главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
Миледи / 08.01.06 - 20:36 #849119
господа! а кто знает, что за крюинговая (?) компания сосватала на Африкан Прайд, новороссийских (и не только) моряков?
цитата приват /
Rost / 08.01.06 - 20:40 #849122
насколько я помню - это крюинговая компания "Континент"[SIZE=14] B)
цитата приват /
Enginer / 09.01.06 - 18:01 #849994
/unexplored error/
цитата приват /
sampler / 10.01.06 - 22:08 #851738
А может ввести рейтинг доверия.

Моряки которые сами уходили в реисы от различных крюингов/компаний, или их друзья-родственники. Т.е. достоверная информация - не слухи. И оценивать по 10 бальной шкале по например след. параметрам:

1. Отношение на стадии подписания контракта
2. Организация переезда/визы
3. Социальный пакет
4. Сроки выплаты зарплаты
5. Отношение к экипажу на борту (со стороны берега)
6. И т.д

Список можно продолжить. Но я думаю до бесконечности не надо - наверно 10 пунктов макс.

Только бы еще кто ету статистику вел и чтоб она была доступна...
цитата приват /
Хитрец / 19.01.06 - 16:52 #864034
Привет всем, а в особенности друиду. Пишу из Таллинна. Судно моё HC ELIDA называется, ходим Балтика - Северное море. Так что увидите если на АИСе зовите - поболтаем.
Часто, кстати видел тут Лиговский и Невский Проспекты. А с Лиговским недавно в Fawley (UK) стояли. Жаль нет времени тут вполемику вступать. Всем морякам - привет!
цитата приват /
ТОК / 24.01.06 - 16:32 #870382
привет всем! хочу сказать о компании Эпсилон! У меня там друг работает ( уже 7 лет), так вот ему обещают повышение в должности в течении 3 - х последних лет, промоушенов собралась уже куча целая, а эти бумажки и не нужны никому! так что эпсилон полный отстой!
цитата приват /
FWD / 24.01.06 - 16:58 #870416
QUOTE (ТОК @ 24.01.06 - 16:32)
привет всем! хочу сказать о компании Эпсилон! У меня там друг работает ( уже 7 лет), так вот ему обещают повышение в должности в течении 3 - х последних лет, промоушенов собралась уже куча целая, а эти бумажки и не нужны никому! так что эпсилон полный отстой!

А может специалист не очень?
цитата приват /
Dzhem / 27.01.06 - 03:37 #873459
QUOTE (FWD @ 24.01.06 - 16:58)
QUOTE (ТОК @ 24.01.06 - 16:32)
привет всем! хочу сказать о компании Эпсилон! У меня там друг работает ( уже 7 лет), так вот ему обещают повышение в должности в течении 3 - х последних лет, промоушенов собралась уже куча целая, а эти бумажки и не нужны никому! так что эпсилон полный отстой!

А может специалист не очень?

Специалист-отличный!! Лично знаю ;)
САША-РЕСПЕКТ
цитата приват /
VOLTA / 27.01.06 - 08:37 #873500
В EPSILONe всего 8 судов, поэтому и нет продвижения, зато есть свои плюсы: платят сразу и как тебе удобно, питание лучше чем в "совке", я имею ввиду юником и новошип.
цитата приват /
Enginer / 27.01.06 - 12:54 #873837
/unexplored error/
цитата приват /
Sly Guy / 05.02.06 - 15:37 #884432
A CHTO GDE-TO DO SIH POR PLATIAT RAZ V 2 MESIACA?!

A ZA EPSILON IA SLYSHAL MNOGO RAZNOGO. v CHASTNOSTI ONI KINULI NESKLKO S NASHEGO KURSA PACANOV - Te poshli OSami s posleduiushim prodvijeniem v 3-i pomoshniki. Naebali vseh, nikogo ne prodvinuli, govoriat vy eshio reis shodite... Normalno, da, otpizdiachili nekotorye po 7-8 mesiacev...
Nu greki odnim slovom, chto govorit' tut eshio...

Hotia moei devushki papa tam donkermanom rabotaet, platiat vrode neploho, nu tak emu uje i let mnogo-to - kak by i dergatsia nekuda...
цитата приват /
VOLTA / 06.02.06 - 21:57 #885950
Напишите что-нибудь про TESMA Новороссийск!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.03.06 - 16:24 #921453
Столкновение двух сухогрузов в Кильском канале, один из них под российским флагом
Сухогруз под флагом Голландских Антил Sofia 3 марта столкнулся с российским сухогрузом Kolguev в Кильском канале. Российский сухогруз следовал на Балтику, супостат – в Северное море. Это было скорее не столкновение, а касание, в точке Фишерхютте. Суда получили незначительные повреждения, и проследовали по назначению без постановок на якорь, осмотров и расследований. Источник: Морской Бюллетень

цитата приват /
Jagor / 08.03.06 - 18:16 #924269
на практике был от южморгеологии
цитата приват /
Enginer / 23.03.06 - 19:33 #946907
На Рамблере показали фильмец о морской жизни. Снято не плохо..
Смотреть здесь
цитата приват /
Adyg / 25.03.06 - 20:33 #949645
кто нибудь знает в каких компаниях оплачивают курсы подготовок и все остальные сертификаты
цитата приват /
Мазафака / 25.03.06 - 21:10 #949661
В Юникоме оплачивают почти все
цитата приват /
Enginer / 25.03.06 - 22:21 #949721
næþÿ Œ`o¤ÿ †oð–9¾Ô>¾e{4dЏ¯ìáá ?ãîüŸS/ÿ ^ÿ ãàþ?Òõ;yÇ»gÚ
/ subscriber dead /
цитата приват /
Миледи / 25.03.06 - 22:41 #949744
а разве сертификаты НБЖС, танкерная и т. д. оплачивает "BGI-Novorossiysk"?
цитата приват /
друид / 25.03.06 - 23:16 #949777
Привет Хитрецу. Приветствую также всех коллег -форумцев.
В настоящий момент я в Москве - закончился мой контракт в ИнтерОриенте. По возвращению расскажу больше. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос