главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
Гном / 25.07.09 - 18:45 #2818839
Уважаемый Сейлор как это
QUOTE
сколько вас таких, которые и в вышку пошли ради того чтоб от армии откосить и потом типо заработать бабла немеряно
взаимосвязано с этим
QUOTE
мдяяяя.... я думал здесь более умные собираются.....
Или вы считаете что бабла заработать только тупые хотят?

Alinenok Ну спасибо) Как там Антон нормально долетел? На какой адрес ему написать можно? Если что кинь в личку!
цитата приват /
Alinenok / 25.07.09 - 19:06 #2818857
Гном:Антон сейчас идет на америку из сингапура,капитан ругается что ему слишком много писем шлют,так что если в твоем ничего интимного не будет,то можешь через меня передать,а я вставлю в свое!ну а привет от тебя я обязательно передам:-)
цитата приват /
Гном / 25.07.09 - 19:12 #2818861
Интимного ничего))) Привет огромный ему!
цитата приват /
Alinenok / 25.07.09 - 19:35 #2818874
Вик-вик:вы говорили про ограничения на объем письма,не подскажите 17кб много для одного письма?
цитата приват /
Rost / 25.07.09 - 21:38 #2818970
QUOTE (Sailor @ 25.07.09 - 15:26)
мдяяяя.... я думал здесь более умные собираются.....

Это всё по той причине, что перенесли тему в Болтовню. Теперь, по большей части, точно болтовня. :(
цитата приват /
PRIMEMOVER / 25.07.09 - 22:05 #2818990
QUOTE
мдяяяя.... я думал здесь более умные собираются.....

А что плохого то в желании срубить бабоса?
Я был бы ослом если б не пошел бы на военную кафедру, и не откосил за одно с обучением от армии, имхо это намного дешевле чем после обучения косить, а за тот год который я б отдал армейке, я если всё будет хорошо два контракта успею сделать, и уж точно от этого не отупею :)
цитата приват /
ReaLspY / 26.07.09 - 00:37 #2819203
Спасибо за ответ про оффшор)
здесь никто не работает/работал в оффшоре???

Ещё такой вопрос, не совсем понимаю что есть "военная кафедра". Знаю, что это способ откосить от армии, не прерывая обучения в вышке. Разъясните по-подробней, плз)
цитата приват /
PRIMEMOVER / 26.07.09 - 01:03 #2819215
Военная кафедра это када ты в течении трёх лет, со 2-го по 4-й курс включительно, раз в неделю добровольно позволяешь воякам по пол дня ебсти тебе мозги, а потом по окончании обучения(всего) тебе дают погоны лейтёхи и зачисляют в запас, и с армейкой дело решено :)
Короче это типо бонуса в игре :D
Но можно и не посещать военную кафедру, тады после обучения либо в армейку либо 100 - 120 тыров (смотря какие связи имеються) и ты свободен.
Кстати надо будет пойти военник забрать в военкомате B)
цитата приват /
ReaLspY / 26.07.09 - 01:39 #2819247
:o Неплохо)
Слышал что сейчас военные кафедры упраздняют. Как думаете, через 2 года они ещё будут существовать?)
цитата приват /
PRIMEMOVER / 26.07.09 - 02:11 #2819264
Всё что приносит деньги будет существовать! ;)
цитата приват /
umy749 / 26.07.09 - 04:13 #2819279
блин хотел фигню написать про свой пароходик.ю а потом подумал. блин тогда никто не приедет и не поменяет вовремя.
кстати сижу на вахте щас в инете. прикольно. инет через сотовую связь. нормальный такой 3г в италии. новороссийску привет.жду неждусь осени. задолбало всё. даже на якоре стоять и ничего не делать 2 недели тоже задолбало. и макароны задолбали!
домой хочу.
цитата приват /
PRIMEMOVER / 26.07.09 - 08:57 #2819346
QUOTE
блин тогда никто не приедет и не поменяет вовремя.

Эт почему? типо сглазишь?

Пользуясь случаем хочу поздравить всех военных моряков с днём ВМФ!!!!
УРА УРА УРААААААААААААА!!!!
цитата приват /
ReaLspY / 26.07.09 - 11:41 #2819557
QUOTE (PRIMEMOVER @ 26.07.09 - 03:11)
Всё что приносит деньги будет существовать! ;)

За посещение военной кафедры надо платить? сколько?
цитата приват /
crool / 26.07.09 - 11:56 #2819562
QUOTE
За посещение военной кафедры надо платить? сколько?

Коммерсы платят..
цитата приват /
Shurik-23rus / 26.07.09 - 12:37 #2819605
QUOTE (umy749 @ 26.07.09 - 04:13)
блин хотел фигню написать про свой пароходик.ю а потом подумал. блин тогда никто не приедет и не поменяет вовремя.
кстати сижу на вахте щас в инете. прикольно. инет через сотовую связь. нормальный такой 3г в италии. новороссийску привет.жду неждусь осени. задолбало всё. даже на якоре стоять и ничего не делать 2 недели тоже задолбало. и макароны задолбали!
домой хочу.

Блин! Я тоже сейчас сижу на пороходике но только в Варне!мы сдесь пока на ремонте
но сдесь WI FI работает
цитата приват /
Гном / 26.07.09 - 15:11 #2819854
QUOTE (crool @ 26.07.09 - 11:56)
QUOTE
За посещение военной кафедры надо платить? сколько?

Коммерсы платят..

Ага. Кажись тыщ 10 за семестр. Бюджет неплатит :)
цитата приват /
umy749 / 27.07.09 - 02:33 #2820410
вот сижу перед выбором делать коректуру щас или в инете посидеть ещё вахту. мож завтра поставят на выгрузку, хотелось бы ещё на якоре постоять пару неделек.

военная кафедра вот у меня о ней только погоды остались в память. ну да с праздником друзей моих, надеюсь непрофессиональным для вас.
цитата приват /
Vic-Vic / 27.07.09 - 08:44 #2820585
QUOTE (Alinenok @ 25.07.09 - 20:35)
Вик-вик:вы говорили про ограничения на объем письма,не подскажите 17кб много для одного письма?

у меня, к примеру, ограничение около 240 кб. а как на том судне, не знаю.
цитата приват /
Alinenok / 27.07.09 - 10:50 #2820885
Вик-вик:спасибо.видимо просто капитан,заортачился,не охото почту по папкам раскладывать! :(
цитата приват /
bestifal / 27.07.09 - 13:57 #2821300
Здравствуйте коллеги очень ищу диск ships registry
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128  ответить | новая тема | опрос