главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что взорвалось, в 14 мрк
Forester / 04.09.15 - 08:27 #6325424
Что взорвалось сегодня утром? в районе 14 мкр было ооочень громко
цитата приват /
sotrudnik / 04.09.15 - 09:00 #6325440
Во сколько утром ?
(ничего не слышал)
цитата приват /
Mr.№ / 04.09.15 - 09:03 #6325443
Вано вступил в козаки или в козки, порядок наводит, рванул шлагбаум на косе.
второй нах
цитата приват /
Сорока / 04.09.15 - 09:13 #6325451
мы в 13 мкр ничего не слышали :blink:
все тихо было :)
цитата приват /
Forester / 04.09.15 - 09:38 #6325459
QUOTE (sotrudnik @ 04.09.15 - 09:00)
Во сколько утром ?
(ничего не слышал)


примерно в 4-5, светало
цитата приват /
трайдент / 04.09.15 - 09:43 #6325462
Я проспал <_<
цитата приват /
nick_v / 04.09.15 - 09:57 #6325471
QUOTE (Forester @ 04.09.15 - 09:38)
QUOTE (sotrudnik @ 04.09.15 - 09:00)
Во сколько утром ?
(ничего не слышал)


примерно в 4-5, светало

Вы всегда так рано встаете? :)
цитата приват /
DESIRE / 04.09.15 - 10:17 #6325484
не слышали.
цитата приват /
Forester / 04.09.15 - 10:30 #6325485
QUOTE (nick_v @ 04.09.15 - 09:57)
QUOTE (Forester @ 04.09.15 - 09:38)
QUOTE (sotrudnik @ 04.09.15 - 09:00)
Во сколько утром ?
(ничего не слышал)


примерно в 4-5, светало

Вы всегда так рано встаете? :)

Да грохнуло весьма сильно
цитата приват /
Mr.№ / 04.09.15 - 10:33 #6325488
Может Гогсон на капендосе задом крутил с дачи, спидометор скручивал, ну и бахнул глушаком?
цитата приват /
KNV / 04.09.15 - 10:40 #6325490
цитата приват /
ngnovoros / 04.09.15 - 11:48 #6325540
В Новороссийске спалили новый «Лексус» за полтора миллиона рублей

Что еще сгорело ночью в городе?
Читайте здесь:
http://www.ngnovoros.ru/news/view/311
цитата приват /
DESIRE / 04.09.15 - 11:55 #6325545
ужас.
цитата приват /
SergINI / 04.09.15 - 12:05 #6325549
QUOTE (ngnovoros @ 04.09.15 - 11:48)
В Новороссийске спалили новый «Лексус» за полтора миллиона рублей

Новость хорошая, Но улица Мира не в 14-м микрорайоне!
цитата приват /
planer / 04.09.15 - 12:16 #6325553
в сием диспуте доселе не фигурировала концептуальная дефиниция "пукан рванул" с указанием принадлежности оного? B)
цитата приват /
Kruso / 04.09.15 - 12:20 #6325558
QUOTE (ngnovoros @ 04.09.15 - 11:48)
В Новороссийске спалили новый «Лексус» за полтора миллиона рублей

"Пятый элемент" кого-то подстриг хреново?

-"..дознаватель отдела надзорной деятельности города Новороссийска Дильшод Салахитдинов."

как он туда блять пробрался??
цитата приват /
Бабуля / 04.09.15 - 12:34 #6325562
Хочешь, чтобы тебе ответил?
цитата приват /
трайдент / 04.09.15 - 12:37 #6325563
Он там давно сидит <_<
цитата приват /
DESIRE / 04.09.15 - 12:37 #6325564
пишем только по теми.
спасибо!
цитата приват /
Бабуля / 04.09.15 - 12:50 #6325573
Дизая, ты не пироман?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос