главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что взорвалось, в 14 мрк
star4rs / 06.09.15 - 08:30 #6326410
я никогда не скучаю B) :D
цитата приват /
Сорока / 06.09.15 - 08:38 #6326414
QUOTE (star4rs @ 06.09.15 - 08:30)
я никогда не скучаю B) :D

Чудесно! :D
цитата приват /
Джанго / 06.09.15 - 11:21 #6326479
продолжение будет? :o
цитата приват /
Vano / 06.09.15 - 11:24 #6326482
ну так все же, что взорвалось то?
цитата приват /
Gematoma / 06.09.15 - 14:03 #6326577
QUOTE
В эту же ночь в Новороссийске по улице Камской сгорела еще одна машина - «Хонда». Пожар возник прямо во время движения автомобиля. Предварительная причина возгорания — короткое замыкание в проводке. Накануне хозяин автомобиля самостоятельно менял магнитолу в машине

Дадада, магнитолу ;) Даже на газетной хреновой фотке видно что горел говно-ксенон, который хозяин приколхозил накануне. В реале еще виднее было откуда полыхнуло.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос