главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
bestifal / 27.12.08 - 00:54 #2421230
Вот у меня на судне капитан читал мои личные письма....а потом еще мне и предъявлять начал...типа че это я лицо компании порчу...теперь я ставлю пароль на личную переписку...да и везде по большому счету где то на одном уровне...я тоже батарейки на спас жилеты ждал 2 месяца...и так по всем позициям...а потом п%$&ят типо че так херовы вы проверки проходите...все эта индусятина..экономят на всем...мы для них раб сила и все...
цитата приват /
BIRILL / 27.12.08 - 13:18 #2421744
QUOTE (bestifal @ 27.12.08 - 00:54)
Вот у меня на судне капитан читал мои личные письма....а потом еще мне и предъявлять начал...типа че это я лицо компании порчу...теперь я ставлю пароль на личную переписку...да и везде по большому счету где то на одном уровне...я тоже батарейки на спас жилеты ждал 2 месяца...и так по всем позициям...а потом п%$&ят типо че так херовы вы проверки проходите...все эта индусятина..экономят на всем...мы для них раб сила и все...

это в какой компании?
цитата приват /
Rost / 27.12.08 - 19:21 #2422144
2bestifal

Ищи компанию с неограниченным доступом в интернет, и пароли не нужны будут.
цитата приват /
bestifal / 28.12.08 - 00:21 #2422569
В той что на мира 3....
цитата приват /
Roger S. / 30.12.08 - 23:32 #2427272
Нет, в той, что в Плазе на 7 этаже! А надоест в Интернете сидеть можешь бесплатно домой позвонить из каюты не отрываясь от лаптопа! Кто скакзал что кризис!!!????
цитата приват /
formoza / 31.12.08 - 17:50 #2428093
C новым годом коллеги!!!
цитата приват /
bestifal / 31.12.08 - 18:39 #2428149
Присоединяюсь к поздравлениям...всем удачи, здоровья, благополучия...семь футов под килем...и за тех кто в море...быстрейшего и благополучного возвращения домой...
цитата приват /
Rost / 31.12.08 - 20:47 #2428258
Всем морякам желаю коротких контрактов и высоких ставок! С наступающим 2009 годом! ;)
цитата приват /
Vovasik / 31.12.08 - 22:36 #2428348
С праздником товарищи!!! :)
цитата приват /
balu / 05.01.09 - 16:53 #2433044
Привет всем !
У меня такой вопрос - кто знает, что сейчас или на ближайшее будущее ситуация с устройством на работу ? Нет ли сокращений или чего подобного, стоит ли менять компанию в настоящее время или лучше переждать пока ? Сам работаю в V-Ship Germany и, честно говоря, не в восторге вообще
цитата приват /
gogson / 05.01.09 - 20:40 #2433417
чтобы письма не читали, прикрепляйте к пустому письму архив запаролленый с текстовым файлом.

Че там с инетом? знаю что в маерске во всю ставят инет для общего доступа нормальный, в юникоме тоже собирались, какая-то приставка к системе Nera Fleet 77
цитата приват /
Titan / 05.01.09 - 20:42 #2433419
Никаких сокращений. В Новошипе так и зарплату подняли :)
цитата приват /
DK--19 / 06.01.09 - 16:44 #2434749
Товарищи у меня к Вам такой вопрос : в каких фирмах берут на работу "ТЭТРавцев"? (техническая эксплуатация транспортного радиооборудования ) с дипломом судового радиооператора 2-го класса и судового радиоэлектроника ГМССБ 2-го класса?? подскажите пожалуйста?!?!
цитата приват /
Rost / 06.01.09 - 20:33 #2435043
2DK--19

Разве радисты не повымерли, аки те мамонты?
цитата приват /
sampler / 07.01.09 - 11:11 #2435677
QUOTE (DK--19 @ 06.01.09 - 16:44)
Товарищи у меня к Вам такой вопрос : в каких фирмах берут на работу "ТЭТРавцев"? (техническая эксплуатация транспортного радиооборудования ) с дипломом судового радиооператора 2-го класса и судового радиоэлектроника ГМССБ 2-го класса?? подскажите пожалуйста?!?!

Доучись на курсах по посадке вертолетов и вперед на буровые вышки HLO (Helicopter Landing Officer)
цитата приват /
DK--19 / 07.01.09 - 12:59 #2435806
встречный ворос зачем там ТЭТР нужет :o
цитата приват /
sampler / 07.01.09 - 13:04 #2435812
Постоянные радиопереговоры с вертолетами и вспомогательными судами.

ТЭТР вообще нигде не нужен, но опыт работы с радио необходим.
цитата приват /
DK--19 / 07.01.09 - 13:11 #2435817
есть чел кто там работает? переговорить бы с ним :ph34r:
цитата приват /
sampler / 07.01.09 - 13:15 #2435822
там это где?
сервисных буровых и добывающих компаний много.

Я так работал в прошлом, диплом ГМССБ понадобился (приветствовался) при прохождении курсов HLO.

Ищи Maersk Contractors, SBM, Transocean etc.
цитата приват /
DK--19 / 07.01.09 - 13:18 #2435827
я так понял требовали диплом GMDSS ! тетр ненужен для этого?!?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос