главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
Enginer / 16.12.07 - 23:24 #1839492
~é:Ɲ
цитата приват /
vovo4ka / 18.12.07 - 12:31 #1841746
QUOTE (gogson @ 13.12.07 - 23:45)
Я знаю что для офицеров вроде как обещают 4/4 сделать

уже давно все так работают, а Новошип только собирается сделать.... терпеть не могу новошип! еще б зарплаты людям подняли что ли... а то друзья все мои уже побросали Новошип нафиг...
цитата приват /
eltax / 20.12.07 - 12:32 #1844962
Кто знает какую контору открыл Душка, тел и адрес?
цитата приват /
ГерЦ / 21.12.07 - 13:06 #1846620
Люди добрые, помогите! подскажите! Знаю название судна, но не знаю от какой компании ушло. Как это можно пробить? В Новошипе точно нет - смотрела. Очень надо, плиииии-ззззззз!!!!!!!!!!!! :unsure:
цитата приват /
BORODA83 / 22.12.07 - 02:41 #1847686
Как судно называется??
цитата приват /
ГерЦ / 22.12.07 - 10:22 #1847811
судно называется "front spliender" - кажется так пишется...
цитата приват /
BORODA83 / 22.12.07 - 13:00 #1847946
ну это скорей всего BGI хотя не уверен на 100
цитата приват /
vovo4ka / 22.12.07 - 13:51 #1848007
QUOTE (ГерЦ @ 22.12.07 - 10:22)
судно называется "front spliender" - кажется так пишется...

http://www.shipfinance.org/fleetlist/index.php

вот ссылка, компания v.ships uk, судно front_splendour
цитата приват /
hlu386 / 25.12.07 - 23:12 #1852270
Jagor
Скажу например за себя - мне впадлу и таксовать, и работать на полный рабочий день между рейсами. Поэтому занимаюсь только любимым делом за небольшие деньги - тюнинговой сборкой компутеров. Если преодолею свою лень и пройду некоторые мелкомягкие курсы - то смогу официально сисадминить :-).

ALL
Кто что может сказать про халявный инэт на пароходах? Мне в последнем контракте только в 2 американских портах повезло поймать с борта судна халявную вафлю - в Корпус Кристи и Техас Сити.
цитата приват /
gogson / 25.12.07 - 23:55 #1852325
[QUOTE=hlu386,25.12.07 - 23:12]
ALL
Кто что может сказать про халявный инэт на пароходах?

<_<
цитата приват /
hlu386 / 26.12.07 - 00:04 #1852336
gogson
В Корпус Кристе точно не помню как место называлось, где мы стояли - там рядом стояли военные корабли (тральщики) и находился завод по производству нефтяных платформ, приметный за счёт крана-супертяжеловеса. В Техас Сити это был Teppco Terminal, причал 41.
цитата приват /
ГерЦ / 27.12.07 - 16:49 #1854838
BORODA83
Точно, BGI! Спасибо большое! Только теперь встречный вопрос: как им на судно письмо написать? Нашла сайт BGI, но там нет отправки писем... :( Может кто подскажет другой путь?
цитата приват /
hlu386 / 27.12.07 - 19:53 #1855060
ГерЦ
Надо знать почтовый адрес судна. БГИ - не новошип, там должны разрешать прямую отправку почты, а не через офис.
цитата приват /
vovo4ka / 27.12.07 - 20:41 #1855127
QUOTE (hlu386 @ 27.12.07 - 19:53)
ГерЦ
Надо знать почтовый адрес судна. БГИ - не новошип, там должны разрешать прямую отправку почты, а не через офис.

блин, чем больше узнаю про новошип, тем больше :suxx: .......
хотя в некоторых компаниях вообще нельзя письма слать....

QUOTE
Только теперь встречный вопрос: как им на судно письмо написать? Нашла сайт BGI, но там нет отправки писем...  Может кто подскажет другой путь?


просто позвони в офис и спроси адрес судна!
цитата приват /
BORODA83 / 28.12.07 - 02:23 #1855558
For Герц самый простой способ это пойти в офис BGI на скоко помню в НИПИОТСТРОМЕ находится на Анапском шоссе и спросить адрес судовой, а еще проще туда позвонить, во как! B)
цитата приват /
boister / 28.12.07 - 09:55 #1855700
на сколько знаю, после того как здание нипиотстрома закрыли, БГИ переехал в другой офис, куда не в курсе.
цитата приват /
Brain Fucker / 28.12.07 - 10:52 #1855776
вроде где-то в 14 они открылись, точный адрес незнаю
цитата приват /
hlu386 / 28.12.07 - 22:44 #1856803
Какие-то хилые люди счас пошли. Раньше и по году нормально работали, а счас и от 6 месяцев ноют. Вам что - приятно чаще в год на самолётах летать ?
цитата приват /
Провокатор / 29.12.07 - 02:27 #1856958
QUOTE
Какие-то хилые люди счас пошли. Раньше и по году нормально работали, а счас и от 6 месяцев ноют. Вам что - приятно чаще в год на самолётах летать ?


ппц... логика железная... работать больше, чтобы реже летать самолетами... hlu386, как в рейс пойдете, по окончании проситесь на продление контракта... и так до тех пор пока на вашу очередную просьбу вам не покрутят у виска... зато перелеты реже в год... =)))
цитата приват /
hlu386 / 29.12.07 - 06:04 #1856986
Не вижу смысла младшим офицерам работать по 4 с их мизерными окладами.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос