главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
kipriot / 06.07.09 - 11:00 #2786050
wet velvet, я уже говорил им по этому поводу B) просите у координаторов пересадку в Хитроу :angry: Если колонскопия не входит в ваши планы, разумеется <_<
цитата приват /
PRIMEMOVER / 06.07.09 - 11:18 #2786081
QUOTE
так что глотай флешку с порнухой перед шмоном 

Таких флешек ещё не придумали, придётся хард жрать :blink:
цитата приват /
kipriot / 06.07.09 - 11:20 #2786083
чо там влешек по 16 гигов глотнуть выгодней B) хард доставать проблемней будет ;)
цитата приват /
PRIMEMOVER / 06.07.09 - 11:25 #2786093
жменю флешек глотать? <_<
цитата приват /
kipriot / 06.07.09 - 11:27 #2786099
легче уж резиновую подругу пронести <_<
цитата приват /
PRIMEMOVER / 06.07.09 - 11:33 #2786115
Ладно буду бить на то что это фсё моё хомвидио, а пусть докажут что нет... :)
цитата приват /
kipriot / 06.07.09 - 11:39 #2786130
Оргии лесбиянок мало похожи на хоум видео :( и доказать что ты там тоже маловероятно.. если только не с другой стороны обьектива :D
цитата приват /
PRIMEMOVER / 06.07.09 - 11:47 #2786153
А я все видио переименную, например: "на даче с подружками", или "в кожанном салоне выбираем шапочку для купания", и всё... и эти тупые америкосы отъебуться, поедут в россию купят дачу и будут по магазинам ходить кожу искать...
цитата приват /
kipriot / 06.07.09 - 11:54 #2786163
ты гений :unsure:
цитата приват /
Titan / 06.07.09 - 16:48 #2786794
Кто с Новошипа, отзовитесь! Предложили на NS Corona. Мож кто был? Как парахед? И все, что известно о машине
цитата приват /
kipriot / 06.07.09 - 18:47 #2786979
ща вик-вик тебе расскажет B)
цитата приват /
PRIMEMOVER / 06.07.09 - 20:13 #2787087
Пользуясь случаем хочу спросить есть кто с NS Challenger? тоже есть пару вопросов другого характера <_<
цитата приват /
ReaLspY / 06.07.09 - 21:43 #2787231
QUOTE

не 2О, а О2  - это же кислород  тут любому понятно  а вот CE и 2E расшифровать не так уж и просто 

:D
Second Officer B)
цитата приват /
kipriot / 07.07.09 - 01:10 #2787597
QUOTE
Second Officer

вы мне тут лапшу на уши не вешайте <_< O2 - это кислород :ph34r:
цитата приват /
crool / 07.07.09 - 01:15 #2787607
Мужики, давайте тему не будем засорять :ph34r: ;)
цитата приват /
kipriot / 07.07.09 - 01:22 #2787615
Давайте.. B)
цитата приват /
DIMA4881 / 07.07.09 - 13:57 #2788658
QUOTE (PRIMEMOVER @ 06.07.09 - 10:39)

Да не вопрос----тыц сюды




СПАСИБОЧКИ.
КСТАТИ ЛЕТЕЛ В АМЕРИКУ И ТОЖЕ БОЯЛСЯ ПРОВЕРКИ А В ИТОГЕ ОКОЗАЛАСЬ ЧТО ПРОВЕРЯЮТ ТОЛЬКО ПОДОЗР.ТИПОВ Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО БРЕД
цитата приват /
Rost / 07.07.09 - 17:25 #2788991
Дурная была идея переносить серьёзную тему в место для чесания языков :(
Модератора в хлам. :ph34r:
цитата приват /
kipriot / 07.07.09 - 18:26 #2789055
да, зря ее сюда скинули :(

DIMA4881, капслок нажми ;-)
цитата приват /
Titan / 08.07.09 - 09:54 #2790164
QUOTE (DIMA4881 @ 07.07.09 - 10:57)
QUOTE (PRIMEMOVER @ 06.07.09 - 10:39)

Да не вопрос----тыц сюды




СПАСИБОЧКИ.
КСТАТИ ЛЕТЕЛ В АМЕРИКУ И ТОЖЕ БОЯЛСЯ ПРОВЕРКИ А В ИТОГЕ ОКОЗАЛАСЬ ЧТО ПРОВЕРЯЮТ ТОЛЬКО ПОДОЗР.ТИПОВ Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО БРЕД

Ой ,ща кавота забанят за капс :) .

QUOTE
Кто с Новошипа, отзовитесь! Предложили на NS Corona. Мож кто был? Как парахед? И все, что известно о машине

Ну и... Никто не был?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос