главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Стало меньше искрометных, шуток
 
Стало меньше искрометных шуток
Стало [ 22 ]  [31.43%]
Не стало [ 8 ]  [11.43%]
Автор мудак [ 40 ]  [57.14%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
Игруля07 / 01.09.15 - 23:03 #6324102
Желаю автору топика второго ребетёнка, чтоб скучно небыло ( мальчика) :)
цитата приват /
Kruso / 01.09.15 - 23:11 #6324105
это чё, смешно?
цитата приват /
Сорока / 01.09.15 - 23:17 #6324108
QUOTE (Rusi @ 01.09.15 - 22:55)
пусть тебе голая сорока сегодня присниться <_<

Какой ты добрый однако :D

а что ..а вдруг... :D :D
цитата приват /
Kruso / 01.09.15 - 23:24 #6324114
смеялсо так, что надул бульбу из носа. и чуть ссыкнул в трусы.
цитата приват /
cowbell / 01.09.15 - 23:30 #6324115
Идет потихоньку. Вот-вот должно полыхнуть. Правда же? *я неисправимый оптимист
цитата приват /
Игруля07 / 01.09.15 - 23:34 #6324117
QUOTE (Kruso @ 01.09.15 - 23:24)
смеялсо так, что надул бульбу из носа. и чуть ссыкнул в трусы.

всё в твоих руках...
цитата приват /
Kruso / 01.09.15 - 23:37 #6324119
какой то топиг гавно и автор унылый
цитата приват /
Ген130 / 01.09.15 - 23:41 #6324122
Валера, ты что, дурак?
цитата приват /
bambak / 01.09.15 - 23:42 #6324123
Ушёл спать не усавшись и не насмеявшись.
цитата приват /
KNV / 01.09.15 - 23:43 #6324125
QUOTE (bambak @ 01.09.15 - 23:42)
Ушёл спать не усавшись и не насмеявшись.

До утра наверстаешь. :)
цитата приват /
Ген130 / 02.09.15 - 00:44 #6324150
угомонились.
цитата приват /
cowbell / 02.09.15 - 01:37 #6324161
вы как обычно все испортили. завтра будет новый день..
цитата приват /
Ген130 / 02.09.15 - 11:34 #6324173
кто сломал форум? :angry:
три часа пытался зайти. меня аж трясёт.
цитата приват /
cowbell / 02.09.15 - 11:36 #6324175
искрило
цитата приват /
м068мм / 02.09.15 - 11:40 #6324178
QUOTE (Ген130 @ 02.09.15 - 11:34)
кто сломал форум?  :angry:
три часа пытался зайти. меня аж трясёт.

у меня тоже ломка началась, уууф отпустило!!!!

пс тока заметил
ILYA M Дата поощрения/наказания - 22.08.15 - 00:43
Повышение рейтинга хороший и весьма неординарный участник форума

Илья спасибо! еще не могли бы Вы дать мне права постить картинки в болтовне?!
цитата приват /
Ген130 / 02.09.15 - 11:52 #6324189
QUOTE (cowbell @ 02.09.15 - 11:36)
искрило

и пало
цитата приват /
Sergius / 02.09.15 - 12:22 #6324228
Сегодня утром Тоисида-Осрока сломала форум... %(
цитата приват /
берендей / 02.09.15 - 12:23 #6324229
Ну шо там, наискрометали уже? :suxx:
цитата приват /
Kruso / 02.09.15 - 14:37 #6324340
привет, несмеяны и просто тупые обмудки! /Гена это не тебе, не ссы/
цитата приват /
Ген130 / 02.09.15 - 14:39 #6324343
и так понятно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос