главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Стало меньше искрометных, шуток
 
Стало меньше искрометных шуток
Стало [ 22 ]  [31.43%]
Не стало [ 8 ]  [11.43%]
Автор мудак [ 40 ]  [57.14%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
cowbell / 14.09.15 - 18:17 #6331296
f5
цитата приват /
DESIRE / 14.09.15 - 18:17 #6331297
а мне кажится,фетиль :unsure:
цитата приват /
Mboro / 14.09.15 - 18:18 #6331299
Та я бы ваще афигел если б сходил в заведение. :(
цитата приват /
DESIRE / 14.09.15 - 18:19 #6331301
f5? <_<
цитата приват /
Zoloto / 14.09.15 - 18:19 #6331302
нудятина.
даже титьки мборы приуныли)))
цитата приват /
DESIRE / 14.09.15 - 18:24 #6331303
золата,я щитаю,нужно сплотиться.
иначе мы скотимся все вместе и по-отдельности.
никому не пожелаю.
:huh:
цитата приват /
Mboro / 14.09.15 - 18:24 #6331304
ану нитрош :angry:

*рявкнул на Золату
цитата приват /
DESIRE / 14.09.15 - 18:27 #6331305
не очень.
цитата приват /
Zoloto / 14.09.15 - 18:28 #6331309
это кто тут сиски в трусы заправил и ногами топает??? :D

дезире, нудить перестань для начала
цитата приват /
DESIRE / 14.09.15 - 18:29 #6331311
ты так щитаешь? <_<
цитата приват /
Ген130 / 14.09.15 - 18:37 #6331315
QUOTE (Zoloto @ 14.09.15 - 18:28)
это кто тут сиски в трусы заправил и ногами топает??? :D


сиськотоп
цитата приват /
Kruso / 14.09.15 - 18:47 #6331324
Генка, вижу по шуткам весь задор вышел, может пойдешь нах?
цитата приват /
Ген130 / 14.09.15 - 18:59 #6331329
нет
цитата приват /
Alexer / 14.09.15 - 22:08 #6331470
QUOTE (AKIRA @ 14.09.15 - 15:31)
алеХЕР сгущаешь краски :) военные тоже так же смеются, только юмор своеобразный иногда. что поделать, у некоторых пуля в голове.

Не льсти себе. Твоя пуля прошла навылет, унеся с собою мозг. :(
цитата приват /
AKIRA / 15.09.15 - 01:39 #6331587
QUOTE (Alexer @ 14.09.15 - 22:08)

Не льсти себе. Твоя пуля прошла навылет, унеся с собою мозг. :(

Это диагноз дохтор?
Коли так, то мне ведь можно вас на х у й послать? Мне ж простительно будет?
цитата приват /
Alexer / 15.09.15 - 06:47 #6331600
Ну ты ведь в курсе, на кого врачи не обижаются? <_<
цитата приват /
AKIRA / 15.09.15 - 08:33 #6331621
алеХЕР, ненадо ставить врачей на отдельную ступень, не только врачи, пословица гласит обобщённо.
Ах до чего интернет дошёл, посланный на х у й уже и оттуда может печатать. :)
цитата приват /
Alexer / 15.09.15 - 08:51 #6331627
Акира, ты тупое ™ <_<
Прими мои соболезнования. :(
цитата приват /
берендей / 15.09.15 - 09:06 #6331635
В общем-то да, стало меньше искромётных. <_<
цитата приват /
KNV / 15.09.15 - 09:08 #6331637
Алехер просто попал под ковровые бомбардировки юмористов форума. :unsure: Сначала музыканты, теперь сварщики.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39  ответить | новая тема | опрос