| Mboro / 01.09.15 - 15:29
#6323748 |
Рибята, а чо вот вам всем надо на этом сайти? Вы жи понимаете, что это зависимость матие? Приходити, хуисосити друг дружку, нервничаити, и вроди бы чо тут делать? Но нет. Претися сюда опять.
Вроди и ни плотют вам тута, а серавно претися. На роботу нибось за деньги не с таким остервенением рветися.
Я сделал вывод что вы - аблучоные.
Я например ваще сюда бы низаходил, если б не был двоюродным бротухой Декстира. :( |
| цитата приват / |
| cowbell / 01.09.15 - 15:44
#6323758 |
с одной стороны, если не уверен в 100% искромётности, то лучше не шутить вовсе. с другой стороны, на стадии рецензирования можно случайно отсеять действительно стоящую шутку. в чем я не прав? чем лучше жертвовать? |
| цитата приват / |