главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Стало меньше искрометных, шуток
 
Стало меньше искрометных шуток
Стало [ 22 ]  [31.43%]
Не стало [ 8 ]  [11.43%]
Автор мудак [ 40 ]  [57.14%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
Zoloto / 07.09.15 - 14:16 #6327053
какая прелесть! Мужчино плачет.
цитата приват /
negative / 07.09.15 - 15:44 #6327086
падонкаффский сленг вышел из моды примерно 12 лет назад.
QUOTE
Мужчино

*facepalm*
цитата приват /
DESIRE / 07.09.15 - 15:49 #6327088
золата,навсегда? так. <_<
цитата приват /
cowbell / 07.09.15 - 15:50 #6327092
а олбанский еще в моде, мужчино?
цитата приват /
negative / 07.09.15 - 15:57 #6327096
пацталом, аццкий сотона!
цитата приват /
Zoloto / 07.09.15 - 15:59 #6327097
Постой-постой, куда ты, мужчино? Оставь хотяб своё ламборджино, мужчииино, оставь свой машино!))))

так что сам ты фейспалм, плачущий бородатый мужчино )))
цитата приват /
negative / 07.09.15 - 16:01 #6327098
ахахахахахаха.
то есть мяу.
цитата приват /
Zoloto / 07.09.15 - 16:04 #6327100
двойной фейспалм B)
цитата приват /
negative / 07.09.15 - 16:14 #6327103
тройной!

я погуглил. про мужчино - это песня для кошатниц :'(

что же вы так, Золата <_<
цитата приват /
Zoloto / 07.09.15 - 16:17 #6327105
чё это вдруг про кашатниц? тывы внимательно слушали песню? погуглите клип, если песни не умеете слушать <_<

*4
цитата приват /
negative / 07.09.15 - 16:23 #6327107
я не слушал, я читал текст.

посмотрел видео.

это ад, конечно. видеоряд еще можно глянуть, но свою кровь из ушей я вам, Золата, не прощу.

===

by the way, есть разница между "про кошатниц" и "для кошатниц".
цитата приват /
Mboro / 07.09.15 - 16:25 #6327108
Клевые титьки сетаки у этава Мборы.
цитата приват /
Zoloto / 07.09.15 - 16:25 #6327110
только не плачьте, умоляю)))

ок, почему для?
цитата приват /
negative / 07.09.15 - 16:28 #6327111
песня 2007 года, кстати. нимножка моложе падонкофф, да.
забудьте вы ее уже вканцеканцоф :'(
цитата приват /
Mboro / 07.09.15 - 16:31 #6327113
Прикратити этот чат!

Приличному человеку нидаети слова вставить. :angry:
цитата приват /
Zoloto / 07.09.15 - 16:31 #6327115
да прекратите вы уже реветь! Возьмите себя в руки немедленно!

мбора, а кавбель твои титьки показывал
цитата приват /
negative / 07.09.15 - 16:32 #6327116
Золата, я же водолей. как и вы, да? :'(
цитата приват /
Mboro / 07.09.15 - 16:33 #6327119
Да я видал, это одна из лучших моих фотачик.

Наливай, если водолей. <_<
цитата приват /
Zoloto / 07.09.15 - 16:36 #6327122
негативе, да, вы, как и я. Титькастому не наливайте, у него домашнее вино запрятанное есть. Сам не пьёт и другим не даёт, зараза.
цитата приват /
negative / 07.09.15 - 16:37 #6327123
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос