officer" может быть, но чтобы "как класс" - нет. :-(
цитата приват /
Rost / 20.11.09 - 22:49 #3049342
2shy

Вообще-то все помошники - Officer
Ну и инженеры - вровень.

Так я называю весь командный состав.
цитата приват /
Marinero / 21.11.09 - 09:56 #3050106
Очень сильно хочу в Оффшор! Кто отправит?
цитата приват /
vlvy / 29.11.09 - 22:37 #3072580
Э,амиго Друид,а че тема ушла на второй лист?Ну ладно пионеры писать не могут,но ты?или только на питер?
цитата приват /
artem / 30.11.09 - 11:34 #3073546
поработаю модером
закрыто :angry: :angry:
все во вторую часть
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128]  ответить | новая тема | опрос