главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Стало меньше искрометных, шуток
 
Стало меньше искрометных шуток
Стало [ 22 ]  [31.43%]
Не стало [ 8 ]  [11.43%]
Автор мудак [ 40 ]  [57.14%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
lodvig / 03.09.15 - 14:25 #6325065
QUOTE (garfild @ 03.09.15 - 12:59)
я не хожу на выбары

Пральна пока свой паспорт не выкупишь о выбарах забудь :angry:
цитата приват /
Kruso / 03.09.15 - 19:50 #6325250
уважаемые коллеги! и просто идиоты читающие эту ахинею
пора подытожить результаты первого этапа голосования.

-по старшинству/от пращуров/, слово Бабуле...
цитата приват /
lodvig / 03.09.15 - 20:02 #6325256
бапка в коми :(
цитата приват /
Ген130 / 03.09.15 - 21:21 #6325280
QUOTE (Kruso @ 03.09.15 - 19:50)
уважаемые коллеги! и просто идиоты читающие эту ахинею
пора подытожить результаты первого этапа голосования.


а не пошел бы ты нах?
цитата приват /
циник / 03.09.15 - 21:31 #6325288
а зачем что-то итожить, когда вверху темы можно посмотреть.?
цитата приват /
Kruso / 03.09.15 - 21:33 #6325291
QUOTE (Ген130 @ 03.09.15 - 21:21)
QUOTE (Kruso @ 03.09.15 - 19:50)
уважаемые коллеги! и просто идиоты читающие эту ахинею
пора подытожить результаты первого этапа голосования.


а не пошел бы ты нах?

а по иблу хочешь прямо в натухайке?
цитата приват /
cowbell / 03.09.15 - 21:33 #6325292
все очевидно и прогнозируемо. но, ценник, не нуди. гражданам нужен анализ
цитата приват /
Бабуля / 03.09.15 - 21:41 #6325299
Шутки плавно переходят в подзатыльники.
Отодвинусь ка от монитора.
цитата приват /
KNV / 03.09.15 - 21:43 #6325302
Кавбик, я не ожидал, что у тебя тут стока друзей! Ведь третий пункт - это мы! Думаю тебе даже формозу теперь бояться не стоит.
цитата приват /
Kruso / 03.09.15 - 21:45 #6325306
а чё её бояться? я думаю что ковбыл хоть и мудак/оказался :)/, но смелый!
цитата приват /
Сорока / 03.09.15 - 21:47 #6325310
QUOTE (Kruso @ 03.09.15 - 19:50)
уважаемые коллеги! и просто идиоты читающие эту ахинею
пора подытожить результаты первого этапа голосования.

-по старшинству/от пращуров/, слово Бабуле...

я старше Бабули по возрасту и от пращуров недалеко ;)

но лучше промолчу...

кавбелл. это у тебя на даче ирга растет?
цитата приват /
Kruso / 03.09.15 - 21:50 #6325313
а ты чо, нашу бапку живьем видела?? она существует???

цитата приват /
cowbell / 03.09.15 - 21:51 #6325314
да, в этом году обожрались
цитата приват /
Сорока / 03.09.15 - 21:56 #6325318
QUOTE (cowbell @ 03.09.15 - 21:51)
да, в этом году обожрались

кто-то мне отросток обещал <_<
цитата приват /
Бабуля / 03.09.15 - 21:56 #6325319
...
цитата приват /
Kruso / 03.09.15 - 21:57 #6325320
/бабуля фи так делать.. фи/
цитата приват /
Сорока / 03.09.15 - 21:58 #6325321
О , бабуля :) подтянулась <_<
цитата приват /
Бабуля / 03.09.15 - 21:59 #6325323
Кукурузен, у тебя учусь. <_<
цитата приват /
Kruso / 03.09.15 - 22:00 #6325324
ехидна!
цитата приват /
cowbell / 03.09.15 - 22:01 #6325326
так я не против, но я не смыслю в этом ничерта. не агроном я
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос