главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Стало меньше искрометных, шуток
 
Стало меньше искрометных шуток
Стало [ 22 ]  [31.43%]
Не стало [ 8 ]  [11.43%]
Автор мудак [ 40 ]  [57.14%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
м068мм / 01.09.15 - 16:16 #6323788
Даа пацаны, это возраст, вот уже 150 км пытаюсь вспомнить какую нить шутку али смешной случай, а в голову лезут одни маты и пошлости. Кризис юмора у меня.
цитата приват /
Ген130 / 01.09.15 - 16:16 #6323789
QUOTE (Kruso @ 01.09.15 - 16:11)
Генычмо!

Гавнюк!
цитата приват /
м068мм / 01.09.15 - 16:20 #6323792
В помнил! У меня мелкая знает из цифр тока 10 (десять). Ну и вот я так понтуюсь, типа какая у меня ок умная и при других пацанах спрашую у нее скока буит 5 плюс 5, она десять. Скока буит 2 плюс 8, она десять. Вот типа какая она вумная!!!!!

А!! Какой я юиюморист.
цитата приват /
Kruso / 01.09.15 - 16:20 #6323793
да и унылый Гавнюк!
цитата приват /
dasb / 01.09.15 - 16:20 #6323795
Вы уж определитись...

зы опоздал
цитата приват /
garfild / 01.09.15 - 16:23 #6323797
саки ванючии <_<
цитата приват /
DESIRE / 01.09.15 - 16:29 #6323803
натыкать ката.
+ зобанить! :angry:
я-придлагаю.
цитата приват /
Alexer / 01.09.15 - 16:30 #6323804
Я завтра приду сраться.
А прка вы все жалкие ничтожные личности. :mellow:
цитата приват /
garfild / 01.09.15 - 16:34 #6323809
Я щитаю просто у большинства форумчан, в голове нет мозгов.
Поэтому отсутствует напроч ЧЮ, ну или оно развито на уровне Аликсира (ничиво личнава).
А всех юмаристических персонажей забанили.
Мбора пытается пукать в лужу, но выходит с трудом.
Иба нахватавшись у сваих софорумчан нескалька озорных шуток, залипил ими весь форум.
А вот взять кавбика, он ваще чистый плагиатчик и еще лох.
я проста тупой.
цитата приват /
Ген130 / 01.09.15 - 16:36 #6323810
а у вас бывает, что когда хочешь высморкаться, сильно напрягаешься и пукаешь?
у меня нет.
цитата приват /
garfild / 01.09.15 - 16:36 #6323811
бывает когда чихаешь, то немного бульончика выходит :unsure:
цитата приват /
cowbell / 01.09.15 - 16:38 #6323812
голосуйте активнее. тренируйтесь
цитата приват /
Ген130 / 01.09.15 - 16:39 #6323813
это когда понос третью неделю.
цитата приват /
garfild / 01.09.15 - 16:39 #6323814
я нихажу на выбары :(
цитата приват /
Alexer / 01.09.15 - 16:39 #6323815
Ну, твой-та юмар искрометен, как ни у кого.
Пасал, пакакал, саки ванючии, перднул, и тому подобное унылейшее гамно.
QUOTE
я проста тупой.

Ты проста тупой. :(

*мы же здесь проста сремся, ничего личного, да? :huh:
цитата приват /
garfild / 01.09.15 - 16:40 #6323816
мне нечива ответить апанетну
цитата приват /
garfild / 01.09.15 - 16:42 #6323817
мне нечива ответить апанетну
цитата приват /
DESIRE / 01.09.15 - 16:43 #6323819
мне нет места в вашей этай клоаки :angry:
цитата приват /
garfild / 01.09.15 - 16:44 #6323820
ой ты ваще тупизинь :D
цитата приват /
Alexer / 01.09.15 - 16:51 #6323826
QUOTE (garfild @ 01.09.15 - 16:42)
мне нечива ответить апанетну

Прасти, Гарфельд. На самом деле я не считаю тебя тупым. :unsure:
И юмор твой, пусть не всегда смешной, но своеобразный.

Я больше не буду. :(
Юмарить тоже. <_<

*ушол в закат вслед за Дизаей. :(

здесь играет такая грустная музыка типа Nostalgie... On se ressemble, Tu es tendre, Moi aussi...

Это сообщение отредактировал Alexer - 01.09.15 - 16:59
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос