главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
Igor2004 / 20.07.09 - 08:01 #2808100
Что значит вручную? А ты видел эту инструкцию? И там были параметры настроек на спутники с указанием русских программ? И где вы их ловили?
цитата приват /
Guru_RF / 20.07.09 - 12:50 #2808664
Добрый день! Подскажите, можно ли уйти матросом после окнчания курсов без прохождения 2-х месячной практики и получения рабочего диплома. В учебном центре НГМА сказали, что некоторые компании берут. Хотелось бы узнать в какие? Подскажите.
цитата приват /
Baton / 20.07.09 - 14:12 #2808817
Юником , юнгой
цитата приват /
Гном / 20.07.09 - 20:32 #2809545
QUOTE (Baton @ 20.07.09 - 14:12)
Юником , юнгой

-Боцман скажи юнге что нибудь ласковое
- Я люблю тебя юнга! (с) :D
цитата приват /
Bik / 20.07.09 - 22:26 #2809713
QUOTE (Igor2004 @ 20.07.09 - 08:01)
Что значит вручную? А ты видел эту инструкцию? И там были параметры настроек на спутники с указанием русских программ?

в инструкции тока какие спутники есть в базе забитые, но про русские каналы тока с офиса телега есть, и то на хотберд...
цитата приват /
Igor2004 / 21.07.09 - 07:29 #2809905
QUOTE
в инструкции тока какие спутники есть в базе забитые, но про русские каналы тока с офиса телега есть, и то на хотберд...


Вот именно. Еще мы программировали новый спутник, АВS наз. по-моему. Он брал в южной части Красного моря и в Аденском. Потом мы пошли курсом 90 (шифровались от пиратов) - брал неуверенно. Далее, не дойдя до Индии 300 миль, пошли вдоль побережья. До Цейлона так же брал неуверенно, а в середине Бенгальского залива совсем пропал. На этом спутнике был 1-й канал.
цитата приват /
ЭРКИН / 21.07.09 - 08:48 #2810026
QUOTE (Guru_RF @ 20.07.09 - 12:50)
Добрый день! Подскажите, можно ли уйти матросом после окнчания курсов без прохождения 2-х месячной практики и получения рабочего диплома. В учебном центре НГМА сказали, что некоторые компании берут. Хотелось бы узнать в какие? Подскажите.

Сходи в EMS старое название TESMA . . . Те всех подряд берут пару контрактов сделай и дергай оттуда . . .
цитата приват /
Alinenok / 21.07.09 - 12:09 #2810395
Кто знает?есть ограничение на судне на размер получаемого письма по мылу?пытаюсь отправить мч письмо а оно не доходит!около 5кб,уже пыталась и с меилру и с джимеилком и с яху!от него доходят а от меня нет!с чем это может быть связано?
цитата приват /
Vic-Vic / 21.07.09 - 13:00 #2810473
ограничения есть. а так же есть black lists.
цитата приват /
Alinenok / 21.07.09 - 13:25 #2810533
Ну,я отправляла с 3х разных почт,неужели все 3 в блэклист попали?
цитата приват /
Vic-Vic / 21.07.09 - 13:28 #2810554
ну может быть так, что адрес не внесен в белый лист и сообщения не доходят поэтому, а не потому, что адрес в черном списке. я не сильно замудрила с ответом? :ph34r:
цитата приват /
Alinenok / 21.07.09 - 13:53 #2810620
Теперь ясно:(спасибо
цитата приват /
KNV / 21.07.09 - 14:01 #2810636
Alinenok
Попробуй отправлять письма в формате KOI8-R. Возможно из-за кодировки проблемы?
цитата приват /
Guru_RF / 21.07.09 - 14:04 #2810643
QUOTE (ЭРКИН @ 21.07.09 - 08:48)
QUOTE (Guru_RF @ 20.07.09 - 12:50)
Добрый день! Подскажите, можно ли уйти матросом после окнчания курсов без прохождения 2-х месячной практики и получения рабочего диплома. В учебном центре НГМА сказали, что некоторые компании берут. Хотелось бы узнать в какие? Подскажите.

Сходи в EMS старое название TESMA . . . Те всех подряд берут пару контрактов сделай и дергай оттуда . . .

Спасибо за совет! А почему дергать? Поганая контора? А контактики можно узнать?
цитата приват /
Alinenok / 21.07.09 - 14:30 #2810710
Кнв:стыдно спрашивать,но что это такое и как это сделать?я пишу письма латинскими буквами!это не тоже самое?:)
цитата приват /
Baton / 21.07.09 - 14:41 #2810734
Народ!!!! Кто какой хочет спутник смотреть в какой части мира можно посмотреть покрытие данного спутника на сайте WWW.LYNGSAT.COM
цитата приват /
Alinenok / 21.07.09 - 14:41 #2810735
:(
цитата приват /
kipriot / 22.07.09 - 23:23 #2813990
2 Igor2004, причина оказалась в MCU? Новый прислали и заработал? Или как Вам удалось настроить? Почему не получалось связаться через гипертерминал с MCU?

QUOTE
Пробывал в ручную ? Или так думал автоматом тебе нужный спутник найдет тем более полную инструкцию выслали на каждое судно . . .

ЭРКИН, там инструкции были. Более того, они были с зоной приема. Океан никакие спутники не покрывают. По крайней мере, исходя из данных из этих самых инструкций.
цитата приват /
Justus / 23.07.09 - 02:20 #2814121
QUOTE (Alinenok @ 21.07.09 - 13:25)
Ну,я отправляла с 3х разных почт,неужели все 3 в блэклист попали?

может на судне почта сломалась, такое бывает, попробуи поже.
цитата приват /
Alinenok / 23.07.09 - 09:06 #2814354
Спасибо за советы,с рамблера все таки дошло.:-):-):-):-):-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос