главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, обмен опытом
Enginer / 05.09.05 - 22:15 #710484
/unexplored error/
цитата приват /
друид / 06.09.05 - 10:26 #710753
Эх, хорошо. А в Новошипе берут 2,5 доллара за письмо.... :angry:
цитата приват /
Миледи / 08.09.05 - 22:39 #713612
QUOTE
В Биджае на SKS сейчас ставят систему электронной почты для экипажа. Отдельный компьютер и телефонные карточки. Пиши сколько хочешь. Как телефон автомат.....

Это просто отлично! потому как капитан, есть капитан и не всегда вовремя говорит о том, что пришло письмо. бывает письмо, отправленное мной, моя Вторая Половинка не получает в течение 2-3 дней.... :( :angry: обидно.
цитата приват /
друид / 09.09.05 - 00:02 #713667
Так быстро? По меркам Новошипа - это быстро.
цитата приват /
Сержио / 09.09.05 - 19:41 #714507
В Юникоме на счёт почты тогда лафа - каждый день до 50 кВ отправлять бесплатно.
Пиши не хочу!

2 друид
Тащин уходит на приёмку, в Корею.
цитата приват /
sampler / 09.09.05 - 20:13 #714525
Еще один плюс накопителей - телефон и интернет бесплатно и постоянно. Так что с этим у нас проблем нет.
цитата приват /
Сержио / 10.09.05 - 08:57 #714864
2 sampler
По ходу лечу в Нигерию меняться. Какие нибудь местные особенности там в аэропорту есть? Шманают сильно?
цитата приват /
sampler / 10.09.05 - 09:59 #714903
Не бери с собой ничего - только самое самое необходимое.
И будь с ними поувереннее - не хами и не давай себя в обиду.
Если возникают малейшие проблемы - сразу зови ихнего командира (таможни, иммиграции и т.д.)
Спросят что для них привез - отвечай ничего.
Одевай одежду с длинными рукавами и штанинами - и намажься мазью против комаров.
Деньги и документы держи при себе (не в багаже) в разных местах.

А когда ты летишь?
Я вылетаю во вторник из Москвы.
цитата приват /
Сержио / 11.09.05 - 08:50 #715762
И я во вторник из Москвы, утром вроде. В понедельник должны подтвердить вылет, там и узнаю всё точно. Если вылет подтвердят, то на Москву вечерним рейсом из Краснодара надо будет вылетать.

QUOTE
Не бери с собой ничего - только самое самое необходимое


Диски с фильмами хоть взять можно?

QUOTE
Спросят что для них привез - отвечай ничего.


Прям как родная российская таможня! B)
цитата приват /
друид / 11.09.05 - 10:37 #715870
Эх, хорошо когда на судне есть интернет!! Я не застал на Белокаменке такого!!
цитата приват /
sampler / 11.09.05 - 10:38 #715872
Пиратские не бери - лучше на жесткий диск перегони и смотри на компьютере.
цитата приват /
друид / 11.09.05 - 10:40 #715878
То есть могут даже отобрать СД диски?
цитата приват /
sampler / 11.09.05 - 12:19 #716047
Да - если пиратские - могут прикопаться (по закону они правы).
цитата приват /
Сержио / 11.09.05 - 12:47 #716080
А как они будут выяснять шо они пиратские? :)
Спасибо за инфу, всё учту. Но DVD дисков возьму всёравно, на компе не то смотреть, может и прокатит.
Так шо во вторник возможно в Шереметьево увидимся. B)
цитата приват /
sampler / 11.09.05 - 15:03 #716224
У меня на Париж. А у тебя?
цитата приват /
Сержио / 11.09.05 - 17:25 #716373
Завтра в конторе узнаю.
А ты когда на Москву летишь?
цитата приват /
sampler / 11.09.05 - 19:21 #716465
0900 Anapa-Sv0
цитата приват /
друид / 11.09.05 - 19:25 #716469
вот - вот...в Нигерии и устроите сходку форумцев...
цитата приват /
sampler / 11.09.05 - 19:33 #716473
Да нефиг делать

Серджио - ты не в Port Harcourt летишь?
цитата приват /
sampler / 15.09.05 - 15:27 #721511
Nu vot ya i v Nigerii - pisat pridetsya translitom potomu kak drugoy klvy net.
Tut seychas sezon dozhdey.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос