главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что взорвалось, в 14 мрк
Zoloto / 05.09.15 - 22:29 #6326194
чья?
цитата приват /
Сорока / 05.09.15 - 22:32 #6326200
QUOTE (Zoloto @ 05.09.15 - 22:29)
чья?

твоя.. у кого чего болит, тот о том и говорит.. БОЛИТ!!! а удовольствие при озабоченности не получишь..
цитата приват /
Volosator / 05.09.15 - 22:34 #6326202
не парьтесь, это всего лишь, отскочивший от челябинска, метеорит... его ведь так и не нашли?
цитата приват /
Zoloto / 05.09.15 - 22:36 #6326204
QUOTE (Сорока @ 05.09.15 - 22:32)
QUOTE (Zoloto @ 05.09.15 - 22:29)
чья?

твоя..

откуда вам знать, какая у меня жизнь?
Почему это вы, по-одному моему сказанному слову, берёте на себя такую задачу, как рассуждать о моей жизни и , особенно, давать ей характеристики?
цитата приват /
Сорока / 05.09.15 - 22:40 #6326212
QUOTE (Zoloto @ 05.09.15 - 22:36)
QUOTE (Сорока @ 05.09.15 - 22:32)
QUOTE (Zoloto @ 05.09.15 - 22:29)
чья?

твоя..

откуда вам знать, какая у меня жизнь?
Почему это вы, по-одному моему сказанному слову, берёте на себя такую задачу, как рассуждать о моей жизни и , особенно, давать ей характеристики?

Так ты сама постоянно демонстрируешь= видно по всему.

эти закономерность и правила ... тебе на твоем уровне не понять :(

подрасти и поумней!
цитата приват /
Zoloto / 05.09.15 - 22:41 #6326214
что _ЭТО_я демонстрирую?

Разьясните, как старшая тогда, в самом деле. Может я вам потом спасибо скажу!
цитата приват /
Сорока / 05.09.15 - 22:46 #6326224
QUOTE (Zoloto @ 05.09.15 - 22:41)
что _ЭТО_я демонстрирую?

Разьясните, как старшая тогда, в самом деле. Может я вам потом спасибо скажу!

ты демонстрируешь свою озабоченность сексом ,которая возникает от половой неудовлетворенности... Что сильно болит? :blink:
цитата приват /
Zoloto / 05.09.15 - 23:04 #6326257
я два раза написала слово "минет", по вашему, у меня что-то болит?
цитата приват /
Сорока / 05.09.15 - 23:14 #6326268
QUOTE (Zoloto @ 05.09.15 - 23:04)
я два раза написала слово "минет", по вашему, у меня что-то болит?

гораздо белее чем два раза.. ты только про то как я делаю минет своему мужу раз двадцать спросила :angry:
тебя аж распирало от любопытства...
Твой диагноз- бешенство матки и сексуальная неудовлетворенность.
B)
цитата приват /
Бабуля / 05.09.15 - 23:15 #6326269
Дэушки, вас уже читать неприлично.
Брэк!
цитата приват /
Zoloto / 05.09.15 - 23:16 #6326271
а вы, простите, ещё и медицинский оканчивали?
цитата приват /
Сорока / 05.09.15 - 23:19 #6326279
QUOTE (Zoloto @ 05.09.15 - 23:16)
а вы, простите, ещё и медицинский оканчивали?

еще и преподавала в медицинском.. ага.. :)
и это правда "из первых уст" , а не то что про меня сплетники брешут..
цитата приват /
Zoloto / 05.09.15 - 23:20 #6326281
географию или агрономию? А может историю?

п.с. Не пишите мне про уста, я возбуждаюсь :(
цитата приват /
Сорока / 05.09.15 - 23:23 #6326287
QUOTE (Zoloto @ 05.09.15 - 23:20)
географию или агрономию? А может историю?

п.с. Не пишите мне про уста, я возбуждаюсь :(

генетику... ;)

ну как бы диагноз подтверждается, золатка...
цитата приват /
star4rs / 05.09.15 - 23:25 #6326291
QUOTE (Сорока @ 05.09.15 - 23:14)
ты только про то как я делаю минет своему мужу раз двадцать спросила :angry:

а потом такие учителя учат наших детей..... :D :D
цитата приват /
Zoloto / 05.09.15 - 23:25 #6326292
если бы вы ещё могли меня удовлетворить, цены бы вам не было! Вы как на счёт лесбийских игр?
цитата приват /
Сорока / 05.09.15 - 23:28 #6326299
QUOTE (star4rs @ 05.09.15 - 23:25)
QUOTE (Сорока @ 05.09.15 - 23:14)
ты только про то как я делаю минет своему мужу раз двадцать спросила :angry:

а потом такие учителя учат наших детей..... :D :D

нет не учу...я счастливая пенсионерка уже :D

Золатка - пшла на .. ну это ты уже знаешь куда... и поучись там немного... :D B)
цитата приват /
star4rs / 05.09.15 - 23:29 #6326300
вы - это кто?

если я - то я пас.

* мне на рыбалку-б сгонять с ночевкой, а то работа уже заипала, три года без отпуска и выходных....
цитата приват /
Zoloto / 05.09.15 - 23:32 #6326305
а че это вы меня посылаете? оборзели?

Миша, не ты, изыди, млять, на свою рыбалку или куда-нибудь ещё
цитата приват /
Сорока / 05.09.15 - 23:38 #6326317
QUOTE (Zoloto @ 05.09.15 - 23:32)
а че это вы меня посылаете? оборзели?

Миша, не ты, изыди, млять, на свою рыбалку или куда-нибудь ещё

в зеркало давно смотрелась,малолетка прыщавая?... сходи душ прими что ли....может успокоишься на время.. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос