главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
КИШЛАК / 16.05.08 - 22:27 #2060085
Ничего подобного... Стармех и капитан, а также старпом и 2 мех там часто работают на одном судне несколько контрактов...У нас офицеры менялись 2-3 через 2-3 месяца... ну или в крайнем случае работают только на одной конкретной серии судов...Хотя может я и ошибаюсь...
цитата приват /
друид / 17.05.08 - 21:26 #2061189
КИШЛАК
Крюинг на крюинг не приходится. А так текучка очень большая.
цитата приват /
TwIx / 19.05.08 - 00:27 #2062468
кто знает какие условия работы в Альфамарине?Стоит ли с ними связываться?
цитата приват /
ABOVE / 19.05.08 - 22:02 #2063638
надо Носенко на лекции спросить) Ты мех или водитель?
цитата приват /
КИШЛАК / 19.05.08 - 22:33 #2063691
Ага... особенно после последней лекции...
цитата приват /
TwIx / 19.05.08 - 22:45 #2063703
я водитель
цитата приват /
hlu386 / 20.05.08 - 14:24 #2064644
TwIx
Счас не в курсе насчёт альфамариновских зарплат, но приёмки там счас бывают. Парень знакомый месяц назад ушёл на корейскую новостройку 105 000 т, аналог новошиповской серии NS-C.
цитата приват /
Rost / 21.05.08 - 11:18 #2065940
цитата приват /
DRE@D / 25.05.08 - 18:48 #2072101
Cкажите, а как можно узнать о судне (тех характеристику и район плаванья), крюинг BGI новорос, а судовладелец V ships
цитата приват /
sampler / 25.05.08 - 18:52 #2072106
QUOTE (DRE@D @ 25.05.08 - 19:48)
Cкажите, а как можно узнать о судне (тех характеристику и район плаванья), крюинг BGI новорос, а судовладелец V ships

V-Ships не судовладелец, a Shipmanagement.
цитата приват /
друид / 25.05.08 - 20:46 #2072237
Доступнее говоря - оператор ;)
С прискорбием сообщаю что скончался Николай Васильевич Кутишевский, старший механик, всю жизнь проработавший в Новошипе. Светлая память. R.I.P.
цитата приват /
DRE@D / 26.05.08 - 06:49 #2072714
Хорошо Shipmanagement, а про судно то как узнать?
цитата приват /
Последний Космонавт / 26.05.08 - 12:11 #2073263
QUOTE (DRE@D @ 26.05.08 - 06:49)
Хорошо Shipmanagement, а про судно то как узнать?

здесь название напиши, тебе и расскажу все, так проше всего.
цитата приват /
DRE@D / 26.05.08 - 17:47 #2074060
Судно называется "Горизонт Диана" постройка 2007 года, танкер 70тыс тонн
цитата приват /
sampler / 26.05.08 - 17:49 #2074061
QUOTE (DRE@D @ 26.05.08 - 18:47)
Судно называется "Горизонт Диана" постройка 2007 года, танкер 70тыс тонн

Он так и называется? Или Horizon Diana всетаки? Это много значит...
цитата приват /
DRE@D / 26.05.08 - 18:40 #2074137
Horizon Diana вот так )))
цитата приват /
DRE@D / 27.05.08 - 20:21 #2076176
Ну так что некто не вкурсе?
цитата приват /
друид / 28.05.08 - 12:16 #2077341
А это так важно? ;)
цитата приват /
Последний Космонавт / 28.05.08 - 13:33 #2077479
QUOTE (друид @ 28.05.08 - 12:16)
А это так важно? ;)

Конечно! На практику видиш парень собрался! :) Напишите ему!
цитата приват /
Lilit / 28.05.08 - 13:46 #2077527
QUOTE (TwIx @ 18.05.08 - 21:27)
кто знает какие условия работы в Альфамарине?Стоит ли с ними связываться?

У них сейчас хорошо зарплаты подняли и с нового года бонус ввели за выслугу лет. 3-й мех сейчас 4300 получает, а бонус там в зависимости от должности и стажа 600 и 1200 бакинских. И контракты на месяц сократили. Были там траблы с заменами, многие поуходили, вот они и расстарались.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос